08 апреля 2014

Легко вам жить с красивыми мужьями?

показать весь текст
Ane4ka777 08 апреля 2014
Автор, а вы думаете что с мужем не красавцем жить легче,чем с красивым?
Аноним_815 08 апреля 2014
а у меня не красавец
Аноним_1002 08 апреля 2014
Я тоже за красавчика выскочила, эгоист ещё тот, царь, король и вообще самая важная персона, и как он говорит что мне очень повезло с ним! Работать не привык, то у него ножка болит, то ручка, то сопли потекли, а иногда когда что то прошу сделать он говорит что задыхается и все вокруг должны разойтись у него алергия на пыль. Теперь тоже думаю лутше б за маленького, толстенького и в очках, но что б был, добрым, заботливым и меня любил, вот за это б и полюбила:)
автор Кидстаффовна 08 апреля 2014
Ответ дляAne4ka777
Автор, а вы думаете что с мужем не красавцем жить легче,чем с красивым?
Не думаю, все от человека зависит.
Босоножка 08 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
каждая красива, главное это знать!! мой красавчик увидала, и втюхалась как в первый раз...высокий, накаченый, синеглазый...через 2 года брака. поняла что он такой безмозглый что лучше был бы маленький, толсты и лысый...но поговорить хоть было бы про что вот ищу теперь такого
100%

А был бы маленький толстый и умный, Вы бы думали, что тааакой зануда, лучше бы был глупый и красивый))) Нам женщинам всегда что-то не так
Ane4ka777 08 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не думаю, все от человека зависит.
Вот-вот все они хороши А не красавцы для повышения своего ’рейтинга’ среди женщин и вообще по жизни дадут фору любому красавцу
Босоножка 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Я тоже за красавчика выскочила, эгоист ещё тот, царь, король и вообще самая важная персона, и как он говорит что мне очень повезло с ним! Работать не привык, то у него ножка болит, то ручка, то сопли потекли, а иногда когда что то прошу сделать он говорит что задыхается и все вокруг должны разойтись у него алергия на пыль. Теперь тоже думаю лутше б за маленького, толстенького и в очках, но что б был, добрым, заботливым и меня любил, вот за это б и полюбила:)
Я встречала маленьких толстеньких и тоже считающих себя неописуемыми красавцами и царями)))
Ane4ka777 08 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я встречала маленьких толстеньких и тоже считающих себя неописуемыми красавцами и царями)))
Аноним_1002 08 апреля 2014
Большой плюс от жизни с красивым мужем - детки красивенькие получаются, вот за это я ему благодарна.
Аноним_764 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Большой плюс от жизни с красивым мужем - детки красивенькие получаются, вот за это я ему благодарна.
Да, ладно, бывает встречаешь, ну очень красивая пара, а ребенок посредственный, или наоборот, родители не интересные, а ребенок лапочка.
Если по теме, то и у не красавцев, бывают характеры скверные. Мне кажется зависит все от воспитания, если он эгоист с рождения, то внешность тут особой роли не играет.
Masha Marmeladova 08 апреля 2014
С красавцем жить можно только в том случае, если он не нарцисс. Но, как показывает жизнь, красота мужчин портит хуже чем женщин))
Аноним_827 08 апреля 2014
Не знаю. У меня муж пингвин пингаином. Ну а детки просто сказочные получились. Это не только моя мамкинская любовь необъективна, это мнение почти 100% людей, которые нашу семью видят. Ну и мужа я выбирала не за накаченность торса, а за душу и умение излагать мысль. С малоемкими красавцами и красавицами пересекаюсь постоянно. Работаю в модельном агенстве)))
Ирашек 08 апреля 2014
В очень мудрой книге говорится:Красота суетна ,а миловидность обманчива...
Оч. ценю внутреннюю красоту в людях)
Аноним_911 08 апреля 2014
У меня не красавец,но обаятельный)))) никогда женским вниманием не обделен) а вот сынишка получился красавчик и обаяшка,все мамочки восхищаются) думаю все девченки наши
былоИпрошло 08 апреля 2014
У меня родственник писаный красавец только вот избаловали его в школе цены себе не мог сложить а в уневере вообще менял девочек как перчатки. В общем парню скоро 40 за плечами 4 брака, а сколько раз встречался с серьёзными намерениями, нарцисс по жизни. В общем смазливая мордашка не дала мозгов и удачи! Жаль но жизнь проживает как бабочка фигаро тут фигаро там!
Я себе мужа выбирала так что бы был Мужчиной, и самое главное для меня он красавец!
Мэри Попкинс 08 апреля 2014
У меня муж смесь Ален Делона с Леонардо Ди Каприо. Замуж вышла за него когда Он уже нагулялся. 13 лет назад было сложно, ревновала ужасно, себя недооценивала. Сейчас я знаю себе цену, с возрастом расцвела. Да, забыла сказать, женился на мне, имеющей двух детей от первого брака. Родили общего сына. Негулена по натуре, но пользуется своим обаянием во всю в практичных целях - купить чего- нибудь со скидкой и т.д.
Послушная 08 апреля 2014
Ответ дляИрашек
В очень мудрой книге говорится:Красота суетна ,а миловидность обманчива...
Оч. ценю внутреннюю красоту в людях)
Да, да это в Библии написано
ДлинноНожка 08 апреля 2014
Ответ дляИрашек
В очень мудрой книге говорится:Красота суетна ,а миловидность обманчива...
Оч. ценю внутреннюю красоту в людях)
Аналогично.
А муж попался с голливудской внешностью.
Если честно - устала. Устала от того, что на него везде все женщины обращают внимание, от того, что в компаниях вьются стаями вокруг него. Хочу нормального мужика. Без голливудской фигуры и лица...
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2014
Легко) хотя женщины по старше пугаю,что еще возмужает он с возрастом,станет еще красивее и начнет гулять-я думаю,что они просто мне завидуют))))))))))) У меня муж самый красивый(а сын у нас какой получился,мммм,сама милашность) и я люблю его, и он это понимает и ценит)конечно,я замечаю,как на него смотрят другие девушки,но это не повод для меня расстраиваться,а скорее повод для гордости и даже,в каком-то роде,ВЫЗОВ-поддерживать себя в хорошей физической форме и уход за внешностью))))
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Аналогично.
А муж попался с голливудской внешностью.
Если честно - устала. Устала от того, что на него везде все женщины обращают внимание, от того, что в компаниях вьются стаями вокруг него. Хочу нормального мужика. Без голливудской фигуры и лица...
да,что вы так? не стоит! зато посудите сами: бабы вьються возле него,а тут вы такая раз и :-Привет,любимый! чмок его в губы и все бабы от зависти захлебнулись
Лиса Патрикевна 08 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я встречала маленьких толстеньких и тоже считающих себя неописуемыми красавцами и царями)))
а ха ха, знаю такого, реально 156 см, сложен хорошо, т.есть пропорции правильные, лицом ооооочень похож на Брюса Уиллиса ....но он такой себялюбящий, капец-100%% должна была быть девочка, характер жесть-сочувствую его будущей жене

