Кидстаффовна• 08 апреля 2014
Легко вам жить с красивыми мужьями?
Аноним_838• 08 апреля 2014
Ответ дляnamisha
гарний
Бабушка мороз• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
Для меня мой самый красивый. По-молодости ревновала страшно, но спустя годы прошло)). Теперь я кайф ловлю когда барышни облизываются))
не наш?
Русская Богатырша• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
такой добротный мужчина)
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2014
Девченки !!! Имейте совесть-второй раз лук сгорел!!! Придет с работы мой красавец и буду ему объяснять как полдня чужих мужей рассматривала

Аноним_969• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
Малыш красивый капец
соева-сысоева• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
краасивый:-):-):-)
Аноним_949• 08 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мой красивый
смешной))) нa кaкой-то мультяшный персонaж похож!))
Аноним_770• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
наполовину грузин))
сынишка просто прелесть! Сама люблю брюнетов с выразительными чертами лица - муж на 1/16 бурят (чем очень гордится.. а я ржу - да, грю, ты прям вылитый, они обычно коренастые, кривоногие и плосколицые, а ты носатый, длинный, худой и ноги-ходули, мне б такие), дети в него, все-таки против генетики не попрешь, темноволосые и темноглазые. Это только счас понимаю, а в детстве из мультяшных героев нравился наш отечественный Маугли и диснеевский Алладин - типичные восточные мужчины. Вот оно откуда ползет :)
Аноним_949• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
ребенок клaсснючий))) мне не очень нрa темной нaционaльности мужчины,но дети просто бесподобные)))
Ответ дляYaklyaksa
Не легко жить с любым мужем наверное,хоть красивый,хоть нет,все равно у них амбиций хоть отбавляй!мой не красавец однозначно,полный, 120 кг,но хоть высокий.лентяющий,противнющий,зато только и разговоров какой он замечательный,деньги зарабатывает,машину купил,ремонт сделал,я в декрете на его иждивении живу....одним словом Овен во всей своей красе;) зато люблю его такого,мой-то родненький!и сын на папу похож,папа от это в жутком воссторге,нет не одного дня чтобы он не напомнил мне и окружающим что они с сыной одно лицо...
Вы - красотка!!!
Аноним_1069• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Мой муж, фотке правда 5 лет, сейчас он мужественней намного.
очень смазливая внешность! симпотичный!
Ответ дляНочка
а для меня в мужчинах главное не правильность черт лица и атлетичность фигуры, а харизма
бывает, что черты лица - глаз не оторвать, а начинает говорить - хочется убежать )) а бывает, что и глаз не оторвать и слушаешь как кролик удава ))
ну мы же тут красоту обсуждаем )
а так, согласна. я была два раза в жизни влюблена по уши. оба - некрасивы, но очень умны (мозг - моя эрогенная зона) и харизматичны
Аноним_745• 08 апреля 2014
Ответ дляnamisha
ну мы же тут красоту обсуждаем )
а как же муж?) он очень даже ничего))
Каркуша Клара• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
А это мы ))) Не красавец, НО 45 лет)) Никто не дает! А еще когда незнакомые видят нас вместе думают что мы брат и сестра)))
может за долгие годы прожитые вместе стали похожи? Да и мысли))) он думает, а я вслух начинаю говорить и наоборот))) Как-то так) Для меня самый красивый и любимый
Света Слюняева неужели это ты? )))
Аноним_956• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
очень смазливая внешность! симпотичный!
Спасибо! А то его тут уже в небритые девочки записали
Не обижаюсь• 08 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Света Слюняева неужели это ты? )))
вот поэтому стремно и фотки тут выкладывать))) еще узнает те, кому не следует...)))
Каркуша Клара• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
Я её не видела уже 12 лет, как минимум и она переехала в другой город))) Очень далеко)))
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мой красивый
миленький, но не мужественный)) Личико как у ребенка, так и хочется опекать
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Мой муж ) Симпатичный, но красивым никогда не считала
глаза красивые