Кидстаффовна• 08 апреля 2014

Легко вам жить с красивыми мужьями?

ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_775
ой,нет...я бы не хотела...как они,красавчики,собой,видно,любуются втихаря...)))
мой не в тихаря) в открытую,но как бы переводит это в шутку)

Аноним_775• 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не бесит?я считаю,что в семье должна быть одна красавица)
Аноним_685• 08 апреля 2014
Легко. Я красивее)) Хотя ревность все равно есть, но и он не расслабляется.
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_775
нет,не бесит) мы бывает даже просто гоним беса))) меня радует то,что он не нарцисс)я же ведь тоже не страшко)))
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
я представляю,какие у вас детки шикарные
я Кукарача• 08 апреля 2014
а вот если , пока не встречались, мне мой вообще на лицо не нравился, а потом влюбилась - ну прям не наглядюся))) 12 лет вместе, а всё красавец для меня)) это в счёт?)))
KROX@• 08 апреля 2014
А мой красивый?
LadyLovе• 08 апреля 2014
Вполне легко.
Уже 10 лет почти, без проблем на этой почве.
Но на моего мало кто позарится, хоть и симпатяга, но не русский), а стереотипы здесь рулят, так что сплю спокойно
ЗЫ : фотку не покажу, инет ужасный, даже тему еле открывает
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А мой красивый?
нет(ему бы фигуру подтянуть

KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет(ему бы фигуру подтянуть
фигуру - это да! а вобще?
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А мой красивый?
главное,что бы для Вас он был красивый)
KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
главное,что бы для Вас он был красивый)
для меня да, но тоже его пилю за то, что разъелся - по фиг все
Аноним_1130• 08 апреля 2014
легко) во первых он мой, и сам меня выбрал,во вторых-повода не даст
Зина с магазина• 08 апреля 2014
НОРМАЛЬНО.
nunusha• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А мой красивый?
он немного обрюзгший, не обижайтесь) подкачаться, скинуть, был бы пэрсык))
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А мой красивый?
нет, сори.
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
фигуру - это да! а вобще?
для меня нет, но на вкус и цвет...
Я люблю более интелегентные мордашки.
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
детки получились на славу)) старались)))
KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляnunusha
я не обижаюсь, пусть почитает, может хоть мнение со стороны подколкнет

Аноним_1162• 08 апреля 2014
Такой нервотрёп эгоистичный...
Не сказала бы, что прям модель, но очень привлекательный.
KROX@• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
нет, сори.
выложите своего красавца, а то все пишут, что у них красавцы, а это все очень субъективно
Аноним_618• 08 апреля 2014
У меня парень был когда-то, три года встречались, красавец, высокий стройный брюнет с голубыми глазами. Но нарцис нарцисом, а мозгами вообще бог обделил. Все девченки мне завидовали, думали какое счастье, а я еле избавилась от этого счастья. Сейчас у меня муж не красавец, но хоть не нарцис и не глупый, но характер все равно скверный. А вообще,когда живешь с человеком внешности уже и не замечаешь, более важны его душа и характер.
Аноним_1162• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А кроме этого Вы всем довольны в нём?
Обычно причина в другом, а цепляются к весу. Любите его таким, какой есть. Не всем легко скинуть вес. Мой муж до 30-ти был стройным, когда немного появлялся животик, быстро скидывал вес. Сейчас ему 32 и уже получается с трудом, при том, что пиво не пьёт, двигается много.
Ластоноша• 08 апреля 2014
Головне щоб людина була нормальна. Для мене мій красивий.
Аноним_568• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_874
Он у меня красивый, а я у него умная))) Поэтому он не знает, что красивый)))
agata116• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А мой красивый?
Симпатичный и упитаный, Вы хорошая хозяйка
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2014
Лучше всех. Я еще красивее.
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляKROX@
тут уже была тема где мужьями хвастались)) так что моего уже оценили))
Леска• 08 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
100%

А был бы маленький толстый и умный, Вы бы думали, что тааакой зануда, лучше бы был глупый и красивый))) Нам женщинам всегда что-то не так
Ученые разгадали что хочет женщина.....но она уже передумала.
Аноним_804• 08 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Из всех выложенных фото, Ваш муж самый симпатичный.