Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Nikimarishka• 22 декабря 2012
Ответ дляkintaya
Да!!! С.И. - наверное Светлана Игоревна! Так кто же это? :) Точно добрая волшебница!
Скажу по секрету, это qwensy
Ответ дляТ а н ю ш а
Я очень благодарю девочек за этот классный проект!
С наступающими Вас праздниками!!!
А давайте устроим поздравлялку на 8 Марта
С наступающими Вас праздниками!!!
Очень было бы неплохо, только как отсеивать несерьезных людей? Опять кому то может не повезти. Если детям умудрились б.у. выслать да еще и в таком состоянии...

Ответ дляМасяняС
И у нас радости много!!!!!!!!!! Подарочек очень понравился, особенно штампики-клёвая штука, мы с подругой сами здорово увлеклись, картины понаделывали. Санька сразу машинку взял, даже спал вместе с ней.
Спасибо огромное нашему дарителю!!!!

Очень рада, что понравилось и вам и сыночку.С Наступающими Проаздниками всю вашу семью!

галинамирза• 22 декабря 2012
І ми сьогодні отримали наш подаруночок!Дуже велике спасибі сімї Клидыбало!Це спражня казка,відчуття не передати!Ідеш на пошту,не знаєш хто і що прислав,відчуття,наче дійсно Дід Мороз!Коли Даня на пошті у звичайній поштовій коробочці побачив, справжній новорічний подарунковий пакет,його щастю не було меж.Він дуже любить сумочки, гарні пакети,складає їх,памятає хто, що в якому саме, йому подарував.Ми довго ходили по справах,він не випускав його з рук,навіть в Сільпо не дозволив покласти в камеру.Прийшли додому і відразу ж заставив мене фотографувати, і його слова:Я дуже довго ніс подаруночок.Я дуже радий за подаруначок.Сам все з трепетом розпаковував і кожну річ просив фотографувати.Ну а в кінці ми знайшли листи і я розплакалась.Синтиментальна я якась стала за час декрету.Нам все сподобалось і машинка, і книжечка, і сніговичок, і пазлики, і дощик, ми щасливі!!! І ще раз дуже дякую Дафні за організацію,чесно я не думала,що це буде настільки класно!Всіх з наступаючим Новим Роком!
Nikimarishka• 22 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
Мы сегодня тоже забрали наш подарочек, но дочке не показывала: положу под ёлочку, чтобы не запутать. А то подумает, что дед мороз каждую неделю зимой приходит)) Спасибо Nikimarishka и Настеньке! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
И Вас с наступающими праздниками! Рада, что Вам все понравилось!
Ура! И Я сегодня получила посылочку! Девочки, кто из Каховки отправлял посылочку? Спасибо Вам огромнейшее! Доча такая довольная - вручила ей подарочек: уже и ноготочки покрасили, в сумочку все свое богатство поскладывала - довольная!

Спасибо огромное, Дафна, за такую идею! Всех с наступающими праздниками!

Ответ дляNikimarishka

Очень переживала понравится ли..., у меня ведь пацан.... 100 раз извините за оформление, на почте коробок нужного размера не оказалось... И Вас с наступающими праздниками

Ответ дляH-e-l-e-n

в книжном магазине Я очень часто встречала книжки именно в таком состоянии-да, да, и порисованными были, и уголки примяты.
Просто девушка недоглядела... но преподносить это таким образом Я бы не стала! И вообще, хватит портить поздравлялку, проехали, давайте о хорошем!

Ответ дляфлена
А мои еще не получили. Я 14 декабря еще отправила. Уже вся извелась. Только бы угодить. Нам очень угодили. Дочка довольна очень.
А мы ждём, дочка каждый день бегает проверять почтовый ящик, хотя посылочка ещё в Киеве. Муж говорит быстрее было бы через Молдову к нам принести, чем укрпочту ждать.
Ответ длягалинамирза
Галина, это мы Вас поздравляли! Очень рада, что угодили! Даня такой классный с пакетом!
Повторюсь в сотый раз - идея замечательная! Во-первых пока собрали и отправили посылочку - масса удовольствия, во-вторых такой позитив от получения!!! А открыточку Данечке 150 раз перепечатывали, то слова меняла, то заливку, то цвет шрифта
, поэтому Вы наверное и прослезились - она сделана с теплотой и любовью!!! Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!
Давайте оставаться всегда на позитиве!!! Дафне, отдельное спасибо за организацию и идею!!!
Nikimarishka• 22 декабря 2012
Ответ дляМасяняС

