Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Но трое взрослых мужчин...Сомневаюсь, если только они не приехали титушками из раши и этого флага в глаза не видели)
не поверите, вся мужская половина моей семьи вообще футболом не интересуются))) раньше боксом интересовались, но Кличко отбил всю охоту(((

Фрикаделька• 07 апреля 2014
Ответ дляАнюткаГера
Когда в Крыму тоже самое творились, они ни на йоту не приняли никаких шагов, чтобы урегулировать ситуацию.
Ну я ж говорю, правительство наверное это все специально планирует, хотят специально развалить страну. Значит власти это выгодно? Делаем выводы.
90x60x90• 07 апреля 2014
а чего все так репетуют за Донецк? мы же тут все идиоты живем (по вашим словам). Так отделимся от вас умных наконец-то и живите себе дальше без промышленности и денег в бюджете... или так тоже не очень интересно? Донбасс за козлов держите и оторваться от кормушки боитесь!
А Я Самая Самая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Ну вообще-то не кучка,а практически весь ЮВ, и также в Центральной Украине и Западной многие считают новую власть незаконной. Которая изначально совершила военный переворот,при помощи оружия и убийств. Или вы забыли каким образом они оказались сейчас в ВР? Как захватывались те же ОДА? Или тогда правильно,а сейчас нет? Кучка неадекватов захватила ВР и решает ,что нужно звать на помощь США и ЕС. А вы разницу видите?
Кто захватил ВР? Капец..., вы в своем уме.
Аноним_633• 07 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
удалили администраторы
Я в шоке, свобода слова полная.
Аноним_1091• 07 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
а меня все устраивает, люди работают. А как вы думали из кризиса выходит, по крайней мере они решают проблемы.
а меня не устраивает,сокращение полным ходом. Учителям и воспитателям не на больничный не пойти,на подработки не выйти,ничего не оплачивают
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
адекватные люди понимают что экономику без реформирования не оздоровить,чем успокаивать народ?говорить что все будет классно,а на самом деле нет.знаете иногда лучше горькая правда,знаешь к чему готовиться.я сладкие речи не люблю.и это так подло вестись на деньги которые якобы Россия передлагает.В Крым уже не летают самолеты,в мире никто не признает его в составе России,я такой участи для своего родного Харькова не хочу.
ППЦ...наши люди не могут отличить евроассоциацию от ЕС. Для них ассоциация - это жизнь, как в Англии, и безвизовый въезд в ЕС. Всё...так считает, наверное, около половины украинцев.
Поэтому - да! Вот я Тимошенко терпеть не могу...но она умеет лить в уши то, что люди хотят слышать! При этом не исполняя свои обещания...Почему она молчит? Потому что ей пофиг на народ Украины...
Порошенко вообще не слышно и не видно. Президенты будущие, .ляхя...

Позаботесь о тех, ради кого вы стремитесь к власти!!!
Дуля с маком...Это не в их интересах!
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а где милиция??! я просто в шоке!

десяток идиотов вершат целой областью и частью Украины!
Дончане, а вы на это спокойно реагируете? где Ваш патриотизм!
почему не оспариваете это7 почему не выходите??

или стадо, которое ведет за собой пара бандитов под проводом Кремля!!!

шок!!!
Кучка что-то решила на майдане за всю страну,а если народ области не сопративляется значит не против!
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Так что Дончанки,поедем таки в Крым в этом году!!!
А в июне уже и Киев к Россиии присоединят...
хрен России, а не Киев!!!

Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Не, этот бред можете вешать кому-то другому, но не мне. ))) Так уж сложилось, что я с декабря месяца дома сидела и все события в Киеве смотрела в прямых трансляциях по разным источникам. Так что знаю что и как происходило. Никакого военного переворота не было. Спорить не вижу смысла, друг друга не переубедим все равно.
Верховная рада не менялась в составе, это так, к сведению.
А за юго-восто не расписывайтесь. Сама живу там. БОЛЬШИНСТВО рады, что власть Яныка смели, против такого развития событий на востоке, никто не хочет в Россию. Центральная и западная Украина тем более против.
Аноним_956• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Что вы мелете? Зачем вы обзываете обычных людей фашистами? вы что чем-то лучше их?
Аноним_939• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
Если бы там реально были Донецкие - они бы кричали ’Донецк, свобода или реальная демократия’ - что-то такое, но никак не Россия. А чего не кричать Канада, Франция? это же не в какие рамки не входит! Хотите изменений - решайте у себя в стране и не деребаньте ее на куски!
франция ,Канада-заодно с США -Россия наши братья,русский язык нам родной,а что кричать -Донецк...Почему на майдан Нуланд и иже с ней припирались????их никто не звал !!!!
Аноним_1147• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
сами дончане своим бездействием его и сливают, вышли бы и показали этим завезенным титушкам кто хозяин в городе. так нет же от дивана зад оторвать сложнее.
мой мужтхрдил и не раз, пока не стало чильно опасно. его в тот день на митинге за Единую страну чуть не убили. чудом жив остался. знаю что говорю. в подробностях не буду. а ребят там убили эти пророссийские твари и покалечили, серьезные травмы головы получили((
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
А чего Проршенко должен отказываться от выборов? Или должен учавствовать только один кандидат, который кстраивает Вас?
+1000000000
Aurimka• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_703
Блин, троещина тоже хочет референдум!!! Хочу в Нидерланды улицей всей войти или хотя-бы домом №25
Давайте уже в квартире референдумы проводить...
совсем мозги потерялись у людей....
а я в Швецию
лучше поквартирный референдум! например один сосед в России, другой во Франции, третий в Гондурасе, а за вход в подъезд пошлину брать!
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вот и я об этом.А они:

Аноним_773Пользователь сейчас на сайте

102меньше минуты назад с мобильного
Референдум!Референдум!
Референдум (от лат.referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

Референдум — важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. Референдум — это один из способов участия общественности в принятии решений, важных для государства и для каждого отдельного гражданина. Принятое человеком решение влияет на результат процедуры и должно быть подкреплено осведомлённостью (информированностью) по данному вопросу
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
Кстати о Харькове, у меня подружка живет под Белгородом в Шибекино, так у них в городе собирали за денежку алкашей и тунеядцев постоять на площади Харькова с триколором и поорать Россия помоги!
Галябалована• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну ладно. Вот те кто поддерживает сепаратизм и нынешние события в Донецке, скажите, Вы понимаете, что зовете войну на вашу же территорию? Вариант как с Крымом ’бескровно’ не прокатит. Украина как страна (безотносительно к тому, кто у власти) просто не может позволить войти России на свою территорию. Будет военное сопротивление. И место военных действий будет конкретно на вашей территории, не где-то там. Неужели вы хотите этого???
Удалено администрацией...

Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1147
Lfm2• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
а я в Швецию
вот-вот...
Аноним_633• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
на месте.
дайте ссылку.
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига

Дуля с маком...Это не в их интересах!
+100
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
Я в шоке, свобода слова полная.
да никто их не удалял, там видно из-за жалоб, она автоматом закрылась, открыли ее админы, не нагнетайте!!! Тоже мне, причина в шок впадать из-за какой-то темы...
Аноним_1147• 07 апреля 2014
* муж ходил
Любительница• 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
мне уже все равно, я в России
Тогда почему Вы так переживаете за кандидатов в Украине? Вы переживайте лучше Путин или Медведьев, Медведьев или Путин.
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
а я в Швецию
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
хрен России, а не Киев!!!
+100000000000000
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Киев дончан мало волнует, раз они выбрали себе путь фашизма и унижений! Нам не по пути! Пусть лезут в кабалу! Мешать никто не будет!
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Они уже призывают Путина ввести войска. Ну что классно? вы рады?
Не паникуйте.