Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
В Тернополе,дорогие мои запрещают праздник 9 мая-на прошлое 9 мая опозорили на всю страну нас свободовцы, мы всегда с детишками ходили почтить память , а Бог в тот раз отвел, заворушки еще те были. И вот 8 марта, как советский праздник тоже отменили-даже детям выступать нельзя было. А выступали детки на праздике весны в конце марта. Так что сидите и не умничайте-где запрещают!
в Луцке празднуют,больные на голову есть везде.Я против нацизма.Люблю Украину.Но держать никого не хочу.Хочет Донецк в рашу-и дорога туда.Но задумались бы все на секунду хоть.....А то прям эйфория у всех.Путин св....ь еще та и не добра он желает

Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А притом, что нам не дают другого пути! Нас спросили про ЕС? Про НАТО? Нас спросили про разрушение памятников? Нас спросили про переворот власти, про изменение Конституции? Мы вообще в Украине или нет, почему нас не слышат?
вас и раньше не спрашивали.. например, когда янукович конституцию поменял.. вас же не смущало это? ну а про памятники ленину я вообще не понимаю.. что вы за него уцепились так?
ju4op• 07 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
вот Вам и ягодки появились
http://censor.net.ua/news/279846/za_zahvatom_lugan...
это и так ясно. но разве от этого легче?
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_809
где ЗУ за единую страну???
против москалей, да
за бандеру, да
це що
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А те, что ходили на Майдан, не задолбали? Кому помогали? За кого жизни отдали?
Так как на майдане шикарно митинговали,еды-валом,водки-валом,чудо чаек,палаточки,жизнь в центре столицы,оплата приличная-так можно и всю жизнь прожить.А в Донецке условия похуже,тут за идею...
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Блин, как все просто)))))
Особенно понравилось про Азарова - написал заявление и уехал)))))
Просто соскучился за семьей, вообще майдан ни при чем))))
А назначение некомпетентного Головы НБУ просто фигня) Все равно гривна обвалится, нафиг ее сдерживать, золота то нет - пусть валится
Спасибо, хоть заметили повышение цен. Уже достижение.
Мда....
Все не просто, но законно, тут как не крути))) Он написал заявление об отставке, Рада назначила нового ПМ.
Что касается компетентности нового главы НБУ, я как-то судить не берусь, еще мозгами не доросла. Хотя думаю предыдущий был такой же, а вот то, что президент тупой как пробка был, тут мне кажется всем видно было, и этот человек, то есть те кто за ним, держал всю страну в кулаке.

Для сдерживания гривны все равно взяли бы кредиты, хоть те, хоть эти.
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Я просто в шоке. Неужели так много людей хотят быть Россией ???? Или это только потоиу чтоб в ЕС не попасть. Так может лучше провести референдум чтоб Украина не шла в ЕС и жить себе спокойно? Почему надо впадать в крайности и бросаться в руки России?????!!!!
Так в том-то и дело...Майдан вышел за ЕС...Юго-Восток за Россию...в чем разница?
Флаги Евросоюза на Майдане светились не меньше триколоров. Или Майдану можно?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
правильно! всех КИЕВСКИХ сепаратистов на расстрел, вместе с правым секторм. Тогда, возможно, не будет раскола
Вы хоть знаете кто такие сепаратисты ?
Сначала почитайте, а потом бред пишите :

’Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов. ’

Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вы на Майдане были? Водку пили?
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляju4op
А чё Ландыку можно верить?
busik100• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Спасибо! Мои все в Крыму довольны! А вы злорадствуйте и дальше называйте крымчан предателями. Мама сказала,что им все равно! Слава Богу, что они теперь в России и их это все уже не интересует!
А с чего Вы уважаемый, Аноним_989, взяли что я злорадствуй????? Я наоборот поддерживаю Крым в том ,что они отошли к России! Читайте внимательно комментарии и не додумывайте своего!
Поумничка• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну раз дончанам пофиг, что у них в городе кучка дураков все за них решает и они хотят крымского сценария, ну то на здоровье, Путин их ’спасет’. Опыт у него бооольшой Абхазия, Курск, Крым...
Надо же,какая умная!Нам не пофиг.По городу ходят огромные дяди с георгиевскими ленточками и стеклянными глазами,ведут себя вызывающе.Смотреть страшно!Где наша милиция?Где трепачи со своим покращенням?Скорее Путин придет,чем свои ’спасут’.
kydesnica• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_809
вы действительно верите, в то что эта шайка в киеве, даст провести референдум: Украина без ЕС
очень сомневаюсь
если шайка позволяет провести референдум за Россию...то думаю куда бы делись если б против ЕС провели.
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так а зачем было тогда все это - если опять таки никто не учитывает мнение народа?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
так Яник сказав - наш путь в асоциацию
пошукати Вам відео недавнє

