08 апреля 2014

Полное разочарование. Это что, конец нашей с мужем интимной жизни?

Проводила мужа.Вот сейчас сижу разочарованная,растроеная просто трындец.Был муж три месяцва в командировке.Каждый вечер в скайпе говорил что соскучился и хочет,приедет,набросится,и порвёт как Тузик грелку.Приехал на неделю всего,с нетерпением ждала,сама соскучилась сильно.До секса дошло,минут через пять у него всё обмякло,упало.После трёх попыток поднять "бойца" разными способами он всё равно падал,при этом с мужа сто потов сошло,так напрягался.На следующий день,пока я детей спать уложила,он уснул,утром что то с трудом получилось.Из всех пяти раз за неделю только два раза он дошёл до победного конца,после того как мне уже хорошо с усталым видом откидывался и облегчонно вздыхал,как будто тонну угля перетащил,у меня после этого такое чувство,что я ним воспользовалась(от чего чувство вины).Вот только что уехал.Хочется рыдать,прямо обидно,почему так?теперь три месяца опять не увидимся...
показать весь текст
Аноним_767 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покупал всё что захочу,старался порадовать.но немного нервный пру раз был.
Все проблемы в длительном воздержании и в долгой разлуке. И физические и эмоциональные.
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляЭллиос
Девочки, человеку и так тяжел, а вы еще масло в огонь поливаете, мол любовница и все такое... Ну зачем.

Причина банальна. Почитайте!
У мужчин при воздержании может нарушиться эрекция, появятся проблемы с семяизвержением. Притом последствия для организма зависят как от возраста мужчины, так и от длительности воздержания. Если ему 25 и сильный сексуальный темперамент, то будет трудно перенести даже две недели без секса, но вне зависимости от длительности воздержания на сексуальной функции это никак не отразится. В возрасте 30-35 лет перерыв в половой жизни на несколько месяцев может привести к преждевременному семяизвержению, ухудшению эрекции. Но, как правило, при восстановлении привычного сексуального ритма это проходит. Если же мужчине 40 лет, может потребоваться даже серьезное лечение у сексопатолога. А в возрасте старше 50 лет перерыв в два-три месяца может привести к прекращению половой жизни навсегда.
Всё,теперь не переживаю
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
100% не то говорите и совершенно не в тему.
почему же ? Ситуация была та же!
По скайпу каждый вечер говорили,все тюти-пути!Люблю,скучаю и т.д.
Аноним_767 08 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
автор, по моему у вас растут рога ...
Проверьте все же ...
Лучше бы конечно это что то со здоровьем,это хоть вылечить можно ...
А по-моему, у Вас усыхают мозги, уж извините.
Санта Барбара 08 апреля 2014
Всё в порядке,не думайте о плохом,это нормально,всякое может быть,может,он так хотел чтобы было ууухххх ,а тут неудача такая,представьте его состояние,он испугался сам,еще по-более вашего!!!мужикам же сложнее в этом плане,все на виду!!!домкратом не поднимешь же!соберитесь духом и сделайте вид,что все нормально,оставайтесь в такой же нежной и любящей женой,ни в коем случае никаких скандалов,поддержите его,пусть он почувствует вашу поддержку!
Аноним_767 08 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
почему же ? Ситуация была та же!
По скайпу каждый вечер говорили,все тюти-пути!Люблю,скучаю и т.д.
Какая та же? Это был Ваш муж или любовник? Как может быть та же ситуация?
Аноним_902 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
В жизни он очень темпераментный по характеру
По характеру то он темпераментный, а вот либидо-слабое. У него еще не возраст.
1-ый муж тоже был ’слабаком’, а 2-ой- за 8 лет- ни один раз не стратил-долго, качественно, только после меня)))
На мой взгляд, ничего страшного, если мужа любите.
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
++++это от воздержания
А вы у него аккуратненько спросите он себя сам баловал или терпел?
тоже предположила.Спрашивала.Говорил что нет,но подозреваю что игрался.
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Всё в порядке,не думайте о плохом,это нормально,всякое может быть,может,он так хотел чтобы было ууухххх ,а тут неудача такая,представьте его состояние,он испугался сам,еще по-более вашего!!!мужикам же сложнее в этом плане,все на виду!!!домкратом не поднимешь же!соберитесь духом и сделайте вид,что все нормально,оставайтесь в такой же нежной и любящей женой,ни в коем случае никаких скандалов,поддержите его,пусть он почувствует вашу поддержку!
Да,только теперь опять три месяца в разлуке.
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
А что это за работа такая?
Возможно устал , но возможно что силы его кто то другой пользует
Да,работа физически тяжёлая.он вообще трудоголик.
Санта Барбара 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да,только теперь опять три месяца в разлуке.
Ничего!вот в разлуке и оценит вашу поддержку,а после всего,у него такой осадок,представляю...а тут вы,такая вся шелковая,нежная и понимающая,хлопает ресницами и смотрит любящими глазами...он будет счастлив и благодарен вам,поверьте)все будет хорошо!берегите вашу семью и не ведитесь на провокации.
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
А по-моему, у Вас усыхают мозги, уж извините.
следите за словами
Юлия ZP 08 апреля 2014
Автор,не переживайте,это все от долгого воздержания,мы с мужем это прошли.А здесь вас мало кто поддержит,много желчи услышите,лучше закройте вопрос,а то ’успокоят’ вас здесь,что с мужем разведетесь.Любите как любили!
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоже предположила.Спрашивала.Говорил что нет,но подозреваю что игрался.
А,ну тогда,автор ,не переживайте!Значит вам никто не изменяет...
Ну поигрался и что
ДлинноНожка 08 апреля 2014
В любом случае считаю это не нормально, видится 4 раза в год с собственным мужем по недельке...сексуальная жизнь в любом случае пострадает, да и не на пользу это семейным отношениям вообще((
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
Какая та же? Это был Ваш муж или любовник? Как может быть та же ситуация?
Читайте внимательно посты!
Это был человек,с которым собирались поженится .
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
В любом случае считаю это не нормально, видится 4 раза в год с собственным мужем по недельке...сексуальная жизнь в любом случае пострадает, да и не на пользу это семейным отношениям вообще((
согласна с вами!
Но он не на курорты ездит, а чтобы семью обеспечить )
Аноним_992 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1017
Это все Россия виновата. Подливают нам в воду бром. Мой муж уже два месяца ко мне никак. Впервые такое
Ну Вы уж не обобщайте не Россия, а Путлер!
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
А вообще ,автор, не переживайте!
если вам муж никогда не давал повод в нем сомневаться, то значит просто нужно сходить к врачу (если такое повторится)
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_992
Ну Вы уж не обобщайте не Россия, а Путлер!
Он как раз в России работает,так что как раз пьёт ихнюю воду
Фифачка 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_751
тоже считаю что у мужа кто-то есть.Вот и старался до 7-го пота
да нет же. От долгого воздержания бывают проблемы с эрекцией. Если бы кто то был на стороне, то проблем наоборот бы не было, так как половая жизнь не выходила из строя.
О верности переживать не стоит а вот о здоровье - таки да,нужно.
Аноним_638 08 апреля 2014
Такая же сиуация((( Только уезжает на месяц, дома 3 дня бывает. Работа тяжелая с утра до ночи, без выходных. А домой приедет, тут ребенок не разрешает уединиться((( То до ночи ждем пока малой уснет, а с ним кто-то из нас - уже ни какого настроения. То ждем дневной сон ребенка, и смотрим что бы он не проснулся, что бы мебель не заскрипела, звуков не издавать... короче не расслабишься. Был бы у меня ’мужской инструмент’ уверена тоже не встал бы. Так и живем от случая к случаю. Да и 9 лет вместе тоже дают свой эффект.
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
Такая же сиуация((( Только уезжает на месяц, дома 3 дня бывает. Работа тяжелая с утра до ночи, без выходных. А домой приедет, тут ребенок не разрешает уединиться((( То до ночи ждем пока малой уснет, а с ним кто-то из нас - уже ни какого настроения. То ждем дневной сон ребенка, и смотрим что бы он не проснулся, что бы мебель не заскрипела, звуков не издавать... короче не расслабишься. Был бы у меня ’мужской инструмент’ уверена тоже не встал бы. Так и живем от случая к случаю. Да и 9 лет вместе тоже дают свой эффект.
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляФифачка
да нет же. От долгого воздержания бывают проблемы с эрекцией. Если бы кто то был на стороне, то проблем наоборот бы не было, так как половая жизнь не выходила из строя.
О верности переживать не стоит а вот о здоровье - таки да,нужно.
что же делать когда он всё время по командировкам?
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А,ну тогда,автор ,не переживайте!Значит вам никто не изменяет...
Ну поигрался и что
Сказала что буду по рукам давать...В шутку конечно.Потом конечно пожалела что ляпнула.
Апрель Ивановна 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сказала что буду по рукам давать...В шутку конечно.Потом конечно пожалела что ляпнула.
Аноним_793 08 апреля 2014
у меня так с моим мужем было в самом начале, пока он ко мне привыкал. От нервов, так переживал и хотел произвести впечатление, что случалась все наоборот, как у Вас. Потом успокоился и все нормализовалось. За 10 лет осечек не было (Т.Т.Т.))
Перетерпел он у Вас.
Аноним_937 08 апреля 2014
я уверена, что это у него на фоне долгого воздержания и переутомления,
приведу мнение сексологов:

