Аноним_1025• 07 апреля 2014
Девочки, ваше мнение о урологических прокладках на роды и какие пеленки нужны?
На первых родах использовала, все вроде нормально, но не помню сколько их нужно, вроде как покупала пачку, но потом они остались еще, сейчас думаю, может лучше поштучно взять, но сколько штук? И какие нужны пеленки одноразовые, какой размер мне и малышу?
Белый Лосик• 07 апреля 2014
я брала 90*60. Потом малышу пригодятся. Прокладки неполная почка ушла - потом обычными пользовалась
Женщинас• 07 апреля 2014
Пеленки берите самые большие, мне в родзале подкладывали под меня 90*60. Штук пять ушло. Ребенку 60*60 хватит. Мне пачки тоже хватило. А вот прокладки я купила ночные Олвейз. Самые удобные, просто меняла чаще.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2014
мне после родов больше подошли обычные прокладки, не урологические , типа макси найт, самые тоненькие и длинные
Аноним_810• 07 апреля 2014
Я покупала прокладки mothercare, очень удобные, натуральные с крылышками и клейкой лентой снаружи. Размер не помню, подсказали девочки в магазине какие лучше для родов. Были достаточно длинные и объемные, потом пользовалась обычными.
Аноним_828• 07 апреля 2014
у меня подтекали воды потому мне понадобилась вся упаковка прокладок
а пеленки 60-60 их мало не бывает,они постоянно потом нужны дитенку))
Вкаблучках• 07 апреля 2014
Пеленок взяла 5 штук-этого мало оказалось,берите штук 10,они лишними не будут.А прокладки брала просто большие.Не забудьте перчатки для осмотра 3пары где то.
Ответ дляАноним_828
В роддоме девочки при подтекании вод сразу же пелёнки подкладывали, потому что может так хлюпнуть, что прокладка не поможет.
Аноним_1115• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_828
+100000
Аноним_828• 07 апреля 2014
Ответ дляmovsumova
дык я и с прокладкой и пеленкой
Аноним_882• 07 апреля 2014
и мне хватило бы обычных... только промучалась с этим памперсом урологическим )))
Zvezdochkina• 07 апреля 2014
НЕ берите только те, что с гелем внутри (типа олвейсов)
А остальные любые берите, которые Вам нравятся.
Я пользовалась органическими послеродовыми прокладками. (но из-за курса евро они сейчас поднялись в цене - аж страшно их продавать :)
Аноним_800• 07 апреля 2014
Я на предыдущие роды брала послеродовые прокладки и одноразовые трусики Чикко и сейчас сумку сложила и их в первую очередь купила, удобно и нигде не натирает, рекомендую! Одноразовых пеленок 10 штук купила больших
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2014
Урологические мне Сени понравились, мягкие, не протекают и хорошо впитывают.
Пеленки тоже Сени размер 60 на 90...штук 4 возьмите, если что муж Вам довезет.
Аноним_1064• 08 апреля 2014
в моем списке указано пеленки влаговпитывающие 10 шт. 90*60, а про урологические прокладки первый раз слышу. Теперь задумалась может и мне надо, а так взяла обычные Олвейз Макси