Аноним_1119• 07 апреля 2014

Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать

Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
crimsona• 08 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я очень вас прошу, поменяйте источники информации!!! У вас что не пост, то перл просто.
источники информации - люди. смотрите не описяйтесь от смеха.

Аноним_982• 08 апреля 2014
СМИ: во Львове митингующие взяли штурмом здание облпрокуратуры

Активисты требуют отставки назначенного киевскими властями прокурора

Во Львове митинг с требованием отставки назначенного киевскими властями прокурора закончился штурмом здания прокуратуры. Об этом сообщили местные СМИ.

’Несколько десятков активистов ворвались в здание, правоохранители не смогли им помешать’, - говорится в сообщении.
Как выяснилось, активисты ’пытались попасть на прием к новоназначенному прокурору Владимиру Гуралю’, которого на рабочем месте не оказалось.
Выступления против назначения Гураля проходят не впервые. Так, церемония представления назначенного киевской властью нового прокурора также была сорвана гражданскими активистами, обвиняющими последнего во взяточничестве и злоупотреблении служебным положением.
Аноним_547• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Несколько фактов о Путине

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

это все тоже сказки, наверное)
Гитлер тоже очень много для Германии сделал....Почитайте на досуге.
Жена брата Админа• 08 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
ой, вы, как наш референдум: в основном, счастливы)) В основном-не в основном, понятие растяжимое. Вот реальную картину дал бы референдум, был бы он соответствующим образом пооведен. А так, с такими глобальными нарушениями, можно сказать, что да, многие хотели. Но многие же и не хотели. А многие колебались.

А вообще, считаю так, что наверное, в любую страну зайди в кризис, наобещай золотые горы и обязательно найдутся перебежчики, и не мало. Вот крымчане и такие, продажные, к сожалению, оказались. Это мое мнение. Многие побоялись МВФ, продались обещаниям повышенной з/п. Так что приплетать язык и 9 мая давайте не будем. Не нужно лицемерить.
многие с Запорожской обл.,у кого квартиры были в Крыму оставили все и прописались там чтоб получить паспорта.Никого не осуждаю!но вот сейчас задумываюсь,а что нас ожидает от такой власти,страшно подумать...
crimsona• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
я историю знаю, не переживайте

а могли бы Вы привести пример того, что сейчас хорошего делается для Украины?
Lokina• 08 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_east/106/po... опять за женщинами прячутся! мерзко то как,ужас!
Так и гитлеровские войска во время 2 мировой делали...
Тетя из министерства• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
\

’продались повышенной з/п’. извините, а это плохо? медсестра получала за свой труд тысячу двести, в этом месяце получила четыре с половиной, милиция получала две с половиной, получили почти по 8. это плохо? я думаю, что нет! зато у нас зарплаты прежние, а цены с каждым днем все выше. это конечно хорошо, зато украина едина!
а в чем мое лицемерие по поводу языка? тягнибок не раз кричал о том, что русских сажать, русских гнобить и т д. юлька вообще сказала, что стрелять тут нас надо всех. я просто не пойму, за что вы здесь держитесь? на что надеетесь? что прилетит вдруг волшебник и в украине станет хорошо? да при любых раскладах ничего хорошего уже не будет! при любых! если останется украина, если будет федерализация и присоединение к россии - в любом случае будет тяжело. но вопрос в том, какое из зол меньшее?
да, соцработникам будет побольше и пенсионерам. А то, что уже цены на 30% выросли, вы не видите???
А вот многие остались без работ, т.к. бизнес отсюда выводится. Я привыкла работать и зарабатывать. Для меня повышенная рос. заплата учителя ниже на порядок мой украинской зарплаты на предыдущей работе на предприятии. По детским вообще все хуже и меньше, чем в Украине. Да, еще: украинские фирмы вывозят товар , распродают и сворачиваются. Придут российские, скажите вы)) Но вот цены уже будут совсем другие, т.к. доставка, извините, не прежняя даже. И что имеем? Вот семья, где не соцработники: цены выросли, работы или лишились или прибыли уменьшилась. Чему же нам радоваться?
Аноним_725• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_879
Я более, чем уверена, что нормальные люди на работе и дома сидят, а не мечтают о манне небесной от России
А есть и всяко-разные криминальные личности. Ни флага ни родины. Им без разницы за что митинговать за деньги.
Извините, если кого обижу, но в Одессе видят это так. (не мое мнение, с нашего форума, хотя я с ним согласна)
В чем то вы правы!Но вот как назвать таких людей,которые вроде как нормальные(к примеру мои родственники),сидят дома,ходят на работу,но у них тоже нет ни флага,ни родины,им бы в Россию,да зарплату российскую получать. Вот как таких людей называть? И обижать не хочется,но и умными не назовешь!
Lokina• 08 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Эта темка мне напоминала тему Крым. Сначала ЮВ гнобят , потом любят , потом гнобят. Но никто не хочет услышать - чего же хочет ЮВ. И своей ненавистью к русским ( а на ЮВ много русских по национальности) только отделится от эдиной Украины....
Я хочу услышать чего же хочет ЮВ в Вашем лице

