Аноним_755• 08 апреля 2014

Как родить до 11 числа???

Всем привет! у меня 40нед беременности. плод крупный (1,5мес назад на узи 2550гр весил уже.) сказали при доношенной беременности будет крупный. надеялась родит в 38-39нед, а он сидит и никуда не собирается))) срок поставили 6 апреля. была в консультации 2нед. назад, сказали если до 11 не рожу сама- прийти с вещами сдаваться((( а я не хочу чтоб роды вызывали, хочу чтоб все само собой было. первого я родила в 38нед. а тут 41-я пошла и никак. уже очень тяжело, и вечерами низ живота ноет, и спину тянет, ночью вообще невозможно спать, бока в области ребер болят жуть ну большой, давит отовсюду, а выбраться не хочет никак... может кто-то как-то "ускорял" себе роды какой-то хитростью? чтоб такого "способствующего" этому сделать. не хочу всяких вмешательств со стороны медиков, хочу природного процесса. да и что они делают- укол или капельницей вызывают? в общем подскажите что-нибудь...
Аноним_749• 08 апреля 2014
О, сестра, я в точно такой же ситуации , в субботу у же пробка вышла и тишина, послушаю может кто что подскажет)

Железный коготь• 08 апреля 2014
Мойте полы, несколько раз в день, руками
Мона Лиза• 08 апреля 2014
секс =)
Аноним_1129• 08 апреля 2014
сексом с мужем займитесь..ну на крайний случай - полы помойте))..должно спровоцировать
Лорка-хлорка• 08 апреля 2014
Муж Вам в помощь)
Аноним_736• 08 апреля 2014
ой... так же было. и секас пробовали, и полы дома рачки мыла.... и маську уговаривала уже... ничего не помогло, только врач.
Аноним_842• 08 апреля 2014
Пусть муж вам поможет,позанимайтесь любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с_переулочк­а• 08 апреля 2014
Мне помогал секс (мне врач посоветовал). Хорошо расслабляет вагину и шейку матки, а матку приводит в тонус. Совмещали приятное с полезным
Аноним_790• 08 апреля 2014
А что в вашем понятии вызывать роды?, что бы вы понимали те манипуляции кот. проводят акушер-гинекологи не есть - вызывать роды, вот если вам поставят капельницу с окситоцином это да, но это только в крайних случаях, остальное все-родовспоможение

КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2014
секс и черный шеколад, говорят помогает
Аноним_628• 08 апреля 2014
А если они пузырь проколят - тоже страшно? есть вариант, что в этот раз родовая деятельность не наступит.
slobodyan_l• 08 апреля 2014
Мальчишки всегда так
Раньше полы мыли вручную, спички с полу собирали, я вычитала пить Боржими (в особо умных случаях Шампанское) сильно шипучее в общем, ходить по лестницам много, пила и ходила но все случилось так, как захотел сын)
Amaranta• 08 апреля 2014
Подруга уже в роддом приехала а схватки оказались ложными, не хотела там долго задерживаться и ходила по лестнице вверх вниз, и все ускорилось, родила той же ночью.
olka_snegurka• 08 апреля 2014
да не переживайте Вы! Завтра пойдёте рожать))))) вызывают роды укольчиком, если не помогает - капельницу ставят. мне трое родов стимулировали, так как родовая деятельность слабая, ничего в этом страшного нет. А Вам скорее всего просто для начала разорвут плодный пузырь, чтоб воды отошли - это совершенно не больно, а схватки начнутся))))удачки Вам!и здорового малышика
Пугачиха• 08 апреля 2014
Не по теме, просто вспомнилось, у меня так же было. Ставили ПДР на 6 мая. 7 пришила к Г, та сказала, если до 9 не родишь, прийдёшь 10 после праздника. Пришла 10-выписали направление в роддом, скзали будут вызывать 11. И 11 мая в 5.45 начались схватки и через 3 часа родила Дочурке уже почти 8!
Бабушка-байкерша• 08 апреля 2014
пусть вам руками шейку раскроют
slobodyan_l• 08 апреля 2014
На осмотр сходите, на кресло, у меня после осмотра - понеслась))
Валери• 08 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
секс =)
+ 100%
Нафаня Маня• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
Ждите, уже скоро. У меня в субботу пробка вышла, а во вторник родила. Легких родов.

Аноним_736• 08 апреля 2014
ааа ответ на ’что делают’ . сначала осмотр... во время осмотра вышла пробка и начались лёгкие схватки... были часа два-безболезненные, потом кололи пузырь (я так этого боялась почему-то во время беременности) но оказалось что это безболезненно. ну а потом... понеслась) Всё хорошо и ребёнок Не переношенный
Железный коготь• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_628
Не надо так думать, т.к. роды - горомнозависимый процесс, а гормоны, как известно, управляются мозгом, т.к. ’все у нас в голове’. Если будете думать, что не наступит - так и действительно может не наступить!
Леди Г• 08 апреля 2014
в свое время я перепробовала ВСЁ! абсолютно все из того, что советовали девочки. родила оба раза на 42 неделе. так что ускориться никак не получится...
Аноним_736• 08 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
пусть вам руками шейку раскроют
это очень больно, хоть и эффективно
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
Никто там не ставит капельниц, ждут, таблетку дают какую то четверть. Мне вообще неправильно посчитали на 11 апреля а родила 25!
Аноним_912• 08 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
пусть вам руками шейку раскроют
Отличный совет! А Вам лично ее раскрывали??? Ощущения как вообще???
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2014
Секс с мужем без предохранения.Я так ’посекилась’ вечером ,а утром воды отошли.Тоже сидела доча вылезать не хотела, 41 неделя была.
Аноним_842• 08 апреля 2014
Мне и ламинарии ставили и капельницами вызывали и никакой родовой деятельности не было,сделали КС в 42 недели с епидуральной анастезией!У вас плод крупный ,КС как по мне,хорошее решение ,не знаю почему сей час всех в роды пускают,поболит 3 дня и нормально потом ,зато все с ребенком хорошо,да и какая разница где порезанный будешь!
Аноним_919• 08 апреля 2014
неправда что мальчики долго сидят. у меня девочка сидела
родилась только в 42 полных недели
хотя и старшего на себе на 5 этаж таскала, и за 150км на машине по колдобинам ездили в др. город в роддом 3 раза - на 39, 40 и 41 неделе.
Капризуля• 08 апреля 2014
а я как то в среду скупилась ребенку( что домой, что в роддом) и тут бац! в четверг родила)))))вам нужно купить пеленки распашонки.....
Море Счастья• 08 апреля 2014
Да только хотела нааписать,там после осмотра все начинается,можете прогуляться по улице куда-нибудь туда обратно,а в ихнем уколе ничего страшного нет ,они все равно его колят,даже если все само начнется в процессе родов , я второго ребенка быстро сравнительно родила, но в конце что-то укололи ,чтоб ускорить процесс.