08 апреля 2014

Разве так можно?

Апрель 08 – Главного коммуниста Украины Петра Симоненко избили прямо на трибуне в Верховной Раде.

За что избили? За ПРАВДУ! Разве допустимо так поступать депутатам в Раде? Они просто позорят нашу страну. Должны друг другу доказывать словами, аргументами, а кулаки- это оставить боксерам.
показать весь текст
Nusha78 08 апреля 2014
А Царев со своим жестом в средний палец... кандидат в президенты, так что кого выбрали-того и созерцаем
Я не в теме 08 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Т.е., если Вы что-то сделали неправильно, надо дать Вам пару затрещин? А как же цивилизованное общество? Или Вас устраивает первобытно-общинное?
Так его 20 лет никто не может выгнать с ВР, так хоть с трибуны убрали, и то хорошо.
Ананомчикус 08 апреля 2014
Да комуняг вообще с рады гнать надо. Давно коммунизм изжил себя. Что им там делать. Надо вперёд идти товарищи:-) :-)
Аноним_944 08 апреля 2014
где его избили? оттолкнули, а дальше другие махали руками. а он как ссыкло в строну отбежал.
Зяблик протестант 08 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Так его 20 лет никто не может выгнать с ВР, так хоть с трибуны убрали, и то хорошо.
Значит Вы согласны получать затрещины.
Харьковчаночка 08 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Т.е., если Вы что-то сделали неправильно, надо дать Вам пару затрещин? А как же цивилизованное общество? Или Вас устраивает первобытно-общинное?
почитайте как по-европейски товарищ Симоненко обошелся со своей первой женой, с которой прожил больше 20лет и сбежал к молодой журналистке. Так что по заслугам
Зяблик протестант 08 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Да комуняг вообще с рады гнать надо. Давно коммунизм изжил себя. Что им там делать. Надо вперёд идти товарищи:-) :-)
По-видимому, у Вас стабильный хорошо налаженный бизнес, если Вы ратуете за капитализм.
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
А если бы Тягнибока побили, тоже бы тему подняли?
Я Тягнибока не уважаю, но считаю что его либо Ляшко, либо любого другого депутата не должны бить за высказвания. Вообще-то, нанесение телесных повреждений- уголовно наказуемо. Вот, если Вы спорите с коллегой по работе, Вы же не бьете человека? А получается, Симоненко сказал правду, которую им невыгодна и ответит нечего так давай кулаками....
Зяблик протестант 08 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
почитайте как по-европейски товарищ Симоненко обошелся со своей первой женой, с которой прожил больше 20лет и сбежал к молодой журналистке. Так что по заслугам
Не думаю, что Вы ангел во плоти. Будьте готовы к затрещинам, при такой точке зрения.
Харьковчаночка 08 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не думаю, что Вы ангел во плоти. Будьте готовы к затрещинам, при такой точке зрения.
мы же сегодня не меня обсуждаем, правда?
Я не в теме 08 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Значит Вы согласны получать затрещины.
Избиения я там не увидела, просто убрали с трибуны. А Вы дальше защищайте наших ВОРОВ-ДЕПУТАТОВ, которые 20 ЛЕТ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ. Повторюсь 20 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ ПЫТАЮТСЯ
Харьковчаночка 08 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Избиения я там не увидела, просто убрали с трибуны. А Вы дальше защищайте наших ВОРОВ-ДЕПУТАТОВ, которые 20 ЛЕТ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ. Повторюсь 20 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ ПЫТАЮТСЯ
почему ничего? стабильно раз 5 лет льют ведрами вранье в уши пенсионерам
Я не в теме 08 апреля 2014
А-а-а, ну да я про это забыла
Аноним_679 08 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Какая разница Симоненко или нет. Подобное поведение недопустимо в обществе и в ВР особенно. Кулачные бои остались в далеком прошлом.
+1000
это лицо новой власти, точнее кулаки)
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Избиения я там не увидела, просто убрали с трибуны. А Вы дальше защищайте наших ВОРОВ-ДЕПУТАТОВ, которые 20 ЛЕТ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ. Повторюсь 20 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ ПЫТАЮТСЯ
Вот ответьте пож-та прямо на вопрос: если Симоненко-вор , назовите НЕ воров в ВР, акцентируя на новой ’власти’ ????
