Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Оксана Владимировна• 21 декабря 2012
И мы уже получили свой подарочек от Деда Мороза из Мукачево! Спасибо огромное ребенок доволен счастлив - это сказка посылка лично от деда мороза ну и мама рада:-))) глядя на довольного ребенка ты понимаешь что вот ради чего мы все решили тут поучаствовать! Еще раз отдельное спасибо Дафне за организацию, а нашему Деду морозу из Мукачево еще 10 раз спасибо спасибо:-))). Ребятенка уложу спать и выставлю фотки
Svetochek83• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
это, наверное, мы! если Вы отправляли девочке Еве :) извините, мы действительно болеем, а мужу посылку не отдают :(((
сегодня вечером меня освободят из домашненго заточения и поеду забирать :)))) Ева уже ждет-недождется :)
с паспортом вашим могли же отдать
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
Так Єві!Ура!Я рада, що ви відписались.
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ура! И моя посылочка уже на почте. Жаль, сегодня не получится забрать, потопаем с дочей завтра (и получателю моему тоже посылочка уже доставлена - вот это переживаю
)
Ответ дляSvetochek83
с паспортом вашим могли же отдать
в нашем почтовом отделении не отдают посылки мужьям
аргументируют это каким-то там постановлением, а на словах: а вдруг Вы в разводе/ не отдадите посылку жене и пр
плюс в нашем доме еще даже ящиков почтовых нет :)))) так что у нас почта байкотирует :))
аргументируют это каким-то там постановлением, а на словах: а вдруг Вы в разводе/ не отдадите посылку жене и пр плюс в нашем доме еще даже ящиков почтовых нет :)))) так что у нас почта байкотирует :))
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка
Нічого,забирете,коли зручно!Просто,всі вже хваляться,а ми ще свій не отримали і наш не забирають,тому якось сумно було.Нехай Євочка швидше видужує!!!
Ответ дляОксана Владимировна
Наш Дед Мороз очень рад, что доставил радость ребёнку и подарил маме свободное время. Ещё раз с наступающим Вас Новым годом и всех участником этой поздравлялки!
Ответ дляNikimarishka
)
Вы не Полине отправляли? Если, да, то мы завтра утром пойдем. Сегодня не успели, но ждали с нетерпением
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
Да именно Полине
Я очень надеюсь, что ей все понравится (и Вам тоже)
Оксана Владимировна• 21 декабря 2012
а вот и наши подарки от Деда мороза Мукачевского:-))) животные уже все на холодильники скачут, а с посудкой и печкой мы активно занимаемся домашним хозяйством:-)) Еще раз спасибо за все и организатору и Дед морозу, ведь это такое счастье видеть огонек в детских глазках когда ты говоришь ’ а вот и подарок от Деда Мороза’.... и кстати самой была так интересно прям как в детстве :-))). Всех с Наступающими

галинамирза• 21 декабря 2012
Якщо вірити інтернет сторінці укрпошти,то наша посилочка уже є,але повідомлення ще не приносили!Підемо завтра дивитись,може віддадуть.
марина1234• 21 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна

очень красивый подарочек
ДеткамМама• 21 декабря 2012
ну, вот и мы получили наши подарки )) деткам все очень понравилось )) креативный подход с поздравительной открытки! Спасибо!
YourNastasya• 21 декабря 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
И мы получили посылочку:) Спасибо огромное нашим отправителям из Броваров:)))) Малыш долго сам распаковывал:)))))))))))) Спасибо за приятные эмоции:)
Это мы))
Надеюсь понравилось))) Просто мы в таком возрасте только фигурками и игрались. Изучали, рассматривали.
Мы получили наши подарочки!!! Спасибо большое нашим подаркодарителям - Галине и, особенно, маленькому помощнику Деда Мороза - Дане!!!!!

У нас сегодня выдался очень тяжелый день и я думаю, что не зря мы не могли посылочку столько времени забрать - именно сегодня и должны были Ваши подарки получить!!! Весь наш неудачный день был повернут вспять!!!!!
Трудно передать, настолько с душой сделаны и коробка и открытка! Я сказала Еве что подарок помогал готовить мальчик Даня, Вы бы видели с каким трепетом и как аккуратно она все разворачивала!!! Сказала, что наверное, Даня знает что она фея, и самая настоящая (Ева готовится к утреннику - у нее роль Феи), поэтому и бриллианты на открытке! Сумочку наша маленькая модница уже использует вовсю! Там уже все драгоценности: браслеты и кольца!
Спасибо Вам, Галина, и Вашему сыну от нашей небольшой семьи! Особенно, конечно, от Евы!
Очень все получилось волшебно и по новогоднему!!!

Девченки, и мы сегодня получили посылочку
! Какая хорошая идея!!! Радости нет предела! Доченька сама открывала, а мы все приговаривали, что это ’только для нее подарки, представляете, пришли по почте как другим деткам’, все эти дни рассматриваем с ней здесь фотографии и ждали свою посылочку!!! Сюрприз удался! К нам приехал пони, красивые заколочки с резиночками (уже все и сразу на голове
) и символ наступающего года - змея! Все ооочень понравилось! Спасибо нашему отправителю огромное!!! Теперь мы поклонники пони, чувствую будем собирать все
!
галинамирза• 21 декабря 2012
Ответ дляНочка

Читала і просльозилась,дуже дякую за приємні слова!Дуже-дуже рада, що ви оцінили нашу щирісь і найкращі побажання!Звичайно Даня і навіть тато наш мені допомагали,ми всі дружно зайнялись приємною справою,і за цей час Єва стала для нас справжньою подругою,ми весь вечір тільки про неї і говорили.А ще дуже Дякую Дафні,за такі чудові передсвяткові емоції!
Nikimarishka• 21 декабря 2012
Ответ дляkintaya
Девченки откликнитесь кто нам отправлял из Борисполя? Кому я отправила уже поняла (догадатся по нику не трудно было
), а кто нам не знаю! Это Вам, наш отправитель -
,
А отправитель случаем не Светлана Игоревна?