Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Боевая• 08 апреля 2014
Ответ дляLokina
Такое уже было, причем девочка не с Украины а с России оказалась!!! Лена Василек эту девочку зовут, родилась в Москве!!!!
тролляка знову обісралась
Ответ для18 мнеУЖЕ
За любовь к Украине нынче срок в Раше, я тоже неожиданно узнала, что я бандеровка, а все 30 лет считала себя просто - Украинкой
А що мені казати - я живу в оплоті зла, бандерівського, снідаю російськими малюками, і мій астральний бандерівський дух щемить половину України, Крим і на Росію прицілився)
Замість машини у мене БТР
Боевая• 08 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Вы слепы? Где здесь увидели угрозу? Научитесь уважать русских , как мы уважаем вас. Я русская , не россиянка , а РУССКАЯ! Я родилась в Советском Союзе , все мои родственники в России и в Донецке. И никто на нас войной не идет. Очнитесь. По ходу ваших мыслей - я тоже ваша угроза?)))
Простите, но Ваш презик уже постарался, не только мы, но и будущее поколение не будет уважать русских и считать их братьями, Россия это Каин.
Аноним_725• 08 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Очень, очень грамотный пост! Спасибо Вам! У меня очень много клиенток с Донбасса, золотые девочки, культурные, обязательные, ни разу не подводили, я тоже старалась, и мне очень жаль, что многие теперь считают меня бандеровкой, только за то, что я люблю страну в которой родилась и живу!
Да ведь так и есть на самом деле.
Знаете,а меня мои самые близкие родственники(мама,папа,сестра) уже бандеровкой считают ,потому что я люблю свою страну. И это -самое печальное и обидное. Никогда не думала,что такое может случиться. Они считают меня белой вороной,потому как мое мнение кардинально противоположно ихнему!
А ведь я не могу сказать своей любимой родной сестре,что её образование хромает,что за последние 10лет,я не видела ни разу в её руках худ.книгу,что её уровень АйКью очень низкий,что анализировать ситуацию она не может,потому как её мозги уже похожи на трухлую доску. Ведь для того,чтобы что-то понять,нужно разобраться,почитать,сравнить много разных источников,а не только смотреть канал Россия24 и РТР. За её 35лет жизни она ни разу не была заграницей,но она продолжает кричать,что европейцы мудаки!
Очень страшно!прямо безысходность какая-то!чувствую себя сиротой(((
Аноним_747• 08 апреля 2014
Да,девочки,весело тут.Но по сравнению с школьниками(одноклассниками),здесь просто рай.Я сегодня имела неосторожность новость опубликовать,так с десяток троллей набежало,до сих пор между собой общаются и лайки друг-другу ставят,наверное по привычке(бабло то надо отрабатывать).
Боевая• 08 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
там НЕ ВСЕ крымчане! Я тоже крымчанка, но я с вами! И таких, как я -не мало!
Никогда раньше и не думала, что украинцы будут мне намного ближе русских, т.к. сама русская. Но то, что происходит сейчас по вине русской стороны вызывает просто отторжение. Никогда не смогу принять это нападение на более слабого брата. Это очень подло. Честно, мне стыдно быть русской, стыдно за Россию. С любовью в сердце к Украине, я ВЕРЮ, что все в этой свободолюбивой стране будет хорошо. Молюсь, чтобы восток оставили в покое, чтобы Украина осталась целостной!
Я бы Вас поцеловала, спасибо! Вы описали мои чувства, я тоже считаю, что это подло, просто воспользовался ситуацией и обокрал Украину.
Аноним_747• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
Да ведь так и есть на самом деле.
Не переживайте,у меня вообще дома аншлаг,муж русский,уже 2-й пульт от телевизора покупаем,в борьбе за программы страдают бедняги.Ничего пройдёт время,сейчас все выводы сделают,а время всё расставит на свои места.
Боевая• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
Да ведь так и есть на самом деле.
Вы что, сиротой... посмотрите как нас много ’бандеровцев’ :) Ещё полгода назад половина даже не знали, что такое чувство патриотизма и как это когда ’за державу обидно’ , а сейчас мы сплотились, мы все часть семьи:)
Аноним_725• 09 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Спасибо за поддержку!Да,я и вправду никогда не испытывала такого патриотизма как сейчас! В этой ситуции есть свои плюсы)))

Аноним_573• 09 апреля 2014
Если так случится, и Донбасс отойдёт к россии - гаплык всем шахтам, гос шахты закроют 100%
Донесите эту инфо до тех, кто там сейчас кричит ’рассея!’
В рашке есть Кузбасс, и там уголь добывают открытым способом и стоимость этого кузбасского уголька 300 грн.
А теперь скажите - кому там нужен будет уголь по себестоимости 1500.
А именно столько стоит уголёк на многих нерентабельных гос шахтах Донбасса.
И не страшно, что продается он по 500грн - ТЫСЯЧУ грн датирует шахтёрам государство Украина.
