08 апреля 2014

Разве так можно?

Апрель 08 – Главного коммуниста Украины Петра Симоненко избили прямо на трибуне в Верховной Раде.

За что избили? За ПРАВДУ! Разве допустимо так поступать депутатам в Раде? Они просто позорят нашу страну. Должны друг другу доказывать словами, аргументами, а кулаки- это оставить боксерам.
показать весь текст
Голубая фишка 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
а я так поняла из-за того, что новая власть кричит о новых стандартах демократии, свободы слова и об образцовых политиках, которые теперь нами руководят, поколачивая при этом неугодных прямо на заседании ВРУ
и это тоже имеет место, что бы изменить страну и все и вся, нужно с себя начинать и пример показывать -вот они и показывают
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
а я так поняла из-за того, что новая власть кричит о новых стандартах демократии, свободы слова и об образцовых политиках, которые теперь нами руководят, поколачивая при этом неугодных прямо на заседании ВРУ
Кто не понял смысл темы, этот пост расскрывает тот самый смысл. И еще можно добавить, кто Симоненко и регионалов обвиняет в воровстве, уточняйте пож-та кто по Вашему мнению честный и законопослушный депутат в ВР из новой власти (четвертый раз задаю этот вопрос все никак не ответят...)
Merry me 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Кто не понял смысл темы, этот пост расскрывает тот самый смысл. И еще можно добавить, кто Симоненко и регионалов обвиняет в воровстве, уточняйте пож-та кто по Вашему мнению честный и законопослушный депутат в ВР из новой власти (четвертый раз задаю этот вопрос все никак не ответят...)
Дак там куда не глянь все проворовавшиеся и снова лезут во власть, обидно очень обидно, что и сейчас не на кого положиться и птичку ставить некуда будет
kadril 08 апреля 2014
во-первых Симоненко не избивали, его вытолкали, а дальше налетели все и всей кучей, кто защищался кто оборонялся разбирайтесь кому интересно, но Симоненко не имеет права с трибуны ВР без доказательно обвинять в таких преступлениях, он ведь не прикрыто намекнул что свобода работает на Россию, и ПРАВИЛЬНО делают те граждане которые тоже захватывают здания. Он реально провоцировал и играл на публику. может толкать с трибуны столь уважаемого, некоторыми товарища, и не корректно, но в лоб ему дать было просто необходимо. сорри за радикализм, но эти продажные гады, коммуняки, ничего не делали, не делают и не будут делать для людей, которым мозг морочат, только красным флагом машут и Лениным прикрываются, а сами свои шкуры только и выискивают кому бы по дороже продать.
Аноним_662 08 апреля 2014
читать некоторых противно... а еще и матери!!! кровожадные вы с.ки!!!
Здрасьтенька 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
После того как Симоненко начал обвинять действующую власть в «крахе экономике» и «фашизме», к трибуне подбежал «свободовец» Юрий Михальчишин. Он начал бить Симоненко по голове и другим частям тела. Коммунист пытался отбиваться, но депутаты «Свободы» ринулись к трибуне. Началась настоящая потасовка
так он им правду сказал))))))
автор Скелет дыни 08 апреля 2014
Ответ дляkadril
во-первых Симоненко не избивали, его вытолкали, а дальше налетели все и всей кучей, кто защищался кто оборонялся разбирайтесь кому интересно, но Симоненко не имеет права с трибуны ВР без доказательно обвинять в таких преступлениях, он ведь не прикрыто намекнул что свобода работает на Россию, и ПРАВИЛЬНО делают те граждане которые тоже захватывают здания. Он реально провоцировал и играл на публику. может толкать с трибуны столь уважаемого, некоторыми товарища, и не корректно, но в лоб ему дать было просто необходимо. сорри за радикализм, но эти продажные гады, коммуняки, ничего не делали, не делают и не будут делать для людей, которым мозг морочат, только красным флагом машут и Лениным прикрываются, а сами свои шкуры только и выискивают кому бы по дороже продать.
Цитата:
во-первых Симоненко не избивали, его вытолкали, а дальше налетели все и всей кучей, кто защищался кто оборонялся разбирайтесь кому интересно, но Симоненко не имеет права с трибуны ВР без доказательно обвинять в таких преступлениях, он ведь не прикрыто намекнул что свобода работает на Россию, и ПРАВИЛЬНО делают те граждане которые тоже захватывают здания. Он реально провоцировал и играл на публику. может толкать с трибуны столь уважаемого, некоторыми товарища, и не корректно, но в лоб ему дать было просто необходимо. сорри за радикализм....

