Идууу--уууу блин• 08 апреля 2014
Как называется этот цвет краски для волос?
Такой цвет просто мечта моя, никак не могу подобрать такой цвет. Может кто знает какой это цвет? какая фирма?
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
наверно медный какой-то оттенок
не, он без красного, уже перепробовала десяток цветов и красок - все ни то.
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
и я такой хочу
Давайте хотеть вместе))))). Только вот как он называется?
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляLetushka
светло-русый-медный, посмотрите в палитре Estel, там есть где выбрать)
эстель я перепробовала всю((((. Нет там такого.
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
А мне медовый оттенок.Нужен хороший специалист по покраске, сами может и не сможете сделать.И зависит от исходного цвета.
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Да мне мой парикмахер болтает, я не сама крашусь. Все равно никак!((((
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
У моей свекрови такой) Новель 8,43. Но на картинке несколько цветов
спс. гляну.
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
я похожая была. Красилась лондой ’золотисто-оранжевый’
спс, лонда у меня не держится. А по номеру какой? 8?
Карапулька• 08 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
Я крашусь лакме, коктейли всегда мешают с корректором, точно так же можно сделать и вам
я в том году летом такой же была, хочется без рыжика уже
Аноним_568
• 08 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
а я всю жизнь темно русой было. А сейчас рыжиком хочу быть))))