России нафиг это не надо - закроют все шахты как в ростовской обл.
Боевая• 09 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я очень вас прошу, поменяйте источники информации!!! У вас что не пост, то перл просто.
+100
В Керчи двоюродная внучка свекрови живёт, работает медсестрой в поликлинике, в пересчёте получила 1270грн. + 250 премии, так что ничего не изменилось!
Аноним_725• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Время в любом случае покажет кто прав,кто виноват!Только сколько еще времени пройдет,никто не знает! Будем держать кулачки,чтоб Украина осталась целостной!
Аноним_725• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_573
1000%%%
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Присоединяюсь.Когда понимаешь,что сечас многие понятия приобрели абсолютно другой смысл,и что бандеровцы-это синоним патриоты,как для меня.Никогда до этого не была,а теперь таки да и гимн в душе пою.
Отвлеку от темы,сегодня на Столичном рынке у ...лица кавказкой национальности (ну не знаю кто он)покупала фрукты,и так на рідній поспілкувалась,что он мне с здачей,(смотрел так пристально) и так громко(у мужа аж сумка выпала)’Слава Украине’.Вы бы видели глаза моего мужа,был бы пьяным протрезвел.
Боевая• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
вот читаю новости, росия планирует вторжение с 8 по 9 апреля, тоесть сегодня ночью...интересно что завтра мы прочтем от наших русских граждан Украины....... опять росия- брат, это помощь, никто не нападает на вас...., честно, устала очень, обидно порой до слез, очень много подруг не хочу видеть, не соримся, но знаем , что мнения очень противоположные, как с этим жить дальше?
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_573
России нужен был Крым,а Донбасс не нужен.Успокойтесь вы уже.
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Аноним_800• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Говорите за себя - в единственном числе! Не нужна она нам. ФУ!
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Почему Донецк, Луганск и Харьков только сейчас начали кричать про Россию??? Почему они не сделали этого когда Крым проводил референдум? или год назад??? или 5 лет назад??? Или только сейчас захотели?
Добавляю информацию к размышлению. И кто не боится думать и включать свои мозги, прочитайте пост выше. И еще один пример массового управления обществом.
Эксперимент, который еще в СССР проводили. Кто захочет, сможет изучить и данную тему, благо интернетом пользоваться научились.
https://
Вы все еще думаете, что у вас есть свое мнение? А имея такие сильнейшие средства информационного влияния и подавно его нет.
https://
Спасибо.О многом можно сейчас задуматься...почему так все произошло.
Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Что за призывы ...???Заманали уже!!!
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Если вам нужна Россия, вас тут никто не держит
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Да, тогда выходит, что надо Пу благодарить за это единство, ничто так не объединяет народ, как внешний общий враг.
Аноним_1049• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
Хочу Вас огорчить, изначально Майдан был спланирован российскими спецслужбами. Я сначала сама удивилась когда мне об этом еще в декабре прошлого года сказали. Теперь понимаю , нужен был повод захватить Украину, ну то есть спасти всех. Янукович всех нас вместе взятых продал с потрохами. Только план россии провалился после разгона студентов, как вы думаете зачем было привозить беркут из Симферополя, что в Киеве не было своего. Ребят сутки продержали в автобусах , не кормили, давали только пить, вот вам и часть плана , настроить один регион против другого. Так, что не надо тешить себя иллюзиями, что если бы был Янык ни чего этого не было бы . Было бы тоже, только сценарий пришлось бы переписать.Он бы просто передал Украину по тихому. Меня убивают люди, которые считают, что это о них так переживает путин, что готов жертвовать миллионами. Полный бред. Он своих россиян паленой водкой травил, что бы меньше пенсий платить, а тут вдруг такая любовь. Очнитесь !!!
Российскими? А как же ЕС? А Америка? А Нуланд , Керри и Кетчер зачем зачастили аккурат во время Майдана? Да уже давно глаза у людей открылись, кто спланировал и срежиссировал сие действо!)) Ха-ха!)) Сделали вы мне утро, пойду народ просвещу
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
я за целостность Украины,но без Крыма и только чтоб люди имели право выбора и слова.А зачем Россию звать на помощь? Народ только драконите.
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Вы ещё не в курсе за такие призывы от 3 до 5 лет?!
Трахтибидох• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
России нужна Украина, а не Крым.
Крым нужен жидомассонам, чтобы сделать там еврейскую автономию, которую планировалось сделать в тех краях (включая часть Херсонской и Одесской областей) еще в 20-30-х годах прошлогос толетия, если почитаем историю.
Трахтибидох• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
’...умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій будуть каратися позбавленням воли на строк від трьох до п’яти років (раніше обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк).’
Закон №4524-1 Про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо відповідальності за злочини проти основ національної безпеки України).
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Крымчан тоже сильно не спрашивали. и нас не спросят.... как не печально об этом говорить.
хватит писать одно и тоже! Крымчане добровольно ушли в Россию!