Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
это видимо слишком сложно понять...
Та да... пичалька. Опять же за изменения конституционного уклада проголосовала ВР, которую МЫ выбрали, а не как Янык поменял все на свой лад в Конституционном суде.

Хвець-тець• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин, ну не пишите бред. При чем тут Майдан? Вы что разницы не видите? Та стойте себе на своих майданах и митингах против каких-либо решений правительства или за что-то, никто и слова не скажет. Сейчас же другой сценарий разыгрывается - а-ля Крым - четко по планам Кремля. Кучка неадекватов захватывает ОДА, провозглашает себя властью и решает за всех, что срочно нужно звать Россию на помощь.
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
И я вот не понимаю, почему новою власть называют незаконной, если состав Верховной Рады не менялся, и мы их выбирали. Единственное, что поменяла конституционный уклад, так это лучше чем когда все власть сосредоточена в руках одного человека.
я скольким не задавали этот вопрос , никто так толком и не ответил, а один ответ, так меня ужаснул своей глупостью, когда я написала, что ВР выбирали путем законных выборов, так она мне ответила, что типа это вы ВЕЧЕ, выборами называете, я офигела. Оказывается у нас ВР вече выбирало, а не мы примерно 4 года назад
Кто крайний?• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
Как мне нравится, как донецкие про себя говорят - недалекие и быдло. Никто, кроме вас так не считает
Удалено администрацией...
Lfm2• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Как то у вас все однобоко.Для вас и коктейли молотова мирные акции,а для нас референдум сепаратизм.
нет, не мирные. я это не писала.
но сейчас вр которую выбирали в 2012 году, причем выбирали все единственный легитимный орган управления.
состав не менялся.
в чем проблема?
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
майдауны - это комплимент?
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а чего вы так киеву можно было творить а всем не льзя?
Вам Киева мало,еще крови захотелось
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляkonfeti
Я из Донецка
В Россию не хочу!!!
Почему правительство снова жует сопли?
Оно не жует.Уже войска нацгвардии с техникой стягивают к ЮВ!
Тут темы уже были,жены мобилизованых в шоке.
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляkonfeti
Я из Донецка
В Россию не хочу!!!
Почему правительство снова жует сопли?
Потому что им плевать на украинцев...

Аноним_1049• 07 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Знакомый сценарий)))Я из Симферополя!
ждите захвата ДОА зелеными человечками. Только никто вам детских платить не будет, пенсии и зарплаты тоже не ждите. Я работаю в Черноморнефтегазе:зарплаты урезали, надбавки убрали, декретчиков пенсионеров матерей одиночек на улицу. Дядя Володя нас так спасает, теперь и Кадыров нагрянул со своими чеченцами. Желаю Донецкой области удачи.
Сталина нет на этих активистов.
что мне кажется что вы засланный казачок!!!((( недавно только общалась с подругой из Черноморнефтегаза- их уже приняли на работу в Газпром... и такого как вы говорите я не слышала..
konfeti• 07 апреля 2014
Шок!!! Просто ужас!!! Неужели допустят крымский сценарий?
No problems• 07 апреля 2014
то, что 11 апреля ожидают захват юго-востока, муж сказал еще месяц назад! Вы понимаете, что это будет война?
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
А янык каждый день на консультацию к путину не звонил и не летал?
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
я не говорю, что вы фашисты живите..... а говорю что в вашистской, т.е. под предводительством фашистов в ВР!!!!!
Капец...А я всегда думала, что путлер фашист..
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто захватил ВР? Капец..., вы в своем уме.
Как кто ? Депутаты,все те же,за которых страна голосовала на прошлых выборах,только все почему то забыли и начали думать что ВР захватил кто то новый )) Сами же голосовали,просто после революции перетусовались они там и получилась другая коалиция ))
Аноним_838• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Удалено администрацией...
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
якщо не читали конституцію - то раджу почитати
парламент обрав голову уряду
і партія регіонів та к само голосувала
Аноним_663• 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
ishtar777• 07 апреля 2014
Не хочу я к пУтину!!! Действительно , почему никто ничего не делает?

Хвець-тець• 07 апреля 2014
А вообще вполне предсказуемая реакция на насилие над юго-востоком,сколько помоев и грязи и вы девочки вылили на юго-восток вам должно быть стыдно.нельзя так с народом как с быдлом обращаться
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а что Вы так уверено сразу про запад катаете, я к Вашему сведению с Днепропетровска!

а чем еще можете похвастаться, что еще добываете? или вы только гадости писать умеете, из-за своей ущербности..
А что добывает Днепропетровск?
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+10000000000
No problems• 07 апреля 2014
Неужели не жалко своих детей, отцов, мужей, себя?
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляLfm2
в чем фашизм в Киеве? Хоть кто-то расскажите киевлянке...
Как это в чем? У власти ’Правый сектор’! ’Власть’ у него на коротком поводке, во всем отчитывается и советуется!
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
О чем Вы говорите???? Кто сам себя выбрал??? правительство выбрала ВР, которую выбрали мы. Или раньше министров не меняли каждые пару месяцев??
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Стягивают на ЮГ...а возмущения на Востоке. То есть Восток уже сдали что ли?
Галябалована• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что за хамство?!
Я нигде не писала, что была на Майдане, это так, опять к сведению.
На вопрос о войне так и не ответили. Или решили об этом не задумывааться?
я об этом задумываюсь - что должно быть,того не избежать,но войны не будет,это Украина в телесети укрканалов воюет с Россией,НАТО сюда не сунется,не будет она из-за Украины с Россией конфликтовать,мое мнение Путину не нужен Юго -Восток в составе РФ(дорого,да и не выгодно).Я с Донецка,если че.
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
Аноним_751• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
а чего все так репетуют за Донецк? мы же тут все идиоты живем (по вашим словам). Так отделимся от вас умных наконец-то и живите себе дальше без промышленности и денег в бюджете... или так тоже не очень интересно? Донбасс за козлов держите и оторваться от кормушки боитесь!
ахах, кормушки? У вас кормушки? Может угольная промышленность у вас суперприбыльная, а не дотационная?
Вы на провокатора похожи!
Хвець-тець• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
еще напишит е что майдана не было и что все приснилось