Перемелица• 08 апреля 2014

За сколько реально продать туфли бу Christian Louboutin оригинал?

Хочу продать туфли оригинал 100% Christian Louboutin
б/у
какая реальная цена? новые стоили 650 долларов
oksini80• 08 апреля 2014
зависит от состояния)

автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
Ответ дляoksini80
зависит от состояния)
б/у пару раз на выход
Аноним_935• 08 апреля 2014
из той суммы Вы половину заплатили за то, что вокруг Вас бегали и хвостами виляли, и за все прочие понты.
Так что за сами туфли Вы заплатили ок. 320 долларов.
Вот теперь из суммы в 320 и исходите, - какой вид и состояние у них сейчас.
Аноним_658• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
это зависть?
Аноним_935• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_658
это зависть?
это опыт продажи подобного.
но Вы можете думать, что зависть.
Аноним_1025• 08 апреля 2014
а какой размер, я хочу себе на выход лаковые черные 38-39 разм
Аноним_935• 08 апреля 2014
на самом деле вообще интересный вопрос: как удалось найти лабутены так дорого?
Автор, Вы где их покупали? как давно?
1. они стоят дешевле, причем прилично дешевле ;)
2. если покупались давно - то уже, скорее всего, не модны (платформа из моды уже вышла, потому если это было что-то из серии с платформой, а не классика - то еще минус из цены)
Аноним_887• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Автор, Вы где их покупали? как давно?
ну для оригинала это не дорого))) а сколько по вашему они стоят?
Аноним_713• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Автор, Вы где их покупали? как давно?
А где дешевле вы видели.
Вот смотрю в магазинах -сакс, нордсторм и прочих -лабутены ОРИГИНАЛ от 600уе. Не о копиях речь, которых много в продавалке.
На ебей даже на бу обувь старт от 150уе(старые модельки)

ЯсноВидящая• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Автор, Вы где их покупали? как давно?
мы про оригинал говорим
А Вы о каких значительно дешевле?
Аноним_935• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
просто была интересна реакция)
я прекрасно знаю, сколько они стоят, но у меня сомнения, что в каких-то наших магазинах можно купить действительно оригинал.
Мне вот эти нравятся (но покупать все равно не буду) :
http://eu.christianlouboutin.com/at_en/shop/women/...
Божий одуванчик• 08 апреля 2014
http://hanna-heels.com/znamenitosti-vyibirayut-chr...

Здесь оригиналы продают
irina777mail• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Автор, Вы где их покупали? как давно?
вы что?. Не могут оригиналы стоить дешевле, разве что по супер скидкам, и то редко
Аноним_1025• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
просто была интересна реакция)
Автор нигде не указывала, что покупала их у нас.....
автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
просто была интересна реакция)
туфли покупались не на Украине
автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Автор, Вы где их покупали? как давно?
Лобутены покупались не на Украине,для оригинала-это нормальная цена
я просто спрашиваю реальную цену оригинала б/у,дело даже не в начальной цене
допустим,если я поставлю гривен 500-это нормально будет? обуты пару-тройку раз на выход
автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
А где дешевле вы видели.
150 долларов на ебей,я думала гривен 500 просить
автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
37 размер
Принцепесочка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
37 размер
Фото дайте.Я себе хочу Лабутены покупать

автор Аноним_813 • 08 апреля 2014
фото будет в четверг-пятницу
Аноним_718• 08 апреля 2014
и я хочу посмотреть
Аноним_935• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
если не в Украние - то охотно верю, что могла быть такая цена (по ссылке, что я дала в посте 11, думаю, видно, что там модель стоит 445 евро)

по конкретному вопросу: нет, 500 гривен - это мало.
Как я писала в самом начале (пост 3) - надо исходить из суммы в 320 долларов. Т.е. если ’без понтов’ цена новых 320, то за ’б/у пару раз’ надо скидывать половины цены. Отсюда - если будете продавать за 160 - это будет нормальная цена продажи, по которой их реально купят 9можно попытаться за 180 или даже 200 - но продавать, возможно, будете долго... до конца лета).