Гу го гу го гу• 09 апреля 2014
Как думаете, упадет доллар? Когда?
вот у меня СП по обуви, и так как прайс в уе тоже указываю цену в долларах и ссчитаем по курсу на момент заказа. Так вот многие говорят, что подождут пока доллар упадет...
Вы в это верите?
Аноним_731• 09 апреля 2014
почитав тему у меня сложилось впечатление, что некоторым стало лучше
они защищают то, что сейчас происходит
скажите, вы боитесь признать правду? занимаетесь самообманом?
или реально так думаете
заранее спасибо за честные и откровенные ответы
они защищают то, что сейчас происходит
или реально так думаете
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_731
вы, многодумающая
кроме кредитов те кто сейчас при власти ничего не придумала
но им никто не даст
а я как потребитель - хочу получить результата!
мне все равно как они этого добьются !!!
но им никто не даст
Какой результат вы хотите получить?
Аноним_667• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
да, у некоторых слово ’бред’ - единственный аргумент против другого мнения. И они считают его самым сильным и убедительным
Читайте внимательно. Я аргументировала.
И что смешного Вы увидели в нынешней ситуации?
Попижёновна• 09 апреля 2014
А что вы в Европу собрались продавать?Экономические отнощения с Россией загублены,ну по крайней мере,если власть не поменяется.Что продавать?низкопробное и второсортное ?все фабрики и заводы стоят,часть разворовано,часть просто заброшено.За счет чего майдан прогнозирует рост экономики?Аж интересно)))за счет свиней,которых разводят в центре столицы?Или за счет кредитов очередных?Чем яйценюк отличается от азирова?Умением говорить краще?
Аноним_667• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
Какой результат вы хотите получить?
Очень умный вопрос.
Аноним_667• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_731
они защищают то, что сейчас происходит
или реально так думаете
они защищают то, что сейчас происходит
или реально так думаете
Очень здравомысленно.
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_731
и каждый считает возможным сказать другому что ему делать
дожили...
уговорили. буду сразу жаловаться админам на ваше некорректное поведение и нарушение правил ресурса.
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_667
Было видно, какое общество жило на Майдане.
с окна вам видно было или телека насмотрелись, уточнить инфу;)
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
Вообще-то уже давно продаем много чего. И не только в Европу. Изучите матчасть. Все есть в открытых источниках информации, есть статистические данные. Гугл вам в помощь. А без кредита в нынешней ситуации не обойтись.
Аноним_731• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
значит мнение не совпадающее с вашим - это некорректное поведение?
БезникаЯ• 09 апреля 2014
я думаю гривна упадет до 15. упадет за время пока Донецк Харьков и Луганск пытаются продать еще пару наших городов России. вернется обратно к 10-11 только когда пройдут выборы. мое мнение.
Аноним_667• 09 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
А это что-то меняет? Или под разным углом уровень культуры повышается?
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_731
не перекручивайте факты, а прочитайте ваши посты выше(47, 52, 64 и дальше...), где обзываете и оскорбляете людей и их память. Бог вам судья. В дискуссию с вами вступать больше не намерена.
Цикавенная• 09 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Еще в прошлом месяце говорили, что установлен фиксированный курс 9 грн до конца года? я наверное чего-то не понимаю..
Если бы не свергли Яныка,то так и было бы
Он в бюджет заложил курс 8,5
но увы...пришли наши ’спасители’,за что им вот ТАКОЕ
’спасибо’
Он в бюджет заложил курс 8,5
’спасибо’
Аноним_660• 09 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
спасибо, меня не надо.
Я работаю в Банке и , видимо, могу оценивать ситуацию глубже, чем считывать потребительские 8 и 12 :)
Правда я ещё при этом не кричу, что мне все должны светлое будущее СРОЧНО обеспечить.... Вся стабильность прошлая, мнимая, о которой так многие сейчас плачут - это долговая яма, прикрытая ненадежным слоем тонких веточек, замаскированная - вот так мы жили. Любая семья может так жить - набираться кредитов, потом следующих, что б погасить предыдущие и так жить, ни в чем себе не отказывать и не работать. Вроде бы уровень жизни неплохой! при этом, без дохода соответствующего - семья не имеет права жить на таком уровне. И рано или поздно такая логика приведет к катастрофе. Может так понятней будет - не вам, так кому то другому, думающему...

