Слоник-тоник• 07 апреля 2014
Отзывы об обуви ТМ Buddy dog
Может кто-нибудь уже покупал её своим деткам, поделитесь пожалуйста отзывами. Как носятся?
Мексиканочка• 07 апреля 2014
нормально , относили босоноги в сад, доце купила кросовки, летает счас)
Слоник-тоник
• 07 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
кожанные или кожзам? вы тут покупали или в своём городе с примеркой? внешне мне нравятся, боюсь чтоб не ’убились’ слишком быстро
smallgirlmacya• 07 апреля 2014
всегда покупала сыну джеоксы, или екко, но были нужны мокасины ровно на апрель (осенью станут малы), поэтому смысла покупать очень дорогие не видела, купили мокасины ТМ Buddy dog за 230 грн. визуально очень красивые и материал мне понравился, все гнется, смотрятся дороже, малышу в них удобно, не знаю как будут в долгосрочной носке, но пока цена -внешний вид- качество-я довольна.
Мексиканочка• 07 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
кожа босоножки у сына и кросы заменитель у доци, покупала в Киеве в сток чобиток, ганять под домом самое то)
valentinka-m• 07 апреля 2014
неплохая ТМ.можно брать.и еще из недорогих крепкие,выносливые и удобные B&G.проверено на своих детках.
Я Главная• 07 апреля 2014
У нас туфли были школьные, не кожа но все же. Носки очень сильно сбились и подошва оторвалась от самих туфель, при чем на двух почти стразу. Носили только в школу на пересменку(
Слоник-тоник
• 07 апреля 2014
Ответ дляvalentinka-m
спасибо
а какая из этих марок лично Вам больше нравится? я не могу определиться. БиДжи на первый взгляд понадёжнее, а Бади дог помягче... А если с другой стороны посмотреть, то БиДжи-достаточно грубые, а Бади дог более хлипкие.
вот всегда я сомневаюсь в выборе
Аноним_851• 07 апреля 2014
Купила доче сапожки этой фирмы, до этого так же присматривалась к ней. Что сказать - дизайн, качество, цена меня очень устраивает, а я весьма привередлива. Обувка удобная, рекомендую. Что не понравилось - сапожки высокие на молнии и висюльки на бегунке оторвались очень быстро, щас мучаюсь не знаю что пристроить, скрепки все гнутся моментально.
Слоник-тоник
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
ну оторванные висюльки это ещё не самое страшное))) спасибо за отзыв
Аноним_851• 07 апреля 2014
кстати фирма эта мне показалась лучше БГ, по мне так БГ грубоватее что ли, более жестко на ножках сидят