Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Ответ дляАноним_773
Референдум (от лат.referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.
Референдум — важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. Референдум — это один из способов участия общественности в принятии решений, важных для государства и для каждого отдельного гражданина. Принятое человеком решение влияет на результат процедуры и должно быть подкреплено осведомлённостью (информированностью) по данному вопросу
референдум прекрасно, только он может быть общегосударственным, а не квартирным...
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, этот бред можете вешать кому-то другому, но не мне. ))) Так уж сложилось, что я с декабря месяца дома сидела и все события в Киеве смотрела в прямых трансляциях по разным источникам. Так что знаю что и как происходило. Никакого военного переворота не было. Спорить не вижу смысла, друг друга не переубедим все равно.
Верховная рада не менялась в составе, это так, к сведению.
А за юго-восто не расписывайтесь. Сама живу там. БОЛЬШИНСТВО рады, что власть Яныка смели, против такого развития событий на востоке, никто не хочет в Россию. Центральная и западная Украина тем более против.
+10000000000
Кривая спроса• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
Достали уже все! Сепаратисты! В тюрьму бы их всех, что б остальным не повадно было.
а может сначала этих, которые за 20 лет страну раздерибанили и довели до нищеты ????
Аноним_935• 07 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
вы не смотрели фильм о том, что янукович-российский агент??? погуглите
а вы не смотрели фильм о том,что Ющенко, Яценюк, и Турчинов с Тимошенко агенты Американских спецслужб? Погуглите
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
так в России все уже, нельзя выловить
Аноним_973• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Это что за цифра?
А вы в интернете посмотрите, или вас учить надо!!!!!!!!!!!!!!!
Неместная Я• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
а чего все так репетуют за Донецк? мы же тут все идиоты живем (по вашим словам). Так отделимся от вас умных наконец-то и живите себе дальше без промышленности и денег в бюджете... или так тоже не очень интересно? Донбасс за козлов держите и оторваться от кормушки боитесь!
ой да какая кормушка? о чем ВЫ? да на Вас больше тратят, чем вы зарабатываете и добываете это го угля, это безприбыльная отрасль..!!
Донбасс - кормушка! насмешили
Аноним_590• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну раз дончанам пофиг, что у них в городе кучка дураков все за них решает и они хотят крымского сценария, ну то на здоровье, Путин их ’спасет’. Опыт у него бооольшой Абхазия, Курск, Крым...
100%
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Что вы мелете? Зачем вы обзываете обычных людей фашистами? вы что чем-то лучше их?
я не говорю, что вы фашисты живите..... а говорю что в вашистской, т.е. под предводительством фашистов в ВР!!!!!
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
тому, що війна може бути
Донбас це не Крим
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Сплошные агенты России и Америки)))
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вот напишите конкретно по пунктам зачем она Вам, что даст, почему нужна? (просто хочу понять)
Федерализм (фр.federalisme, от лат.feodus — договор, союз[1]) — основной принцип федерации, признание политическим идеалом федеративной организации государства, стремление либо объединить несколько отдельных государств в одну федерацию, либо обратить государство унитарное в государство федеративное. Федералисты — сторонники федеративной организации либо их государства, либо всех государств вообще. В первой половине XIX века среди демократов и радикалов было довольно широко распространено верование в наступление такого времени, «когда народы, распри позабыв, в единую семью соединятся»; таково, по словам Пушкина, было убеждение Мицкевича, так думали и многие другие; убежденным сторонником этой идеи был Мадзини. Однако в таком общем виде это верование не послужило к созданию на его почве какой бы то ни было организованной группы; только в применении к определенным государствам федерализм не раз являлся объединяющим началом сильных партий[2].
В Европе «федералистами» («федералами») иногда называют тех, кто выступает за общее федеральное правительство, с распределенными властями на региональном, национальном и наднациональном уровнях. Европейский федерализм возник в послевоенной Европе, и одной из наиболее важных инициатив в этом направлении была речь Уинстона Черчилля в Цюрихе в 1946 г.
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
А что плохого в референдуме?
А что хорошего может дать этот референдум - если Донецк поддержит этот идиотизм и большинство будет ’ЗА’, то Украина не даст этому произойти и будет война, а если Донецк проголосует ’Против’ - войска введёт Россия и скажет, что результаты подтасованы - и так же вывод война.
Люди, этого Россия и добивается, а вы ей развязываете руки - самое малое, что она хочет и Юго-Восток, а максимум половину Украины.
Не ведитесь на провокации, не развязывайте руки агрессору !
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Донбасс - кормушка! насмешили
кроме угля в виду своей ущербности ничего не знаете... Донбасс не только уголь, к вашему сведению!
А то можно предположить что запад - это только ричкы да озера да горы
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Как мне нравится, как донецкие про себя говорят - недалекие и быдло. Никто, кроме вас так не считает
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
ага
особливо зацікавив фільм Кримінальна окупація
раджу переглянути
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Что за хамство?!
Я нигде не писала, что была на Майдане, это так, опять к сведению.
На вопрос о войне так и не ответили. Или решили об этом не задумывааться?
Аноним_741• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да уж... выборы только 25.05, а те, которые сами привели себя к власти, уже такого натворили и наподписывали! На каком основании? Кто им дал такие права?
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 07 апреля 2014
Знакомый сценарий)))Я из Симферополя!
ждите захвата ДОА зелеными человечками. Только никто вам детских платить не будет, пенсии и зарплаты тоже не ждите. Я работаю в Черноморнефтегазе:зарплаты урезали, надбавки убрали, декретчиков пенсионеров матерей одиночек на улицу. Дядя Володя нас так спасает, теперь и Кадыров нагрянул со своими чеченцами. Желаю Донецкой области удачи.
Сталина нет на этих активистов.
Кто крайний?• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в данный момент востоку наплевать на то что хочет ЗУ и Центр.Украина,они уже отстояли свои права???теперь высказывать свою точку зрения будет Восток и Юг
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Так половина по- заграницам разбежалась, а вторая вот кресла делит, на народ ВСЕМ им наплевать.
Аноним_655• 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
И где же доблестные Яйценюхи и турчиновы и юлька ? Почему они до сих пор молчат?
Мадам.кстати. уже прилетела в Донецк. Странно. что самолетом. а не на метле..
Аноним_703• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
Тогда почему Вы так переживаете за кандидатов в Украине? Вы переживайте лучше Путин или Медведьев, Медведьев или Путин.
за это я уж точно не переживаю, меня любой устроит)))
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто конкретно захватил ВР? Там тот же состав, что и был при Януковиче.
И я вот не понимаю, почему новою власть называют незаконной, если состав Верховной Рады не менялся, и мы их выбирали. Единственное, что поменяла конституционный уклад, так это лучше чем когда все власть сосредоточена в руках одного человека.