Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Ponochka25• 07 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
у меня частный дом, зимой за газ в среднем придется заплатить 700-900 грн. Найдите слова утешения мне (сейчас 350-450 грн). Вы думаете я тоже не почувствую. Найдите для меня слова утешения.
Если Вас это утешит, цена на газ в ближнем зарубежье http://rst.donland.ru/Default.aspx?pageid=118788

неДоПриличий• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
Достали уже все! Сепаратисты! В тюрьму бы их всех, что б остальным не повадно было.
правильно! всех КИЕВСКИХ сепаратистов на расстрел, вместе с правым секторм. Тогда, возможно, не будет раскола
tinazlata• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
війна буде
невже не зрозуміло
не понимают люди! Это не шутки уже, война будет и не сталкер в 3D, а воевать пойдут наши мужья и сыновья! И не будут ждать приказов тупорылой нынешней власти!
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
А те, что ходили на Майдан, не задолбали? Кому помогали? За кого жизни отдали?
busik100• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1127
Удалено администрацией...
Это в Украине будет ’голодное лето, голожопая осень и т.д.’. Я рада, что Крым достучался и его услышали
Маурита• 07 апреля 2014
Ответ дляPonochka25
Кого и откуда прогнали? Он, ’легитимный президент’, 4 дня вещи вывозил из своего дворца (видео посмотрите). Он тупо сбежал из своей страны...
Еще вернется и простудится на похоронах у этой власти , не слышали ?
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
типу Буковина
Галичина
Донецько-східна Республіка
Південна Республіка
Північна Республіка
Центральна Республіка ?
А почему нет,можно и так.
Анонимушка• 07 апреля 2014
все нормально -начинается правительственная антитеррористическая зачистка -СБУ начало работать
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...

Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляbusik100
Надеемся, что и нас услышат и помогут!
Ponochka25• 07 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да любой бы из правителей вывозил бы свое добро. Вот раздули Януковича. А Ющенко свои коллекционные иконы и антиквариат вывозил не один день. Думаете, он беднее? Нет. Просто акцент на этом не делали. А Юля думаете и впрям такая бедная, как она говорит, что на одежду Луи Виттон ей вся семья сбрасывается))) Не, ну правда, так смешно)))
я не думаю, что у нашей власти бедняки. Здесь писали, что вооруженные люди его прогнали...
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
Так а где запрещают этот праздник?
нигде!
Это я к тому отвечала, что сейчас многие спекулируют этой темой и пишут, что типа этот праздник уже запретили или хотят запретить. По рос. ТВ, уже давно такое сказали, а теме Антимайдан кто-то писал, что типа уже в школе сказали, что 9 мая отменили...
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
шмотка шмоткою
але ні разу яник після її арешту не підкопався до її володінь
Аноним_658• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а чего вы так киеву можно было творить а всем не льзя?
не ну тож Киев куда нам простым холопам)))
220В• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Да не прийдет ваше НАТО, успокойтесь!
Никто не будет по крупному ссориться с Россией, тем более, воевать! Это вам, русофобам, так хотелось бы, но не будет!
Это вы украинофобы так себя успокаиваете. Для НАТО очень важно поставить Рашу на место, (она главный агрессор в мире). Кстати, решение о членстве в НАТО за Киевом.
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляPonochka25
нафига мне ближнее зарубежье, я живу в Украине.
Аноним_859• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
А до этого она была с работой и зарплатой? В Ялте основное население зарабатывает в сезон, и поверьте, туристы уже едут, а начиная с майских праздников - будет аврал
Великий ПУ по морю доставлять бУдет
Аноним_989• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
Так а где запрещают этот праздник?
В Тернополе,дорогие мои запрещают праздник 9 мая-на прошлое 9 мая опозорили на всю страну нас свободовцы, мы всегда с детишками ходили почтить память , а Бог в тот раз отвел, заворушки еще те были. И вот 8 марта, как советский праздник тоже отменили-даже детям выступать нельзя было. А выступали детки на праздике весны в конце марта. Так что сидите и не умничайте-где запрещают!
kydesnica• 07 апреля 2014
Я просто в шоке. Неужели так много людей хотят быть Россией ???? Или это только потоиу чтоб в ЕС не попасть. Так может лучше провести референдум чтоб Украина не шла в ЕС и жить себе спокойно? Почему надо впадать в крайности и бросаться в руки России?????!!!!

Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
А судить их потом тоже надеюсь будем - как и Януковича. Тот тоже хотел антитеррористическую операцию проводить - так по сей день страна не успокоиться. А этим да - этим можно убивать собственный народ.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляbusik100
цыплят по осени считают...
Аноним_809• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Дончане не хотят в ЕС, мы против фашизма, ПС должен быть вне закона, хотим сами распоряжаться своими деньгами, мы чтим героев ВОВ и не позволим растоптать их память... Это так, вкратце... Вам понятно?
+
Аноним_1154• 07 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
правильно всез без перебора сепаратистов ловить и сажать!
тогда будут уважать свою страну, а не в рашу проситься.
стыд и срам предателям!
+10000000000000000
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
в любой стране есть проблемы, в любой!!!
Но мне, например, никто не помешает, как всегда, праздновать 9 мая, вот никто, пусть хоть УНа УНСО, хоть хрен с маслом, что-то там маршируют и кричат, я все равно пойду к памятнику и мы семьей соберемся и отметим. И мне даже не нужно какого-то всеобщего признания этого праздника, для меня и моих близких, это праздник!!! И так будет всегда!
Так с такими темпами скоро памятников не останется,историю перепишут и наши внуки,будут думать,что гитлер с фашистами освободить СССР и все наши дорогие ветераны наши дедушки-окупанты и поработители
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
это ВЫ ком,о себе что ли
неДоПриличий• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
так они по ходу не понимают, что войной может все закончится
Дело в том, что это для вас страшны такие последствия. Бомбить то если и будут, то киев - монстры из ваших страшных снов. Как вы их там называете, зеленые человечки? Понимать нужно было когда майдаун затевали. А то что сейчас происходит, это последствия
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1091
я что то писала про Россию?? ВЫ уже зациклились на путлере,создайте фан клуб. А то чуть что так путлер. Уже тошнит от ваших слов путлер рассея
То поблюйте раз тошнит.
Анонимушка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
успокойся -зачищать будут расейских казачков-не спекулируй понятием народ
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
нигде!
і на Заході теж ніколи не заборонять

дуже просто - і наші діди там воювали, хотіли чи ні, нам не відомо
але в мене скажімо прадід так із Берліну додому не повернувся
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Где в Киеве сепаратисты?