Калёва Замалёва• 08 апреля 2014
Ответ дляLokina
я просто помню, как во время горячих событий Майдана, женщин не пускали на передовую линию,как призывали женщин не приходить на Майдан...а тут...слов нет
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Несколько фактов о Путине

это все тоже сказки, наверное)
Слушайте, ну вы когда копируете, хоть мозг включайте. Во всей России за год умерло всего 21 тысяча человек??? Вы вообще себе масштабы России представляете? Да только в одном январе месяце 2012 года 165 тысяч умерло. Вот ссылка на РОССИЙСКИЙ источник, а то подумаете, что это украинцы врут http://www.utro.ru/news/2012/03/20/1035632.shtml
crimsona• 08 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а в Украине цены не выросли?
Аноним_547• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
я историю знаю, не переживайте

Ну что Вы, я ни сколько не переживаю. Только при чём тут то, что хорошего делается для Украины, если речь шла о фашизме?
Шмоточницаца• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Я в конце прошлого месяца была в Крыму, по личным вопросам. Так вот я не видела недовольных. Люди в основном СЧАСТЛИВЫ, все пропитано патриотизмом и радостью. И я не думаю, что они резко начнут жить хуже. И я всей душой рада за них, потому что люди вернулись домой.
куда домой в Россию?? о чем Вы? это их дом?

сказала бы я Вам как они счастливы и чем пропитаны, да маты запрещены на сайте!!
Вумна вутка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1138
. У меня тоже много родственников там же!!!! Вчитайтесь в последние фразы!!!! Это призыв к чему???? Не мы оружие взяли первые, не мы хапаем куски от России!
А как вам такое предсказание мольфара?
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Несколько фактов о Путине

это все тоже сказки, наверное)
Всего за десять месяцев 2011 года в РФ родилось 1,482 миллиона человек, умерло 1,61 миллиона человек.
Информация отсюда http://ria.ru/society/20111220/521468200.html

РИА Новости http://ria.ru/society/20111220/521468200.html#ixzz...
crimsona• 08 апреля 2014
я все поняла, девочки, оставайтесь тут сами один на один со своими бабайками в виде России и хвале майдану. Мне переубеждать вас нет смысла. Потому что все, что будет происходить дальше, решать будете точно не вы и не я. Все решается за нас, а нам остается только устраиваться поудобнее и наблюдать. Просто почитайте историю, послушайте рассказы бабушек и дедушек, мам и пап, и поймите наконец, кто вам братья, а кто враги.
Русские своих не бросают.
Удачи в диванных переговорах
Аноним_964• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
патриотизмом? Вы сами понимаете что пишите?
Аноним_982• 08 апреля 2014
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1106...

