Аноним_1121• 08 апреля 2014

Що зробити з волоссям?

Яку зачіску-стрижку можна зробити?волосся в ужасному стані:після родів,кормлю груддю, дуже почало лізти,зробила міліроку але потім перекрасилась в каштановий колір.шкіра дуже бліда.Волосся на фото без вирівнювання,в*ється...що порадите?стрижка,покраска?
Аноним_677• 08 апреля 2014
Цвет прикольный.
А чтобы советовать стрижку нужно лицо видеть , что вам пойдет ...
Аноним_972• 08 апреля 2014
витамины пейте
автор Аноним_1121 • 08 апреля 2014
вітаміни п*ю регулярно,але цікавить що зараз можна конкретно зробити,щоб вигляд мати нормальний?лице у мене квадратне
Аноним_728• 08 апреля 2014
Для начала сделайте органическое Кератирование. Его даже при ГВ можно! Восстановите и укрепите волосы , заодно станет прямым локон, потом только стрижка
Аноним_677• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1121
Я бы конечно не обрезала , так как с маленьким ребенком удобнее в хвостик собирать волосы.
Но я бы сделала их одной длины без каскада.
Faithless• 08 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8421961.html
возвращает волосам здоровый вид.
LMчик• 14 апреля 2014
подлечить их надо, попользуйтесь масочками, бальзамчиками, масло для волос нанести на мокрые волосы и не смывать.