а те, що це була брехня - щоб тримати захід в омані тепер ми знаємо
ГейТуда• 07 апреля 2014
вчера новости смотрела со всеми этими вновь обострившимися движениями в Донецке, Луганске, Харькове........
один вопрос возникает - сколько же будет продолжаться этот идиотизм?!
что поддерживают эти люди? женщина кричит, что у нее нет родственников в Евросоюзе. зато масса родственников в России.... потом слова ’хочу домой!’... а кто не дает?! езжайте к родственникам, домой - в Россию, пожалуйста. продавайте свою недвижимость, переезжайте.
зачем накалять обстановку, которая и так тяжела????!!!!
почему, например, моего мужа должны призывать в армию из-за отсутствия у людей ума? неужели люди не понимают, что, если начнутся военные действия, то пострадают все!!!!! идут, как стадо, совершенно не задумываясь, к чему это приведет... к войне? к территориальному разделению? к отделению к России?....если выживут?!
да и в конце то концов - где же хоть минимальный патриотизм?!
Как хочется, чтобы наши люди хоть чуточку напрягли свои извилины!
а эти высказывания: ’какое гадкое нынешнее правительство’, вообще не выдерживают никакой критики.... а до этого все правительства вас устраивали?! все было замечательно?!
Зачем же вы идете на поводу у зачинщиков беспорядков? зачем?!
чем же вам так насолила Украина?!
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А что депутатов от вашего региона нет в Верховной Раде? Ааа... точно, они есть, просто не являются-все вопросы к ним
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Вы на Майдане были? Водку пили?
Я водку не пью)А кум моего мужа да,он вообще свихнулся там)))

Тумба-юмба• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
в чем фашизм в Киеве? Хоть кто-то расскажите киевлянке...
Это точно, просто одни олигархи свалили других. А фашизма у нас нет, только одни рожи сменили другие. А время покажет кто лучше. кто хуже.
Аноним_1100• 07 апреля 2014
Дождитесь выборов президента,не делитесь,не ругайтесь.Потом будем жить как жили,ну потерпим годик,в 2008 тоже .опа были,и ничего.Оно все устаканится с временем.Ничего вы в этой стране не поменяете,надеюсь майданисты это уже поняли.И те,кто примкнут к России выгребать будут долго и нудно.Сидим на месте,не ссоримся,и все будет гуд
Аноним_801• 07 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Когда затевали майдан , слабо было думать не задом а головой , что так и выйдет , что хунту не примет юговосток..
не обобщайте... не говорите за весь юго-восток
Попавший сюда волею инета• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_809
где ЗУ за единую страну???
против москалей, да
за бандеру, да
вы лично были на футболе,когда Карпаты принимали Севастополь? Кто именно там был за Бандеру???
Аноним_751• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
Так а почему тогда всех так пугает присоединение Донбасса к России. Одним нахлебником типа меньше - если вы об этом?
А вам почему не ясно, что Украина целостная страна, все регионы в ней украинские, все области и города. Кто не согласен с чем то, пишите в высшие органы свои претензии или предложения.
Повыходили из своих домиков все, экономистами, политологами мигом все стали. Одни умнее других.
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляMasja
Я с Харькова! Про алкашей очень интересно!!!! Впервые слышу))) у меня муж в ОДА сейчас находится!!!!
Девочки, перестаньте говорить гадости, перестаньте ссорится!!!! Не нужно никого звать на помощь! Мы сами развал ли страну!!!! Мы : женщины, мамы, соседки, участники форума на советчице, если власти довели до такого, значит им это выгодно!!!!
Одумайтесь, пожалуйста!!!! Не оскорбляйте друг друга а поддерживайте!!! Сегодня Благовещение большой праздник!!!!
Я очень Вас прошу, остановитесь, на нас смотрят наши детки!!!!
Всем добра и понимания!!!!
Эх, ждать вам теперь его...лет 8.
ju4op• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
А чё Ландыку можно верить?
да при чем Ландык? ясно, что российские люди все захватывают и митинги устраивают, а потом еще на помощь россию зовут. жуть какая-то прям. план удался
неДоПриличий• 07 апреля 2014
Ответ для220В
А мы что снимали флаги Украины и вешали чужой страны.Или просили ввода войск оккупанта?
Вы понацепляли черно-красные флаги, фашисты х’’’’’ы. Только вам и мерещится россия.
tinazlata• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
не надо только за всех писать ответ! Я с Одессы и большая часть тех кого я знаю-все за Украину! И при этом, не за ЕС и тем болие не за Россию, а именно за УКРАИНУ, независимую и свободную!
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
так Яник сказав - наш путь в асоциацию
пошукати Вам відео недавнє

Мне плевать, что там ЯНык сказал. Я никогда не была его поклонницей. Но двойные стандарты - тут не пройдут!

Чем флаг ЕС лучше триколора? Почему там можно, а тут нельзя? Кушайте - не обляпайтесь, начал не Восток.
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А когда Ляшко просто без всяких разрешений суда и т.д. избил и вывез Клинчаева. И как депутаты ’Свобода’ издевались над Мирошниченко, деректором телеканала, за то, что он правду о майдане транслировал.
Правду? Не смешите. Вы из Киева? Все, что показывали по первому национальному, нужно было понимать наоборот