Тетя из министерства• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
а в Украине цены не выросли?
выросли, но там есть возможность работать, Там, как у нас, экстренно фирмы не закрываются. Вот у меня двое знакомых кричали ’Россея’, а сейчас без работы остались, т.к. не выгодно украинским фирмам иметь там филиалы. И что? Спесь поубавилась. А найти сейчас работу практически нереально. Вакансий-мизер. Да, рос. фирмы уже появлются, но никого не берут пока , их крайне мало и з/п предлагают не выше среднестатистических. Так что манны тут нет и не будет, видно никогда.
Марфушечка душечка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Извините, но какие-то не очень умные люди, наверное...
Аноним_879• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ПРОЧТИТЕ!!!! НАПИСАЛА ДЕВОЧКА С УКРАИНЫ!!!! Эй, вы там, на Майдане!За какую валюту??За какие медали?? Вы Россию так нагло,Так жестоко продали??!Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить???Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?! Мы по крови -славяне!! Наши семьи едины!!!Эй, вы там, на Майдане!!!Вы — не вся Украина!!!!!Вы шахтеров спросили??Работяг вы спросили???? - Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!??Каждый день планомерно Пополняется касса - Сколько дали вам евро За продажу Донбасса??? Или доллары в пачках К вам летят в переводах? Кто позволил вам пачкать Души наших народов??? Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу, Голым задом виляя, Побежите в Европу!!! Кто за вашей спиною?? Кто вы сами такие??Что открытой войною Прёте прямо в Россию?! Что, нациста Бандеры Сине-жёлтые внуки??От фашистской холеры Сильно чешутся руки?? Русский вам не по нраву?!!Слово наше немило??!!Учинили расправу Нашим братским могилам?!! Наши прадеды, деды Жизнь свою положили, Чтоб вы нашу победу За гроши заложили???Есть терпенью граница, Лица наши суровы!!!! И в казачьих станицах Шашки к бою готовы!!!Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!!! Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!!!!!!!
Не, Ваша ’украинка ’ скорее всего автор опуса справа на картинке.
Но и на этот бред уже готов корректный красивый ответ:
Что ж, соседи, вы так стараетесь,
Столько маетесь, напрягаетесь,
Раз такие уж вы могучие-
Почему свой язык не учите?

Предпочтенье отдали пошлости,
Вместо будущего – только прошлое,
Нет у вас ни души, ни совести –
Раз вы так вот беретесь ссориться.

А ведь есть и у вас писатели,
Только стали они предатели,
И играют артисты бедные
Не в театрах уж, а в неведении.

Лишь немногим из вас понятно то –
Макаревичу, Ахеджаковой,
Что за вас мы ведь тоже боремся,
И за славою мы не гонимся.

Мы стерпеть-то ведь можем многое,
Мы прощаем насилие ворогу,
Мы всегда ж были к вам с объятиями,
А остались от них – проклятия.

И хоть рядом мы с вами селимся,
И единым мы небом делимся,
Мы настолько от вас отличаемся,
Что вы – в зависти и отчаянии.

И сдаваться мы не собираемся –
Так что зря вы там все стараетесь.
А за стих ваш не в ритм и с матами
Даже Пушкину стыдно с Ахматовой
Запароленое одеяло• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
http://www.mklat.lv/vmire/21000-ukraina-khochet-ot...
пожалуйста, просвятитесь
Да неправда все это.
А вот это действительно свинство по отношению к нашим ветеранам
http://www.aif.ua/politic/972968

Получается,4 моих деда погибли зря?
Аноним_1018• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Вот именно, что я не верю сплетням, а верю своим глазам! И не надо говорить, что никакого фашизма нет. Предатели вы, раз стыдитесь своего происхождения..
Эта барышня явный провокатор! Админы забаньте ее пожалуйста, чтобы чушь не писала!
Alisa_Zaychenko• 08 апреля 2014
Как объяснить радость Крымчан от присоединении к России.

Только факты, научно доказанные.
В психологии это называется принцип обязательства и последовательности.

Крымчане, которые считали себя русскими, и говорили об ущемлении своих прав, проголосовав на референдуме за Россию, будут до конца жизни придерживаться своей позиции. Даже если уровень их жизни ухудшится, или не измениться, они будут говорить о том как они счастливы, ведь они публично приняли на себя это обязательство.

