Аноним_602• 07 апреля 2014

Обновку, радуетесь, но немного жалеете о затратах на нее? Бывает так у вас?

Вот сегодня купила себе по распродаже тональную основу и 2 блеска для губ своей любимой фирмы, по распродаже, радуюсь. Но немного давит жаба, может не нужно было покупать. И так очень часто, как от этого избавиться? Деньги потратила не последние, но и не лишние.
elenkastyle• 07 апреля 2014
У меня так последние 2 сумки....и классные вроде,но в результате даже не носила,ибо сотые по количеству

elenkastyle• 07 апреля 2014
Причем купила же по хорошей цене и кожа,но блин реально не нужна....я жертва распродажи
Аноним_1011• 07 апреля 2014
Если уже купили то жалеть нельзя.Радуйтесь и любите себя
Аноним_1026• 07 апреля 2014
да... лежишь на море... пьешь коктейль... и радуешься... стараясь не вспоминать о затратах :)
Аноним_915• 07 апреля 2014
зато порадовали себя любимую покупкой.
Если будете сами на себе экономить, будут экономить потом на вас родные, муж...Человек, который сам на себе экономить, вызывает желание сэкономить на нем всех остальных.
Так что радуйтесь и забудьте о деньгах, сегодня есть, завтра нет)
Аноним_1122• 07 апреля 2014
У меня так не бывает. Покупаю то, что пригодится и конкретно будет использоваться. И радуюсь, конечно. Если что - не нищая, но к деньгам отношусь бережно.
Попадалочка• 07 апреля 2014
я такая, куплю - покупкой довольна, а почему-то жалко денег

Аноним_1122• 07 апреля 2014
Это я к тому, что если блески у вас не стопиццотые и срок давности не истечет, пока вы ими соблаговолите воспользоваться -то чего жалеть?
Аноним_1113• 07 апреля 2014
я даже,когда есть деньги на подороже вещь.Ищу где бы сэкономить.Покупаю фигню,а потом думаю-чего я не купила дороже и лучше
Опля Картопля• 07 апреля 2014
если будете пользоваться-нечего жалеть!)не то что я нахватлась косметики как собака блох))далеко не всем пользуюсь,сижу любуюсь))лучше б сэкономила
lana vinogradova• 07 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
и я такая) покупаю-жалею-и снова покупаю)
lana vinogradova• 07 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
сижу - любуюсь - это еще хорошо) а я пораспихиваю по ящичкам и нахожу, когда срок годности давно прошел)
inysik1986• 07 апреля 2014
У меня тоже такое бывает,и обновочку хочеться и чтобы денежки в кошелечке оставались))))))