Аноним• 29 ноября 2012

В интернете торговли нет. А в магазинах? Вопрос к владельцам розничных точек.

Тут часто обсуждается вопрос продаж на сайтах.
Возможно, у кого-то есть и розничные магазины, как в них торговля?
Особенно интересно, если вы торгуете и там, и тут - как в сравнении?
Я активно в интернете не продаю, а вот в магазинах сейчас торговля ужОс.
У меня детское, но в соседнем взрослом - то ж самое...
Это небольшой областной центр.
А у вас как?
Хочу понять, может я что-то не так или не то продаю...
Только прошу писать о себе, а не "у моей знакомой...", а то я тоже фиг кому скажу, что у меня плохо сейчас торговля идет; потому и пишу анонимно.
Ну и - а будет ли отлично?
x-viktoriya• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Виктория, может быть немного не в русле этой темы, но я просматривала Ваши объявления, так действительно, огромный выбор, симпатичные платья и др. одежда, но, лично мне не хватило фотографий. Как-то неубедительно одной фотографией ограничиватся. Вроде бы и классное платьице, но информации (в виде фото) не хватает, сразу начинаешь колебаться...
Я в основном в реальном магазине продаю, и выбор гораздо больше там, тут выставляю те модели где фото есть, самой фото делать времени не хватает катастрофически

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в своем магазине ставлю не большой %.

Сейчас тут на Кидстаффе дороже, чем в магазине (это уже обсуждалось 100 раз).
В этом году купила малой Рейму в магазине возле Дет. Мира (Киев) дешевле, чем на Кидстаффе. Девочки и одели малую и несколько моделек предложили...
Технику выгодно заказывать дорогую через инет, а чайники-утюги в магазине точно такая цена, как в интернете.
То , что в интернете купить сложно , так это обувь...пролет с размером.

Так что магазин магазину рознь.
Не знаю. Тут тоже, нужно уметь делать покупки. Я малому купила осенний раздельный комбез здесь, польский, очень хорошего качества, куртка на хлопковой подкладке, на рост 86, новый со всеми бирками и без брака и ньюансов, за 150грн (первоначально продавец просила 300)!!!!!!! Здесь ведь можно найти людей, которые пролетели с размерами детского и отдают вещи за символические деньги.
А зимний новый немецкий термик раздельный на рост 86-92 купила тут же в июле за 500грн (я понимаю, что это не Рейма, но он меня вполне устраивает. В магазине за 500грн я бы сейчас ничего не купила).
Таракашечка• 03 декабря 2012
девочки пишите где вы тогруете - в интернет магазине, магазине или на кидстаффе. А то не сколько постов перечитала, чтобы понять где очень, а где не очень торговля. Вот меня больше интересует РЕАЛЬНЫЙ магазин, чем что - то другое.
Рада, что хоть у кого то движется по чуть чуть....................
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ну вообще тема именно про РЕАЛьные магазины. Просто многие совмещают реальную торговлю с виртуальной, так сказать).
Таракашечка• 06 декабря 2012
Девочки, как у Вас дела в торговле в магазинах?
x-viktoriya• 06 декабря 2012
у меня два дня не было даже примерок, несмотря на скидки, люди почти не ходят
Таракашечка• 17 декабря 2012
Девочки, ну как оживилась торговля?