Телочка• 08 апреля 2014
Как из блондинки перейти в русый, естественный цвет волос?
Надоело быть блондинкой. Хочу натуральный цвет. Отращивать не выдержу. (ненавижу заметные, отросшие корни). Мастер в салоне предлагает раз в месяц приходить и сначала закрашивать корни, потом сразу русый цвет на всю длину. Но это часа 3,5 сидеть там + очень дорого. Может кто подскажет выход? Или его нет? волосы до лопаток, стричь не буду.
Аноним_1081• 08 апреля 2014
Что-то я не верю, что можно закрасить в русый, мне кажется все русые цвета получаются какие угодно, но не русые:))
я выходила из блонда когда-то делая не знаю как назвать - типа мелирования но темной краской, постепенно белого становилось все меньше и корни незаметно так
Аноним_762
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
купите краску светло-русый оттенок и покрастесь сама.
а корни? краска, наверное, начнет смываться и получится разный цвет?
Аноним_762
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
Вариант..!
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
из блонда легче всего перейти в любой цвет одним окрашиванием. Сама бродила иуда-суда несколько раз.
Аноним_1081• 08 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
ну это наверно мой неудачный опыт -у меня всегда с зеленцой или рыжиной получается:))
я любитель раз и навсегда опустить натуральные волосы, а потом снова вернуться к блонду и так не раз
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Автор просто сходите к хорошему мастеру с хорошей профессиональной краской. И ваш мастер как-то очень долго красит...
Я перед беременностью из блондинки перешла в русый цвет ( ПРАКТИЧЕСКИ СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ) одним окрашиванием. И всего-то час дела.
Аноним_762
• 08 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
тоесть, не красить корни, а сразу все волосы в один цвет?
Аноним_762
• 08 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
какая краска? цвет?
Аноним_925• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
я год назад так вышла из оттенка пшеничный блондин, перекрашивалась краской светло-русый. Для перекраски нужно наносить краску на всю длину, потом через 2 недели когда отрастут корни, краситесь как обчно сначала корни, потом вся длина.
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
Еще смотря какой краской красить. У меня мастер красит профессиональными (точно названия не знаю), она смешивает несколько разных дабы получить желаемый цвет. Я уже 6 лет у нее обслуживаюсь. Переехала жить в другой город, попробовала несколько мастеров- не понравилось, все равно езжу где ранее жила к прежнему мастеру раз в 1-2 месяца.
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
Корни поначалу все равно нужно будет несколько раз покрасить, вас же никакой мастер сразу в ваш натуральный покрасить не сможет. (точный оттенок подобрать очень тяжело, да и не сразу).
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_762
какая краска? цвет?
Я сейчас вам точно и не отвечу- я никогда не читала название краски (уж очень я доверяю своему мастеру), а цвет русый (оттенок мастер подбирала смешиванием). Да и было это 4,5года назад.
Я когда к ней прихожу, я цветов и оттенков не знаю. Я ей пальцем тыкаю,( в палитру) какой цвет хочу.
Вот она и колдует))))