Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_1147• 07 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
в данный момент востоку наплевать на то что хочет ЗУ и Центр.Украина,они уже отстояли свои права???теперь высказывать свою точку зрения будет Восток и Юг
а почему это вы от лица всего востока тут вещаете? кто вам такие полномочия давал? вы для меня сапвратист и предатель! я из Донецка и почти все мои близкие за Единую Украину!
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Как то у вас все однобоко.Для вас и коктейли молотова мирные акции,а для нас референдум сепаратизм.
+100000000000000
Ответ дляGretali1
Я из Харькова. Хочу Вам сказать, что большАя часть населения за 45 лет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет в Россию... Мне далеко ходить не надо: свекровь прямо от счастья прыгает, когда на митинги пророс. смотрит
, свекр тоже, мама подружки работает в обл.больнице - так она после работы еще и на митинг ходит..., мои родители в Луг. обл. тоже хотят в РФ - все умные, образованные, не алкаши и не бомжи.
***П.с.: я в Россию не хочу, муж мой тоже, и знакомая молодежь аналогично - - - мне кажется, тут играет роль фактор ’родом из СССР’, типа при СССР Донбасс и Харьков развивались, заводы работали и т.д. А сейчас разруха.
, свекр тоже, мама подружки работает в обл.больнице - так она после работы еще и на митинг ходит..., мои родители в Луг. обл. тоже хотят в РФ - все умные, образованные, не алкаши и не бомжи. ***П.с.: я в Россию не хочу, муж мой тоже, и знакомая молодежь аналогично - - - мне кажется, тут играет роль фактор ’родом из СССР’, типа при СССР Донбасс и Харьков развивались, заводы работали и т.д. А сейчас разруха.
Одно но: нынешняя Россия это совсем не СССР. Печально что взрослые образованные люди этого не понимают.
Блинчик Мой• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
сначала референдум, а потом присоединение к россии и война. Молодцы! Так держать! (жаль нету смайлика, который крутит пальцем у виска)
А молодым и дурным море по колено! Ээээххх гулять....
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
жалоба раз
бан два
продажна ... три
бан два
продажна ... три
Пишущаяся• 07 апреля 2014
Ответ дляGretali1
полностью с вами согласна
Ответ дляАноним_1049
что мне кажется что вы засланный казачок!!!((( недавно только общалась с подругой из Черноморнефтегаза- их уже приняли на работу в Газпром... и такого как вы говорите я не слышала..
Ну значит ваша подруга вас обманула или не очень разбирается в том что подписала. Газпрома на територрии Крыма еще нет, а создали Крымское рЕспубликанское Предприятие
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Удалено администрацией...
правильно мы тоже в Крыму проголосовали и еще не одного дня не потяжелели об этом
Аноним_859• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Сколько ненависти к стране, в которой родились вы и ваши дети ((((. Наверно Украине действительно надо очиститься от таких как вы,тогда мы и заживем лучше.
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_751
ахах, кормушки? У вас кормушки? Может угольная промышленность у вас суперприбыльная, а не дотационная?
Вы на провокатора похожи!
как и предыдущий мой оппонент кроме угольной промышленности других словосочетаний не знаете?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_859
підтримую
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Капец...А я всегда думала, что путлер фашист..
Это Вам внушили! Снимите ’лапшу с ушей’ и посмотрите другие источники информации, не украинские...
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Как это в чем? У власти ’Правый сектор’! ’Власть’ у него на коротком поводке, во всем отчитывается и советуется!
что за бредни?? какая власть на коротком поводке?
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляGretali1
Согласна, думают если вернутся в Россию, то сразу станет как в СССР. А так не будет уже..
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Уверена что донбасс не поддержит вступ в россию
понимаете, это, если бы был реальный, нормальный референдум. а так,скорее всего будет так, что все за людей решат и никого не спросят(((
Аноним_838• 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
походу не из Симферополя...
Ага, точно провокатор
90x60x90• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_859
так вы же и стремитесь к полному очищению (как выразились) - все для этого делаете, начиная с майдана.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
я об этом задумываюсь - что должно быть,того не избежать,но войны не будет,это Украина в телесети укрканалов воюет с Россией,НАТО сюда не сунется,не будет она из-за Украины с Россией конфликтовать,мое мнение Путину не нужен Юго -Восток в составе РФ(дорого,да и не выгодно).Я с Донецка,если че.
Я об этом давно говорю,не слышат! Очень наверное хотят чтоб Путину мы нужны были.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
какие-российские?
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
И я вот не понимаю, почему новою власть называют незаконной, если состав Верховной Рады не менялся, и мы их выбирали. Единственное, что поменяла конституционный уклад, так это лучше чем когда все власть сосредоточена в руках одного человека.
А что тут непонятного.Есть законный президент ,кот.не объявили импичмент ,а просто прогнали вооруженные люди.Значит власть нелигитимна.Вам любой юрист скажет.
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А я специально не смотрю русские и украинские, смотрю англоязычные каналы, от туда и выводы такие.
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляkonfeti
НЕТ УЖ МЫ НЕ С ВАМИ!!!! Стайка сепаратистов + российские подосланные человечки, - мы против !!!! Лучше уж с бандеровцами!!!!
За себя говорите! Мы против России и против бандеровцев. Мы хотим, как было...до долбанного Майдана. А еще лучше до долбанного оранжевого майдана.