У мужчин при воздержании может нарушиться эрекция, появятся проблемы с семяизвержением. Притом последствия для организма зависят как от возраста мужчины, так и от длительности воздержания. Если ему 25 и сильный сексуальный темперамент, то будет трудно перенести даже две недели без секса, но вне зависимости от длительности воздержания на сексуальной функции это никак не отразится. В возрасте 30-35 лет перерыв в половой жизни на несколько месяцев может привести к преждевременному семяизвержению, ухудшению эрекции. Но, как правило, при восстановлении привычного сексуального ритма это проходит. Если же мужчине 40 лет, может потребоваться даже серьезное лечение у сексопатолога. А в возрасте старше 50 лет перерыв в два-три месяца может привести к прекращению половой жизни навсегда.
Аноним_937 08 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
что же делать когда он всё время по командировкам?
или ездить с ним, или менять работу или подыскивать ему в каждом порту ’невесту’
автор Фрося_Бурлакова 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_937
я уверена, что это у него на фоне долгого воздержания и переутомления,
приведу мнение сексологов:

У мужчин при воздержании может нарушиться эрекция, появятся проблемы с семяизвержением. Притом последствия для организма зависят как от возраста мужчины, так и от длительности воздержания. Если ему 25 и сильный сексуальный темперамент, то будет трудно перенести даже две недели без секса, но вне зависимости от длительности воздержания на сексуальной функции это никак не отразится. В возрасте 30-35 лет перерыв в половой жизни на несколько месяцев может привести к преждевременному семяизвержению, ухудшению эрекции. Но, как правило, при восстановлении привычного сексуального ритма это проходит. Если же мужчине 40 лет, может потребоваться даже серьезное лечение у сексопатолога. А в возрасте старше 50 лет перерыв в два-три месяца может привести к прекращению половой жизни навсегда.
Где-то я уже это читалаНа предыдущей странице,пост 18