по теме, муж реально крассивый, даже слишком как для мужчины наверное, хотя красота исключительно мужская
жить нормально, особо и не обращаю внимания на его внешность, девки правда шеи своравачивают себе но и на меня мужчины оборачиваются
Аноним_775 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да,что вы так? не стоит! зато посудите сами: бабы вьються возле него,а тут вы такая раз и :-Привет,любимый! чмок его в губы и все бабы от зависти захлебнулись
ой,нет...я бы не хотела...как они,красавчики,собой,видно,любуются втихаря...)))
Аноним_547 08 апреля 2014
Ответ дляsonita
Так вы фото добавляйте))
Правда, давайте фото поделимся! может и не такие уж красавцы)
Аноним_765 08 апреля 2014
У меня симпатяшка, в свои 38 выглядит лет на 10 моложе, живется с ним легко, он как-то и красавчиком себя не считает, а характер у него своеобразный многим женщинам такое не нравиться, поэтому не парюсь
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_547
Правда, давайте фото поделимся! может и не такие уж красавцы)
я своего уже выложила в комментах выше
Аноним_736 08 апреля 2014
Почитаешь, у всех красавцы, все в собственности, только вот темки ’отдам своего’,’любовница’,’развожусь’ создаются со скоростью света, наверно там все уроды .
Аноним_736 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Легко) хотя женщины по старше пугаю,что еще возмужает он с возрастом,станет еще красивее и начнет гулять-я думаю,что они просто мне завидуют))))))))))) У меня муж самый красивый(а сын у нас какой получился,мммм,сама милашность) и я люблю его, и он это понимает и ценит)конечно,я замечаю,как на него смотрят другие девушки,но это не повод для меня расстраиваться,а скорее повод для гордости и даже,в каком-то роде,ВЫЗОВ-поддерживать себя в хорошей физической форме и уход за внешностью))))
Муж хорошенький, правда, мужественности не хватает, но это дело наживное, но мне такие не нравятся, не люблю бля*ские глаза......Такое чувство, что на этом фото он на вас голую, в позе, смотрит.....
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Муж хорошенький, правда, мужественности не хватает, но это дело наживное, но мне такие не нравятся, не люблю бля*ские глаза......Такое чувство, что на этом фото он на вас голую, в позе, смотрит.....
это фото 2х летней давности(просто тащусь от него),сейчас он уже больше возмужал)я сама раньше таких не любила,считала,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но это пока не встретила это губастика))))
Аноним_579 08 апреля 2014
Мой муж вылитый актер из ’три метра над уровнем неба’, характер такой же придурковатый, как у героя из этого же фильма.
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
Мой муж вылитый актер из ’три метра над уровнем неба’, характер такой же придурковатый, как у героя из этого же фильма.
повезло))))))