Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
LAKHSMI@BK.RU• 21 декабря 2012
Ответ дляvalentina-7979
фото

Оксана Владимировна• 21 декабря 2012
И мы уже получили свой подарочек от Деда Мороза из Мукачево! Спасибо огромное ребенок доволен счастлив - это сказка посылка лично от деда мороза ну и мама рада:-))) глядя на довольного ребенка ты понимаешь что вот ради чего мы все решили тут поучаствовать! Еще раз отдельное спасибо Дафне за организацию, а нашему Деду морозу из Мукачево еще 10 раз спасибо спасибо:-))). Ребятенка уложу спать и выставлю фотки
Svetochek83• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
это, наверное, мы! если Вы отправляли девочке Еве :) извините, мы действительно болеем, а мужу посылку не отдают :(((
сегодня вечером меня освободят из домашненго заточения и поеду забирать :)))) Ева уже ждет-недождется :)
с паспортом вашим могли же отдать
katosha• 21 декабря 2012
И мы получили посылочку:) Спасибо огромное нашим отправителям из Броваров:)))) Малыш долго сам распаковывал:)))))))))))) Спасибо за приятные эмоции:)
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
Так Єві!Ура!Я рада, що ви відписались.
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ура! И моя посылочка уже на почте. Жаль, сегодня не получится забрать, потопаем с дочей завтра (и получателю моему тоже посылочка уже доставлена - вот это переживаю)
Ночка• 21 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
с паспортом вашим могли же отдать
в нашем почтовом отделении не отдают посылки мужьям аргументируют это каким-то там постановлением, а на словах: а вдруг Вы в разводе/ не отдадите посылку жене и пр

плюс в нашем доме еще даже ящиков почтовых нет :)))) так что у нас почта байкотирует :))

Ночка• 21 декабря 2012
Ответ длягалинамирза
Так Єві!Ура!Я рада, що ви відписались.
я на сайте посмотрела :))) потому что у нас даже ящиков нет - некуда уведомления присылать
если б не морозы - давно уже забрали б, а с ОРВИ боюсь ребенка на улицу выводить
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка

Нічого,забирете,коли зручно!Просто,всі вже хваляться,а ми ще свій не отримали і наш не забирають,тому якось сумно було.Нехай Євочка швидше видужує!!!
Ночка• 21 декабря 2012
Ответ длягалинамирза
Спасибо Вам большое
irishaP• 21 декабря 2012
И мы сегодня получили подарочек.Спасибо Дедушке Морозу из Днепропетровска.Моя Катюша в полном восторге,очень удивилась, что ей лично прислали такое украшение.Теперь есть что одеть под нарядное платье на утреник.
ursula• 21 декабря 2012
Ответ дляirishaP
Какая красота
Roma12345• 21 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Наш Дед Мороз очень рад, что доставил радость ребёнку и подарил маме свободное время. Ещё раз с наступающим Вас Новым годом и всех участником этой поздравлялки!
Анюта86• 21 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Вы не Полине отправляли? Если, да, то мы завтра утром пойдем. Сегодня не успели, но ждали с нетерпением
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
Да именно Полине Я очень надеюсь, что ей все понравится (и Вам тоже)
Оксана Владимировна• 21 декабря 2012
а вот и наши подарки от Деда мороза Мукачевского:-))) животные уже все на холодильники скачут, а с посудкой и печкой мы активно занимаемся домашним хозяйством:-)) Еще раз спасибо за все и организатору и Дед морозу, ведь это такое счастье видеть огонек в детских глазках когда ты говоришь ’ а вот и подарок от Деда Мороза’.... и кстати самой была так интересно прям как в детстве :-))). Всех с Наступающими
галинамирза• 21 декабря 2012
Якщо вірити інтернет сторінці укрпошти,то наша посилочка уже є,але повідомлення ще не приносили!Підемо завтра дивитись,може віддадуть.
марина1234• 21 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
очень красивый подарочек
ДеткамМама• 21 декабря 2012
ну, вот и мы получили наши подарки )) деткам все очень понравилось )) креативный подход с поздравительной открытки! Спасибо!

YourNastasya• 21 декабря 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Это мы))
Надеюсь понравилось))) Просто мы в таком возрасте только фигурками и игрались. Изучали, рассматривали.
Ночка• 21 декабря 2012
Мы получили наши подарочки!!! Спасибо большое нашим подаркодарителям - Галине и, особенно, маленькому помощнику Деда Мороза - Дане!!!!!

У нас сегодня выдался очень тяжелый день и я думаю, что не зря мы не могли посылочку столько времени забрать - именно сегодня и должны были Ваши подарки получить!!! Весь наш неудачный день был повернут вспять!!!!!

Трудно передать, настолько с душой сделаны и коробка и открытка! Я сказала Еве что подарок помогал готовить мальчик Даня, Вы бы видели с каким трепетом и как аккуратно она все разворачивала!!! Сказала, что наверное, Даня знает что она фея, и самая настоящая (Ева готовится к утреннику - у нее роль Феи), поэтому и бриллианты на открытке! Сумочку наша маленькая модница уже использует вовсю! Там уже все драгоценности: браслеты и кольца!

Спасибо Вам, Галина, и Вашему сыну от нашей небольшой семьи! Особенно, конечно, от Евы! Очень все получилось волшебно и по новогоднему!!!
ursula• 21 декабря 2012
Девочки, я за всех искренне рада.

Жалко только, что именно мне достался самый странный отправитель...
По доброму назову.

Пусть у моего отправителя будет очень замечательный Новый Год с супер подарками!!!
мышка3• 21 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
рада что понравились, над открыткой полдня работала, вы говорили что хотите от реальной семьи получить подарочек-вуаля)
kintaya• 21 декабря 2012
Девченки, и мы сегодня получили посылочку ! Какая хорошая идея!!! Радости нет предела! Доченька сама открывала, а мы все приговаривали, что это ’только для нее подарки, представляете, пришли по почте как другим деткам’, все эти дни рассматриваем с ней здесь фотографии и ждали свою посылочку!!! Сюрприз удался! К нам приехал пони, красивые заколочки с резиночками (уже все и сразу на голове ) и символ наступающего года - змея! Все ооочень понравилось! Спасибо нашему отправителю огромное!!! Теперь мы поклонники пони, чувствую будем собирать все !
kintaya• 21 декабря 2012
Девченки откликнитесь кто нам отправлял из Борисполя? Кому я отправила уже поняла (догадатся по нику не трудно было ), а кто нам не знаю! Это Вам, наш отправитель - , ,
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка

Читала і просльозилась,дуже дякую за приємні слова!Дуже-дуже рада, що ви оцінили нашу щирісь і найкращі побажання!Звичайно Даня і навіть тато наш мені допомагали,ми всі дружно зайнялись приємною справою,і за цей час Єва стала для нас справжньою подругою,ми весь вечір тільки про неї і говорили.А ще дуже Дякую Дафні,за такі чудові передсвяткові емоції!
М А М А• 21 декабря 2012
Я очень благодарю девочек за этот классный проект! С наступающими Вас праздниками!!!
А давайте устроим поздравлялку на 8 Марта
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ответ дляkintaya
А отправитель случаем не Светлана Игоревна?
Boosik• 22 декабря 2012
Ответ дляirishaP
счастливого нового года Катюше и семье )))
katosha• 22 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Это мы))
Спасибки:))))) Малый весь вечер игрался:))))))))