Все мы стремимся соответствовать (в своих глазах и в глазах окружающих) тому, что мы уже сделали. Коль скоро мы сделали выбор или заняли определенную позицию, мы будем стремиться вести себя в соответствии с принятыми на себя обязательствами и стараться оправдать ранее принятое решение.

Исследование, проведенное двумя известными канадскими психологами (Кпох & Inkster, 1968), выявило интересный факт. Люди, пришедшие на ипподром, становились гораздо более уверенными в победе выбранной ими лошади после того, как ставки были сделаны. Казалось бы, шансы данной лошади не меняются: это та же самая лошадь, в том же самом заезде, на том же поле. Однако в сознании держащих пари людей перспективы ее значительно улучшаются после того, как на нее сделана ставка.

Вот Крымчане и сделали свои ставки, поэтому очень легко объяснить их эйфорию и твердость в принятых ранее на себя обязательствах, а далее последовательности. Может быть многие были и не уверены в правильности своего выбора, но проголосовав на референдуме за нужный пункт, они становятся еще более уверенны в правильности своего выбора. Причем подобный самообман касается не только Крымчан. Этот принцип работает во многих сферах нашей жизни, особенно с теми людьми, которые об этом даже не догадываются.

Также данный принцип еще более умело работает в руках манипуляторов (тем более когда речь идет о геополитике), которые умеют создавать условия для принятия человеком публичных или письменных обязательств, для того чтоб вызвать у человека стремление к последовательности.

Заставляя человека принять на себя обязательство, вы создаете плацдарм для проявления последовательности. Особенно если обязательство берется публично: такие формы обязательств обладают особой силой.

Крымчане приняли на себя обязательство, и теперь в глазах всех окружающих они будут выглядеть последовательными как никогда. И в этой ситуации действует не только принцип обязательства и последовательности, но и многие другие психологические факторы. И наиболее распространены эти техники влияния и манипулирования, на людей, у которых нет своей четкой жизненной позиции или достаточных знаний, опыта, для анализа входящей информации и принятия правильных решений.

Эти принципы наиболее точно описаны в книге Р. Чалдини ’Психология влияния’.
Если вы не можете осилить книгу, прочитайте хотя бы статью:
http://1investfin.ru/psixologiya/texnika-obyazatel...

Читайте книги по психологии, самообразовуйтесь, анализируйте информацию, учите языки (а не кричите что ненавижу украинский или английский), и развивайтесь.
crimsona• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
та баньте хоть сто раз, я дончанка и выражаю свое мнение. и это не мои проблемы, что оно отличается от Вашего. и никого я здесь не провоцирую, нашли чем напугать! Я кстати написала, что ухожу из темы, потому что бесполезно беседовать ни о чем с такими барышнями, как Вы. удачи
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Статистику о количестве умерших не хотите прокомментировать? См.пост 2296. Вы же писали, что все перечисленные заслуги президента другой страны - не сказки. Интересно послушать Ваше мнение.
Марфушечка душечка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Просто понимаете в чем проблема, ваше мнение основывается на лживой информации и воспринимать всерьез его, даже при всем желании, очень проблематично.
Аноним_725• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
Ничего невозможно доказать пропутинским сектантам! Веруйте в своего Бога! Удачи вам!
Alisa_Zaychenko• 08 апреля 2014
Почему Донецк, Луганск и Харьков только сейчас начали кричать про Россию??? Почему они не сделали этого когда Крым проводил референдум? или год назад??? или 5 лет назад??? Или только сейчас захотели?

Добавляю информацию к размышлению. И кто не боится думать и включать свои мозги, прочитайте пост выше. И еще один пример массового управления обществом.
Эксперимент, который еще в СССР проводили. Кто захочет, сможет изучить и данную тему, благо интернетом пользоваться научились.
https://

Вы все еще думаете, что у вас есть свое мнение? А имея такие сильнейшие средства информационного влияния и подавно его нет.