Аноним_902 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Что, правда? Покажите там бедного. Турчинов, Тимошенко, ТЯгнибок? Там все мажоры. Так что, пусть дубасят Симоненко? ! Железная логика.... Так, в первую очередь, те, кто за Майдан и за эдыну Украину должны быть против таких поступков в Раде. А как же демократия, свобода слова и за новые хорошие изменения за которые стоял Майдан?
+10000000000000000000
но у нас видимо все таки двойные стандарты действуют
Аноним_1058 08 апреля 2014
а я помню как осенью комуняки агитировали за проведение референдума по поводу вступления в ЕС!!и ни власть ни оппозиция не захотели тогда референдума,а кто знает,может так бы мы избежали майдана,а значит и жертв!!!
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Избиения я там не увидела, просто убрали с трибуны. А Вы дальше защищайте наших ВОРОВ-ДЕПУТАТОВ, которые 20 ЛЕТ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ. Повторюсь 20 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ ПЫТАЮТСЯ
Хочу уточнить, что я не пытаюсь защитить именно Симоненко, а просто хочу услышать, когда его или регионалов обвиняют в воровстве, хочется услышать мнение человека, который скажет ’Симоненко - вор , а вот ..........- отличный депутат и честный человек!!!’ Положа руку на сердце.
Аноним_651 08 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Симоненко давно пора оттуда метлой гнать
причем самой поганой...
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1058
а я помню как осенью комуняки агитировали за проведение референдума по поводу вступления в ЕС!!и ни власть ни оппозиция не захотели тогда референдума,а кто знает,может так бы мы избежали майдана,а значит и жертв!!!
Как США будет угодно.... Наше дело исполнять.
Аноним_1102 08 апреля 2014
Совсем с ума посходили, нашли по ком плакать, то по упавшим Лениным, то по Симоненкам, им одна дорога, 21 век на дворе, очнитесь, провокаторы, откройтесь
Аноним_902 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_891
Так ему и надо.Продажное существо.
они все там продажные, яценюк первый
Аноним_902 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Так вопрос в том, что состоялась революция и государственный переворот. Где покращення? Вот, можно начать с себя (Укр. Рады) ....
+1000000000000000000
Аноним_902 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
А если бы Тягнибока побили, тоже бы тему подняли?
было бы неплохо!
Аноним_679 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Совсем с ума посходили, нашли по ком плакать, то по упавшим Лениным, то по Симоненкам, им одна дорога, 21 век на дворе, очнитесь, провокаторы, откройтесь
очнитесь сами: речь не о том КОГО побили, а том ГДЕ и КТО побил.
Зяблик протестант 08 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
мы же сегодня не меня обсуждаем, правда?
Мы обсуждаем поведение людей в обществе.
Merry me 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Вот ответьте пож-та прямо на вопрос: если Симоненко-вор , назовите НЕ воров в ВР, акцентируя на новой ’власти’ ????
Полностью с Вами согласна, я тоже видела этот момент в прямом эфире, сразу Тягнибок выступил за то, что б наказывать тех кто захватывает здания и т.п. и прямо так - как это возможно захватывать здания и так себя вести а Симоненко ему и ответил и ответил - то верно оно так и было и мы это наблюдали в феврале месяце а самое интересное кто-нибудь заметил с какого момента стали захватывать здания на Западной Украине в феврале? ЮВ высказалась еще находясь за решеткой что нужно открывать второй фронт и пошло поехало...
Голубая фишка 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
очнитесь сами: речь не о том КОГО побили, а том ГДЕ и КТО побил.
Так тему подняли я так поняла не из-за Симоненка а по поводу того что он сказал правду
Зяблик протестант 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Совсем с ума посходили, нашли по ком плакать, то по упавшим Лениным, то по Симоненкам, им одна дорога, 21 век на дворе, очнитесь, провокаторы, откройтесь
Правильно, 21 век на дворе, а люди до сих пор не научились включать мозги.Видано ли дело, люди, которые должны работать мозгами в ВР, работают руками. Дело не в Симоненко, дело в том, что мы никогда не станем цивилизованным и правовым обществом.
Аноним_679 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так тему подняли я так поняла не из-за Симоненка а по поводу того что он сказал правду
а я так поняла из-за того, что новая власть кричит о новых стандартах демократии, свободы слова и об образцовых политиках, которые теперь нами руководят, поколачивая при этом неугодных прямо на заседании ВРУ