Да. Ключевое слово в Вашем посте- радикализм. 1) Вы все таки считаете, что ударить депутата в ВР можно? 2) Кто по Вашему в ВР работает на благо народа ? 3) Кто по Вашему в ВР является НЕ вором ?
Здрасьтенька 08 апреля 2014
Ответ дляkadril
во-первых Симоненко не избивали, его вытолкали, а дальше налетели все и всей кучей, кто защищался кто оборонялся разбирайтесь кому интересно, но Симоненко не имеет права с трибуны ВР без доказательно обвинять в таких преступлениях, он ведь не прикрыто намекнул что свобода работает на Россию, и ПРАВИЛЬНО делают те граждане которые тоже захватывают здания. Он реально провоцировал и играл на публику. может толкать с трибуны столь уважаемого, некоторыми товарища, и не корректно, но в лоб ему дать было просто необходимо. сорри за радикализм, но эти продажные гады, коммуняки, ничего не делали, не делают и не будут делать для людей, которым мозг морочат, только красным флагом машут и Лениным прикрываются, а сами свои шкуры только и выискивают кому бы по дороже продать.
У коммуняк хоть какая то идея есть,и страна была сильная при коммуняках, не то что сейчас, а всех остальных он правильно назвал и правду им сказал))))И ведут они себя как быдло , а еще типа правительство, всех надо пересадить гадов))))
kadril 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Цитата:
во-первых Симоненко не избивали, его вытолкали, а дальше налетели все и всей кучей, кто защищался кто оборонялся разбирайтесь кому интересно, но Симоненко не имеет права с трибуны ВР без доказательно обвинять в таких преступлениях, он ведь не прикрыто намекнул что свобода работает на Россию, и ПРАВИЛЬНО делают те граждане которые тоже захватывают здания. Он реально провоцировал и играл на публику. может толкать с трибуны столь уважаемого, некоторыми товарища, и не корректно, но в лоб ему дать было просто необходимо. сорри за радикализм....

Да. Ключевое слово в Вашем посте- радикализм. 1) Вы все таки считаете, что ударить депутата в ВР можно? 2) Кто по Вашему в ВР работает на благо народа ? 3) Кто по Вашему в ВР является НЕ вором ?
аноним 1086. я акцентировала, что Симоненко за его провокационные словесные пасы никто не бил, его оттолкнули от трибуны. ударить никого нельзя, но сейчас страна в состоянии войны, которую даже объявить не может и такие гады как Симоненко этим пользуются. его однопартиец,товарищ Сталин, в таком случае, оппонента просто расстрелял и , возможно, в чём то был бы прав. Симоненко, просто физически лишили слова. слова не достойного ВР. он что предлагал, что то для решения таких острых проблем в стране? нет. он клевитничал и провоцировал, играл на публику и разжигал народ.
вопросы №2 и №3 просто троллятские. что Вы хотите услышать? на благо народа никто и НИКОГДА ничего не будет ХОТЕТЬ делать. это вопрос вообще риторический. нужно что бы ВР делала то что её ОБЯЖУТ делать и смогут проконтролировать.
Аноним_1088 08 апреля 2014
Я смотрела это в прямом эфире. Была в шоке, когда увидела, как Оксана Калетник из КПУ бежала за кем-то и дубасила со всей дури кулаком
kadril 08 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
У коммуняк хоть какая то идея есть,и страна была сильная при коммуняках, не то что сейчас, а всех остальных он правильно назвал и правду им сказал))))И ведут они себя как быдло , а еще типа правительство, всех надо пересадить гадов))))
троллите потихонечку,да? да здравствует СССР? ну объясните плз., особо одаренным, и какая такая идея у них есть, которая Вам импонирует и которую они с успехом на протяжении почти ста лет внедряют в жизнь?
kadril 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1088
Я смотрела это в прямом эфире. Была в шоке, когда увидела, как Оксана Калетник из КПУ бежала за кем-то и дубасила со всей дури кулаком
она ему и физио расцарапала сильно! просто больная тётка((( я как то ещё могу объяснить драку возникшую из толкательств между мужчинками, но вот так тупо вылететь и кинуться в драку, реально, клиника.
Аноним_825 08 апреля 2014
Симоненко месяц в ВР,не являлся...Зато ЗП,наверное,не забыл получить
Аноним_981 08 апреля 2014
да не убудет с него, морда жирная и предательская
Ksu160576 08 апреля 2014
Ответ дляkadril
она ему и физио расцарапала сильно! просто больная тётка((( я как то ещё могу объяснить драку возникшую из толкательств между мужчинками, но вот так тупо вылететь и кинуться в драку, реально, клиника.
100%
Аноним_1058 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Как США будет угодно.... Наше дело исполнять.
точно!мы-марионетки!!всего лишь!!увы
Анонимушка 08 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
вы так защищаете Симоненко, как-будто он вместе с ПР не разворовывал страну, когда они были у власти. Сейчас мы пожинает плоды прошлой власти и расхлебать это все за месяц не возможно. Я б ПР и коммуняк вообще б запретила, с них началось разделение страны. Гнать в шею.
ничего скоро прийдет леди Юля.она же страну не разворовывала и миллионов конечно у нее нетуэто я к тому что прийдет к власти прошлая власть.у нас в стране хоть в чем то стабильность
Анонимушка 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
Симоненко месяц в ВР,не являлся...Зато ЗП,наверное,не забыл получить
а кто из них забывает))всем морды нужно начистить!
Аноним_1088 08 апреля 2014
Ответ дляkadril
она ему и физио расцарапала сильно! просто больная тётка((( я как то ещё могу объяснить драку возникшую из толкательств между мужчинками, но вот так тупо вылететь и кинуться в драку, реально, клиника.
Короче, подмочила она себе репутацию
Ее потом журналистка поймала на выходе, так она уходила такая дерганная, раздраженная, явно сдерживала матюки. Показала себя... во всей красе......