Аноним_881• 08 апреля 2014
И это нормальные мамы или я что то не понимаю?
Розказывала сестра, были на свадьбе у кумы , ну и там семья с ребенком 1.3 года ( как мой) говорит такой пухляк милый. Сели за стол ребенок просит кушать, мамаша ему колбасы кусок, сыр со стола, налила сок из пакета мульфрукт все это закусил виноградом.... Потом вышли на улицу он ходит чипсы жует с пачкой...... Короче мне как она розказала я чуть не упала.... Как такой дрянью кормят своих детей? А потом он такой больной, здоровья нет и в 10 лет поджелудочной капец... Я своему выготавлииваю полезное чтоб было на пару все готовлю, разные сорта мяса рыбы, не дай Бог кто что то сунет руки отбиваю, а тут мать сама заведома травит своего ребенка? Мамочки объясните или может это я ку ку?
УраганнаЯ• 08 апреля 2014
о госпаде...
а еще вы верете что у нас продукты все чистые без химии и экология ниразу не хромает...
и вообще чего других обсуждать? за собой бы следили
Гороховая• 08 апреля 2014
Я такая ку-ку как и Вы...Иногда тоже мамулям поражаюсь, когда вижу деть в 2 года кока-колу пьет...
Аноним_903• 08 апреля 2014
Не переживайте, у меня за домом детская площадка я часто вижу как мамаша сосёт пиво с бутылки с чипсами и сухарями и дитю даёт тоже самое попить и поесть
tibidox1983• 08 апреля 2014
Я против такого,но и в чужую жизнь лезть не стану.
Мать лучше знает что надо ее ребенку-конкретно этому чипсы,сыр и колбаса.
Галябалована• 08 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
это их ребенок и им решать чем его кормить
а потом лечить
Мастер Пис• 08 апреля 2014
все должно быть в меру. Я не выготавливаю, ест обычную взрослую здоровую еду.
Чипсы , конфеты, майонез и т д под запретом.
А что плохого в сыре со стола?
Кошка Мурка• 08 апреля 2014
Вы такая, она другая.... Но чипсы все равно вредно... но может этот, который жует, здоровяк, и не будет больным!?
Аноним_881
• 08 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
из всего перечисленного вами, я только чипсы не даю
фиговая я мать,эххх
в год и три даете колбасу??????
Гороховая• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
а потом мы хотим здоровых детей...
Белочкой зови• 08 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
+100
А Вы автор, вместо обсуждений других почитайте орфографический словарь.
УраганнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляvera1975
Я тоже таких не понимаю,Сама малой выготовляю все полезное.Нам 1,8года.
а продуктики сами выращиваете ???
Аноним_974• 08 апреля 2014
Если Вы своему ребенку готовите на пару, значит априори Вы думаете и знаете, что это лучше чем колбаса и чипсы...чего нас спрашивать ку-ку Вы или нет? Да, есть такие мамы, которые не слудят за питанием детей и им ничего не докажешь.
Аноним_881
• 08 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
о госпаде...
конечно чистые у нас да, у нас в деревне все оттуда сами выращиваем и кормим дите. Чтото страное в этом?
есть такие которые не думают об последствиях. Но я своим тоже даю но только редко и в небольшом количестве ,чтоб знали что им дадут дома ,а не так как вижу детей которым запрещали полностью такое есть ,так они вместо того чтоб в школе покушать покупают эту дрянь.Вот это ужас тоже
Японский Городовой• 08 апреля 2014
а какое ваше дело?
если у вас есть на все время не значит что у других имеется, моей полтора и сыр и колбасу ест, чипсы нет однозначно,но опять таки,это дело родителей!
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ну. а Вам какое дело?Вы знаете я еще не встречала ни одной мамы,которая сказала.что кормит своего ребенка всякой дрянью.Все кричат какие они молодцы, а вот мама Пети-плохая.
Японский Городовой• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
ну так не сравнивайте деревню и город)))
Ежик Хрюха• 08 апреля 2014
Это ещё что.... Мы были в гостях, так одна мамочка своему пиво наливала (1.5 лет). А если не давала, так он так орал, что бы не орал давала. Мы в шоке были. Тянулся к шампанскому, она хотела дать, но мы уже за возмущались. Так она говорит, ваши подростут, посмотрите, как не дать...типа у них на площадке все дети пиво пьют. Я в охххх....е

ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Кто ж знал. что Вы из деревни...
Японский Городовой• 08 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
колбасу помню сырокопченую давала, пососать:))
ахха, а потом еще этим кусочком все лицо себе извозит)))) тоже так джелала))))
а еще у дедушки сало тырили)))
автор,прибейте меня, я херовая мать)))
одной 4 второй год и ттт здоровы
а еще у дедушки сало тырили)))
автор,прибейте меня, я херовая мать)))
одной 4 второй год и ттт здоровы
Аноним_550• 08 апреля 2014
Впадает в крайности и вы, и та мама, различия не вижу. Ребёнок привыкнув только к паровой пище, так же будет страдать здоровьем. Золотая середина лучше всего