Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже из области,но не понимаю,как можно кричать-хочу в россию! Какая на хрен россия!Ну хотели федерацию,автономию,против ЕС,против НАТО-вот и митингуйте против этого и против власти! Нет,они ПУтина зовут! Вы НЕ понимаете,правда,что это шаг к войне?
Что Украина попросит помощи у нато,вы у путина,и на нашей же земле разразится бойня,кровавая,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ,ДОНЧАНЕ???
Какая бойня,кого с кем?Разве что ляшко с вилами будет бегать?
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
Девочки, подскажите, где тема Антимайдан.
на месте.
Помогалочка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Удалено администрацией...
которые не хотят жить в России
И почему нас никто не спрашивает, где мы жить хотим?
Аноним_935• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин, ну не пишите бред. При чем тут Майдан? Вы что разницы не видите? Та стойте себе на своих майданах и митингах против каких-либо решений правительства или за что-то, никто и слова не скажет. Сейчас же другой сценарий разыгрывается - а-ля Крым - четко по планам Кремля. Кучка неадекватов захватывает ОДА, провозглашает себя властью и решает за всех, что срочно нужно звать Россию на помощь.
Ну вообще-то не кучка,а практически весь ЮВ, и также в Центральной Украине и Западной многие считают новую власть незаконной. Которая изначально совершила военный переворот,при помощи оружия и убийств. Или вы забыли каким образом они оказались сейчас в ВР? Как захватывались те же ОДА? Или тогда правильно,а сейчас нет? Кучка неадекватов захватила ВР и решает ,что нужно звать на помощь США и ЕС. А вы разницу видите?
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Еще раз повторю вопрс. Как коренной житель Донецка мог не узнать флаг своего родного Ф. К?
я - не фанатка футбола, я легко могу флаг перепутать)))
АнюткаГера• 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Они идиоты, они должны сейчас стоять на площади в Донецке и разговаривать с людьми, а они затаились и сидят, боятся они Донецка. И вообще у меня такое чувство что они специально Украину разваливают. У них скорее всего план такой, развал Украины, перед Америкой прогибаются.
Когда в Крыму тоже самое творились, они ни на йоту не приняли никаких шагов, чтобы урегулировать ситуацию.
Кто крайний?• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
удалили администраторы
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
жива и здорова, просто не в топе
Аноним_1081• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
точно
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
А вы не понимаете? Боже,сколько глупости у людей!
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляАнюткаГера
А что выбор есть? Выбирать какое г... Юля или Петя
Ляшко лучше
Розавенная• 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
не,не янык,а яценюк с компанией,всю зиму сдавали.жаль ребят,которые там погибли
вы не смотрели фильм о том, что янукович-российский агент??? погуглите
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
догадалась, просто инересно конкретней. я Горловка.
Углегорск
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
А чего Проршенко должен отказываться от выборов? Или должен учавствовать только один кандидат, который кстраивает Вас?
мне уже все равно, я в России
Аноним_887• 07 апреля 2014
Ответ дляАнюткаГера
лучше Путин конечно
Фрикаделька• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Не перживайте уже выехали
Долго едут, все заварушки вчера начались, с сейчас уже время 14.30 а они никак не доедут. Пешком идут наверное.
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Но трое взрослых мужчин...Сомневаюсь, если только они не приехали титушками из раши и этого флага в глаза не видели)
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Галя балувана
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вот и я об этом.А они:
Аноним_773Пользователь сейчас на сайте
102меньше минуты назад с мобильного
Референдум!Референдум!
Аноним_773Пользователь сейчас на сайте
102меньше минуты назад с мобильного
Референдум!Референдум!
А что плохого в референдуме?
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
кто конкретно захватил ВР? Там тот же состав, что и был при Януковиче.
Аноним_703• 07 апреля 2014
Блин, троещина тоже хочет референдум!!! Хочу в Нидерланды улицей всей войти или хотя-бы домом №25
Давайте уже в квартире референдумы проводить...
совсем мозги потерялись у людей....
Неместная Я• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
’Захватившие Донецкий областной совет сепаратисты заявили о создании Независимой Донецкой республики. Решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного ’народного совета’ Донецкой области.
Выступающий объявил, что с этого момента создана ’Независимая Донецкая республика’. Толпа встретила это заявление овациями и криками ’Россия, Россия!’. Позже ’народный совет’ принял еще одно решение - о вхождении вновь созданной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: ’Путин, помоги!’.
а где милиция??! я просто в шоке!
десяток идиотов вершат целой областью и частью Украины!
Дончане, а вы на это спокойно реагируете? где Ваш патриотизм!
почему не оспариваете это7 почему не выходите??
или стадо, которое ведет за собой пара бандитов под проводом Кремля!!!
шок!!!
Ответ дляТворог для розжига
Поживем-увидим! Я не хочу в Россию, но и Ж. рвать за нынешнюю Украину и её правителей смысла не вижу, как и большинство Юго-Востока. Людей душат дебильными налогами и пошлинами в тот самый момент, когда людей надо поддержать, не знаю - наврать, пообещать, показать, что это всё в лучшему.
Поехать к народу на Юго-Восток, обращаться к народу, рекламу социальную запустить. А они по Европам скачут.
С народом надо не только в накопителях в аэропорту фоткаться, но и общаться и заботится о народе!
Почему Крым откололся, потому что им пообещали в России светлое будущее, а люди они такие...идейных сейчас мало, все хотят лучше жизни для своих детей.
+1000%%%
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
И президентом этой республики будет - Губарев или Добкин ??? Блин, ну и непростой выбор
А если верьёзно, я очень надеюсь на сознательную часть населения Донецка - дайте ответ этим бестолочам - гопникам, выходите на улицы, не дайте внятуть себя в это болото
Пишущаяся• 07 апреля 2014
Так что Дончанки,поедем таки в Крым в этом году!!!
А в июне уже и Киев к Россиии присоединят...
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Не верьте тому, что Вам вкладывают в уши! Флаг, конечно, узнали, но этим действием показали, что против Ахм.....(владелец ФК ’Шахтера’), который поддержал нелегитимную власть...
Аноним_734• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вот-вот,и я не хочу в Россию,мне и в Украине было хорошо,по крайней мере 4 месяца назад,Но,если выбирать между Путиным и этими фашистами у власти,которые хотят загнобить Юго-Восток,так лучше уж Россия!!!!