Аноним_1005• 08 апреля 2014
Почему продавцы не указывают свой город ?
Почему надо ждать 2-5 дней, пока продавец ответит, в каком городе находится вещь, которую он продает ? Или это военная тайна ? Нет слов ((((((((
Пьяная вишня• 08 апреля 2014
зачем Вам это знать?
НП по разному работает, в зависимости от того куда едет посылка?
Аноним_1048• 08 апреля 2014
ага... я вот вообще заметила, что многие продавцы их Крыма сейчас удалили свой город... Спрашивается ЗАЧЕМ?
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
зачем Вам это знать?
а про Укрпочту не подумали, что намного дешевле, в 2 раза если быть точной, если с одного города!
Мисс_Услуга• 08 апреля 2014
Да, это проблема. Сразу бы писали в каком городе. Есть же спец. лента ’откуда’, но там к сожалению всякая ерунда частенько.
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
я по всей Украине отсылаю. зачем вам мой город?
все пересылают, но зачем платить больше, если можно найти товар из своего города и Укрпочтой доставить или курьером день в день?
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляМисс_Услуга
а ещё ’особо умные’ часто пишут в графе Статус - замужем
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
меня это тоже бесит, иногда ищу самовывозом или срочно надо
Согласна с Вами.Тем более, что при покупке и так узнаем.
Аноним_685• 08 апреля 2014
А смысл в названии города ? Сколько я заказывала и покупала товар в своем городе (Киев), все равно все высылают НП или Укрпочтой, никаких самовывозов.
Пьяная вишня• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
дело в том, что Укрпочту используют уже далеко не все продавцы, из разных соображений
уже что говорить о самовывозе, 80% не предоставляют, вот и все! равняю по себе.
Аноним_565• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
в смысле ’ЗАЧЕМ?’ Потому что с ними не хотят торговать
С НП там были проблемы, Укрпочта теперь не доставляет туда вообще
Трактор Вика• 08 апреля 2014
А толку что пишут,смотрю указан г.Донецк,пишу, где в Донецке можно посмотреть,сразу пишут я из Макеевки,или пригорода,так зачем писать Донецк,если совсем не Донецк...
Аноним_1153• 08 апреля 2014
зачем вам знать мой город, у меня хоть и указан, я все равно отправляю укрпочтой или новой почтой, ценю свое время и время покупателя.Отправляю в то время когда мне удобно, а покупателей имеет возможность забрать где удобно и в удобное время.
Аноним_1153• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_877
укрпочта не всегда быстро, курьер дорого
Аноним_580• 08 апреля 2014
Я в двух городах живу. То там то там. Как качевое племя) Что мне указывать Одесса-Харьков?
Аноним_824• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
Город хочется знать потому что можно найти поближе к своему городу. Очень часто вещь которую я ищу попадает где-то западная и ждёшь посылку несколько дней
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
А разве НП дольше двух дней доставляет ? По моему, два дня- это максимальный срок доставки.
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я укрпочтой только один раз закваски для йогуртов получала, все остальное- только НП, и мне абсолютно все равно, через квартал от меня живет продавец, или за 1000км.Мне все эти самовывозы совсем не нужны- дергайся, подстраивай время, тысячу раз созвонись, мне проще в своем отделении получить когда мне удобно.
Дедуськина бабуська• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_685
Я, в основном, заказываю в Киеве и забираю самовывозом. Плохо ищете?
Подумывающая• 08 апреля 2014
У меня товар отправляется с разных городов к покупателю ,в зависимости где есть на складе ,поэтому где я живу не имеет значения ,я ведь не дом продаю
Аноним_1048• 08 апреля 2014
Ответ дляMaryland
ого! вы и таким мониторингом занимаетесь?
а заметила такое случайно...
раньше делала покупку у нескольких продавцов по заграничным товарам из Крыма, потом зайшла чистить свою подписку, смотрю, а города уже поудаляли...
у одной спросила, может она переехала - нет... обьясняет, что теперь никто работать с ней не хочет, когда читает, что из Крыма...
но я с читаю, что у каждого покупателя должен быть выбор, у кого заказывать и знать, откуда ждать отправку минимум потому, что можно многое купить или продать в своей городе, и во-вторых - рассчитывать, сколько из другого города к покупателю будет идти посылка, потому что часто неудобно ждать 2-3 дня и если строчно - выбираю те города, откуда доставка ко мне один день
все логично)
если я покупатель - значит на сайте в обязательном порядке должны придерживатся правил для создания максимальной комфортности для покупок
все логично)
Мисс_Услуга• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_877
Потому-что бывает так, что товар нужен на завтра. Как в таком случае отправляете ?
Малая Налегке• 08 апреля 2014
Нет,все таки удобно(покупала красовки в своем городе-принесли, померяли,купили)-думала за проезд доплатить(так продавец быстро отдал сдачу до копейки).
Но...мне интересно было почему она не боится(видно увидела мой рейтинг-тоже что-то продаю),я б переживала(или б взяла оплату,а тогда принесла б заказ).
Аноним_685• 08 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, мне просто проще отдать 18грн на НП, чем болтаться полдня по маршруткам, сэкономив при этом 5-8грн .Мне мое личное время дороже