Кидстаффовна• 08 апреля 2014
Легко вам жить с красивыми мужьями?
Аноним_721• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
о, мой)) так с надо удалять))
Ваш самый нормальный
Аноним_1069• 08 апреля 2014
а как вам мой?
когда влюбилась в него - влюбилась не во внешность, мне понравилось сочетание харизмы и внешности. язык как помело... любую заговорит.
Аноним_721• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
Для меня мой самый красивый. По-молодости ревновала страшно, но спустя годы прошло)). Теперь я кайф ловлю когда барышни облизываются))
староват, извините
Аноним_721• 08 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мой красивый
нет изза маленьких зубов и носа картошка, извините
Рассказница• 08 апреля 2014
Ответ дляLamara
мужчины жгучие у вас!!! сынишка - чудо!!!
Velzivuletka• 08 апреля 2014
А я вот не люблю брюнетов, не воспринимаю их как мужчин вообще)
Поэтому мой истинный ариец - голубоглазый блондин
А вообще, девочки, самый красивый мужчина - тот, который любит и любим, а не тот, у кого мордашка смазливая, вот что я вам скажу!)
Сегодня на диете• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
смешной))) нa кaкой-то мультяшный персонaж похож!))
Губка Боб
Сегодня на диете• 08 апреля 2014
Ответ дляНочка
а для меня в мужчинах главное не правильность черт лица и атлетичность фигуры, а харизма
бывает, что черты лица - глаз не оторвать, а начинает говорить - хочется убежать )) а бывает, что и глаз не оторвать и слушаешь как кролик удава ))
Это точно ...у меня не скажу что писаный красавец , но как начнет говорить ...то все девченки уши развешивают и лапша с ушей свисает
Сегодня на диете• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
а мне нравятся носатые,
Ага
Раньше говорили какой нос , такой и ч....н
ДлинноНожка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
а как вам мой?
Как по мне - у него действительно есть именно харизма)) Очень импонирует его взгляд. Мне кажется, он добрый человек.
Насчет остального - Вам виднее
ДлинноНожка• 08 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Ага
И не только раньше)
Но 100%, что это не так!
Если что - проверено на личном опыте
Но 100%, что это не так!
Если что - проверено на личном опыте
Аноним_766• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_874
Он у меня красивый, а я у него умная))) Поэтому он не знает, что красивый)))
Цитата:
Он у меня красивый, а я у него умная))) Поэтому он не знает, что красивый))) [/cit![]()
АдеКВАтная• 08 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
И не только раньше)
Но 100%, что это не так!
Если что - проверено на личном опыте
Но 100%, что это не так!
Если что - проверено на личном опыте
нос картошкой - уй гармошкой))))
Аноним_1069• 08 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Насчет остального - Вам виднее
да, добрый, ко всем посторонним людям, поможет всем...к близким тоже добр, то вместе с этим деспотичен..
Гравицапа• 08 апреля 2014
Мне с моим супругом повезло. Он одевается так неряшливо (любит растянутые джинсы и старые драные футболки), что дамы на него не очень то и клюют (ну разве что только, когда он на машине). А вообще мне нравится, когда на него обращают внимание (наверное, это какое-то извращение)
Ответ дляГравицапа
Ваш, наверное, ИТ-шник?
Аноним_1152• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
а как вам мой?
Мне нравится, на моего мужа похож, нравиться такой тип.
ДлинноНожка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
А он не Рак случайно?
Сегодня на диете• 08 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Красивый....
Ооооооо
Мой любимый типаж мужчин
ДлинноНожка• 08 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а этот красивый?
Уже видела это фото здесь))
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
А мой
глаза глубокие как океан :)
а по теме, не в обиду другим, понравился муж -аноним 745, видно что мужчина уверен в себе и вообще мужчина.
А вообще я считаю красавцами: Брэда Питта, Марио Касас, Сомерхолдер Иэн и Дженсен Эклс