3@йk@• 07 апреля 2014
А говорят денег нет.
Вот зашла в советчицу, читаешь и думаешь ноют что нет денег, все подорожало, блин а на Брендовые вещи есть деньги...на свежую клубнику, на купальники Виктории Сикрет??? Смешно читать.....
Борщец• 07 апреля 2014
та да. тоже удивляюсь. если денег нет или их мало, тогда не покупают самокаты макси микро за 1400 грн и купальники и платься и шубки и т.д.
Чики-брык• 07 апреля 2014
Просто есть такие люди которые постоянно ноют, а сами ни в чем не отказывают себе. Разве у вас нет таких знакомых? Мне такие встречались и часто. Тут тебе говорит денег нет и на крошку хлеба, тут приходит и хвастается что новые духи купила. Не обращайте внимание!
Ответ дляБорщец
у нас самокат за 110грн, 2 года малая ганяет уже, даже при наличии денег непонимаю зачем за такие деньги покупать. Он что с моторчиком за 1400грн?
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2014
разные города и зарплаты, в Киеви зарплаты от 5000 и выше а у нас Полтав 1500 -2000 придел.
Аноним_804• 07 апреля 2014
у каждого свои проблемы ,для кого то денег нет если машину десятую позволить не могут ,а для кого то хлеб купить. Понятие у всех свои.
Аноним_609• 07 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да что вы от 5000 это у кого такие в Киеве зарплаты ?
Аноним_1141• 07 апреля 2014
я не ною, но сейчас реально не хватает, просто аудитория на КС очень обширная и тут переплетаются много слоев населения, поэтому тема, ’как прожить до конца месяца на 500 грн’ и ’что лучше БВМ или МЕРС’ находят и единомышленников и недоумевающих
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
ну так на Советчице не десяток же человек,а несколько тысяч...
Кто то богатый,кто-то нет.Последних больше..
Кто как в жизни устроился...У кого-родители богатые.кто-то удачно замуж вышел...
Аноним_609• 07 апреля 2014
Люди еще просто не ощутили нехватку в деньгах, живут как привыкли. Через пару месяцев все изменится.
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
да тут же и пишут на опросах девочки с Киева, да и родственники у нас там живут так на 5000еще и не пошли мало
Аноним_894• 07 апреля 2014
Ответ дляvikiss
а зачем люди покупают мерседес??? чем он лучше запорожца??
Аноним_609• 07 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не знаю у меня и всех моих знакомых до 5000 . Кум в СБУ и то 3000.
Люблю Поумничать• 07 апреля 2014
купальники ВС можно заказать за 150 грн, а на рынке обычные купальники 150-200. в чем тут роскошь?
Цикавенная• 07 апреля 2014
У мужа 35 лет на прошлой недели было, решили на субботу заказать небольшой банкет. Проехались по заведениям - все залы заняты, еле нашли местечко. Вот так. Народ гуляет, так что не все так плохо ....
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
спорить с вами не буду, так как не с Киева,
Борщец• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_894
значит макси микро это уже необходимость? или деньги с помрщью него зарабытывают? или комфорт всей семье обеспечивает?
Вещи этой категории сравнивать нельзЯ.
вы сравнили самокат ребенку и Авто взрослому человеку,которое несет очень много функций. как то не по теме вы...
Вещи этой категории сравнивать нельзЯ.
Машка-замарашка• 07 апреля 2014
тут недавно тема была про нижнее бельё.Почувствовала себя какашкой,у всех кинга и виктория сикрет.И,О БОЖЕ,как нужно себя не любить,чтоб купить трусы за 30 гривен,нащи советчицы обгадить умеют.
Веселая моль• 07 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
помню такую тему
там удивлялись, как можно купить натуральные трусы за 30 грн. А они есть
а еще ОНИ поднимают дорогим нижним бельем самооценку