Аноним_894• 08 апреля 2014
я только заметила что появилась русская советчица
Аноним_686• 08 апреля 2014
только не понятно, на фига она в украинском кидстафе?
не делите нас! мы украинцы!
Аноним_839• 08 апреля 2014
Я думаю, что дело это не плохое. Здесь, на украинском кидстаффе, спрашивают о контактах врачей, события в городах, просят рекомендаций, рекламируют какие то вещи.
Для Крыма это все не досягаемо, т.к. у них свой изолированный мир, а к России надо еще привыкать и понимать что как и где. Так что если будет отдельная ветка общения - пусть будет.
Чуть что - я их Киева!
Капитанша• 08 апреля 2014
затем,чтобы через неё входить в обьявки,дабы рейтинг,который здесь заработали не пропал.
интересненько конечо,нас со всех русских сайтов гонят,а здесь россию присоединили
Капитанша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Чуть что - я их Киева!
вы считаете,что в России мало женских сайтов?)))
а вот по КС уже один раз проехали за пайки американские,а здесь прямая дорожка на украинский сайт,читай чего хочеш и в СМИ выкладывай о чём украинки разговаривают, я лично это не поддерживаю.
Цикавенная• 08 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
да никто ничего не присоединял!1 этот сайт был создан очень давно больше года назад, еще до всех заварух, просто я так поняла особо не разрабатывался, а сейчас начали эту версию разрабатывать! вот и всё!
Аноним_596• 08 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Откуда вас гонят? Я на материнстве зарегестрирована уже лет шесть, не выгоняют:-)
Цикавенная• 08 апреля 2014
автор, закройте тему!! тут сейчас ТАКОЕ начнется!! народ просто не знает и не хочет слышать, что сайт создавали ОЧЕНЬ давно, все уперлись, что их тут лично обидели! Сайт-продавалка там пока не функционирует. всё отправлено на доработку
Плету интриги• 08 апреля 2014
я заходила на него еще в том году он пустой был,видно щас раскручивается
Аноним_839• 08 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Сайтов много, но советчица одна такая... Не жадничайте. Думаю, что многие уже знают друг друга, пусть по никам. Есть своя атмосфера общения. У крымских советчиц будут свои автономные темы.
Я не думаю, что присоединив Крым, приняли наших девочек в сообщество - они будут все равно чужими.
По поводу пайков проехала Россия. А уже, прочитав эту информацию, создали тему. Много провокаторов, действующих под анонимами, потому столько и грязи.
Цикавенная• 08 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
а что в этом такого???
Тот же Аукро создан по типу российского Молотка, а Молоток с польского Аллегро
и весь мир пользуется и ничего, а тут... истерику все закатили:))
Плету интриги• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
Русская ? так и это русская .все на русском языке.что то я не поняла
типо по регионам,Крымская ,Донецкая,Харьковская
Капитанша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_596
если вы в ОК почитайте коменты,там конкретно посылают,а модераторы наших за неугодные им высказывания(политические)банят,а странички русских поользователей все закрыты.
Аноним_649• 08 апреля 2014
а русская это как?я принципиально не покупаю путинские продукты и лекарства,теперь что и советчицу игнорировать?
Аноним_1010• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
капец
Цикавенная• 08 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
нет ни каких региональных разветвлений! не надо придумывать и врать! Видимо сайт хотели запустить уже давно, но что-то не до разработали, тормазнулись! Всё равно бы рано или поздно, тот Кидстафф заработал, раз его создавали
Капитанша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
мне не жалко)))
просто последнее время всё украинское у них с языка не слазит,всё обгадили.
а за крымских девочек...много я здесь гадостей от них прочла
Светка-пипетка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_596
И я на Материнстве,а вот с Бэбиблога гонят,да ещё как
,и девочкам тааакое пишут ,вот так с бухты -барахты пишут гадости в дневники .