Мао_Мяо• 07 апреля 2014
Вы едите после 18-00 при беременности?
Не хочу набрать лишний вес, вот сижу и думаю - стоит ли не есть после 18-00? Или кушать, но по чуть-чуть? Голодной спать не охота идти. Понятно, что все беременные набирают вес, но хочется не больше 10 кг.
Очень добрый аноним• 07 апреля 2014
ела и после 23)и норм лишнего не набрала и малыш нормальный в весе родился,кода просило дите кушать тогда и кормила))
Неновая почта• 07 апреля 2014
ела как в сухую землю. набрала 15 кило и так же легко после родов за три м-ца скинула
Отжигающая• 07 апреля 2014
Ела при обеих беременностях,надеялась набрать вес.Как было 50 так и осталось.
Радуга-дуга• 07 апреля 2014
Хохо))) конечно! Мало того, во время кормления грудью за 4 мес. съела 40 кг печенья Марии)))) поправиласьна 5 кг, которых сразу сбросила как только перестала кормить
Аноним_958• 07 апреля 2014
Ела даже после 22,набрала 13 кг (изначально мой вес 54 )вернулась в норму через 2 месяца
yulka-solovey• 07 апреля 2014
После 6-ти была обжираловка!))))))Муж с работы приходил и все....
это была не я
Аноним_1134• 07 апреля 2014
Я не могла не есть, становилось плохо... Набирала по разному: в первую беременность 18кг, во вторую 7, в третью 9.
Но то такое. Я во время кормления грудью набираю (((( За кормление второго набрала 25кг, которые уходили очень тяжело и до конца так и не ушли...
Аноним_930• 07 апреля 2014
Ну это глупости Вы пишите, у беременных обмен веществ меняется и понятие не есть после 18 не приемлемо, кушать нужно часто и по немногу, тогда вес не так интенсивно будет набираться
Тумба-юмба• 07 апреля 2014
И я ем. Но не объедаюсь. За весом слежу. 14 недель, пока набрала только пару грам) ттт. Очень жду овощи, чтобы побольше салатами питатся.
Мастер Пис• 07 апреля 2014
Я тоже об этом думала и сейчас стараюсь пить кефир после шести или в крайнем случае творог, заметила, что даже лучше себя чувствовать стала, а то бывало изжога мучала. А вес в первую набрала 10 кг, а сейчас 30 неделя и уже 9 кг.
Иван Дулин• 07 апреля 2014
была беременная - ела круглые сутки!
Это ж не Вы , это малявке не хватает чего-то.
говорю так, потому что часто хотелось продуктов, которые сама вообще не люблю)))
наш папа бегал в 22,45 быстро быстро в магазин за пирожными, так как он закрывался в 23,00)))
голодной ведь всё равно не заснуть, а хочется именно того, чего нет в холодильнике)))
главное на ночь не смотреть ничего, где еду показывают, и не читать ничего такого)))
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2014
Ела после 18, старалась не есть после 20. Если оттеки будут, хорошо помагают разгрузочные дни. Один раз в неделю, не чаще, едите одни яблоки, не более 2 кг печеные или сырые, или 2 л кефира вместо яблок, пить воды, чая без сахара можно сколько хочешь. Я занималась йогой для беременых 2-3 раза в неделю. Помагает контролировать вес, не болит спина, легче рожать, профилактика оттеков.
Аноним_952• 07 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я и в 2 ночи могу встать и пойти пожрать.
и я
Купипупсичек• 08 апреля 2014
Ела беспрерывно!
Когда на сохранении лежала, так там вообще : одна пойдет к холодильнику и начнет хомячить, и вся палата уже хочет есть.
А завтрак, обед и ужин - само собой, по расписанию!
Да, кстати, лишнего не набрала, много ходила пешком
БезникаЯ• 08 апреля 2014
я со второй тоже кефира пила много и ела мало,набрала 19кг в роддоме ругались,теперь за зиму +4 и опять беременна не знаю ,что есть .Хочу только 10 ,но уже 9 недель+1.5
Мао_Мяо
• 08 апреля 2014
О, спасибо! Значит у меня все нормально. А по появился аппетит, кушать после работы ооочень хочется. Значит буду просто следить за количеством и качеством. Спасибо всем, девочки!!!