Спасибо Вам огромное! Нам очень и очень понравилось! На оформление вообще не обратила внимания! Тем более, не успела принести и вручить малой - все тут же было тщательно разорвано
. Но с подарочком угадали на все 100%. Уже сегодня и на улицу успели выйти и сумочку из рук не выпускает
.
valentina-7979• 22 декабря 2012
Всем добрый вечер!Ну вот и мы получили наши подарки!!!
Спешу передать слова благодарности нашему Деду Морозу и Снегурочке- LAKHSMI@BK.RU и Вашему супругу,который помогал в поиске!
.Надо было видеть восторг моих мальчиков,когда они открыли посылку
. Все так красиво оформлено,с душою,открытки-просто шедевр,младшему 4 года,я прочитала сама,а старшему 9 лет-читал сам,и удивлялся,что он(Дед Мороз)все-таки есть на самом деле.Ведь в таком возрасте уже не сильно верят дети в Деда Мороза-а здесь ,как говорят,факты на лицо
.Фото прилагаю-на них и так все понятно...Спасибо Дафне и всем кто участвовал!!!Я очень,очень,очень довольна участием в этой Поздравлялке,и рада тому,что мечты сбываются,и счастливые глаза детей,приносят такое тепло в сердце и душу,и хочется чтобы этого позитива хватило надолго!!!Всех искренне поздравляю с наступающими праздниками,любви и радости Вашим домам,и здоровья семьям!!!Очень надеюсь порадовать и наших адресатов,но пока посылка так и лежит на почте с 18 декабря...
Сегодня и мы получили долгожданную посылочку от Коцаревой Светланы из Запорожья))))
Открываем коробочку а там...куколка Мокси,такая классная,в красивой наряде с длинными и главное не страшными волосами(а то малая с самого детства боится волосатых кукол).Мы уже играем!
Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
С наступающих ВСЕХ)))))))))

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
С наступающих ВСЕХ)))))))))

Девочки, и я сегодня получила подарочек своей дамочке :) правда нам годика два нужно ждать чтобы это одеть,но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна нашему отправителю Анечке :) спасибо вам огромное, босоножечки просто потрясающие!!!!!
пы.сы я должно мучалась что отправить нашей девочке которую мы должны были поздравлять, с мужем думали гадали и решили. надеюсь наш получатель отпишется и будет тоже доволен :) нам было сложно, девчушка уже 13 лет,они уже дамы еще те :)
я дико прошу прощения. у меня отправитель была Леночка! я вам очень благодарна за внимание которое вы уделили нам и подарили такой замечательный подарок :) мне очень приятно, я бы и сама носила если бы размерчик был мой : ))))) я постараюсь сегодня-завтра сделать фото и показать всем и похвастаться! Леночка огромное вам спасибо еще раз и с наступающими вас праздниками! отдельное спасибо Дафне за такой ОФИГИТИТЕЛЬНУЮ идею :)
LAKHSMI@BK.RU• 22 декабря 2012
Ответ дляvalentina-7979
Огромное спасибо Valentina-7979 за такую искреннюю благодарность !
пусть ощущение волшебства не покидает Вашу семью ,
и никогда не перестают искрится счастьем глаза Ваших деток !
мира любви и счастья Вашей семье !
Ответ дляМасяняС

Не надо биться головой об стену...
И простите, на двоих детей выслать хрень за 30 грн и б.у грязную драную книгу, честно, я даже не знаю где совесть у человека!!!
Заметьте, она так и не оправдалась, не вышла сюда, чтоб мне на мои фото ответить!!!
А у меня дети 5 и 7 лет не груднички - им сказку особо не расскажешь, почему книги драные и порисованые.
Спасибо старшей про сказку о том ,
что снегурка тоже в первый класс пошла и сама там рисовала

Спасибо старшей про сказку о том ,

valentina-7979• 22 декабря 2012
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
мира любви и счастья Вашей семье !
Супер!Спасибо большое!!!