Аноним_660• 09 апреля 2014
Ответ дляYairish
Смотрите статистику (например вот здесь: )
В январе этого года объем экспорта в Россию снизился почти на 33 % (в Казахстан, Белорусь, Азербайджан, кстати, на те же суммы). И это опять-таки только по товарам. И только начало.
А разве не Россия была инициатором беспорядков на Украине вместе с бывшим президентом и в т.ч. и разрыва экон. отношений?
Ответ дляLike-A-Rainbow
я заметила, что ’ полный бред’ - фраза, которую пишут люди, котрые отмахиваются от любого мнения, которое им не подходит по какой то причине - или не совпадает с их желаемой действительностью, или они не не понимают о чем речь и не хотят напрягаться, что б понять..
Когда говорят ’ мне все равно КАК держали курс доллара, лишь бы его держали’ - это аргумент?
– Ты читал Набокова?
– Читал, – соврал я.
– Ну и как тебе?
– Бред сивой кобылы.
С такой рецензией невозможно было попасть впросак, я это давно понял. (с) Пелевин
– Читал, – соврал я.
– Ну и как тебе?
– Бред сивой кобылы.
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2014
Сейчас с долларом спекулируют очень многие банки.Основные игроки-государственные Ощад и Укрэксим.Они для бюджета денежку рубят.Если люди согласны брать по 12,почему бы и не продать)))Думаю пока им не дадут команду стоп,так и будет.А назад всё пойдет,когда в страну прийдет валюта от МВФ.Но думаю 10,50 будет.
Ответ дляАноним_731
они защищают то, что сейчас происходит
или реально так думаете
они защищают то, что сейчас происходит
или реально так думаете
эти люди не могут свободно мыслить - там, где они выросли, это традиционно пресекается с детства
воспитание такое, рабская психология - сотник сказал отрезать себе ухо, ибо так будет хуже москалям - отрежут и глазом не моргнут, т.к. ключевая фраза - ’будет хуже москалям’
Цикавенная• 09 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Отлично,теперь Донецк,Луганск и Харьков виноваты
Сначала Янык был,виноват,потом Путин...
Теперь будем ждать незаконных выборов
А,может,хватит всех винить? Дорвались к власти-будьте добры,делайте хоть что-то! Спасайте страну!
Сначала Янык был,виноват,потом Путин...
Теперь будем ждать незаконных выборов
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Он в бюджет заложил курс 8,5
’спасибо’
Он в бюджет заложил курс 8,5
’спасибо’
Вы не понимаете.8,5 было заложено из рассчета кредита 15 млрд от России.Этого кредита как раз хватило бы на год до выборов.А затем произошло бы то же,что и сейчас.Путину нужно было удержать подконтрольную ему власть,поэтому он и давал деньги на это.Но вечно это же не могло продолжаться.Вон в Казахстане рухнул курс в два раза,в России на 25% так же.А мы что,самая стабильная страна?Курс упадет.когда всё успокоится.
Аноним_731• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
ни одного оскорбления в своих постах не нашла
дискуссировать с вами не о чем
спасибо, что хоть не написали ’научитесь правильно писать, посмотрите на свои ошибки’
ведь обычно это последняя фраза таких как вы(
дискуссировать с вами не о чем
Аноним_1129• 09 апреля 2014
Ответ дляYairish
И по какой же причине он упал? Мы не стоим на задних лапках перед мистером Пу и он нас наказывает. Правильно?
Аноним_731• 09 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Сначала Янык был,виноват,потом Путин...
Теперь будем ждать незаконных выборов
Сначала Янык был,виноват,потом Путин...
Теперь будем ждать незаконных выборов
а у нас как всегда
хто вср*всь - невістка
Аноним_731• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1129
перед ним можно было просто стоять и просить, и давал
а теперь лижем все что можно и нельзя, унижаемся, идем на их требования - а кредита как не было так и нет(
Аноним_1129• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_667
Вспомнила бабка, коли дивкою була.
Реальность такова, что бензин и дизель каждый день растет в цене.
А Вы за Россию переживаете!
Какая бабка? Какая дивка?))
Я вам о том, что нет ничего невозможного. И сегодня США тоже может организовать снижение цены на нефть и не надо даже, чтобы как в 80-х, чтобы она в разы упала. Сейчас будет намного проще.
Ответ дляАноним_1129
В общем-то да. Но если ты бедный и зависимый, то от того, что ты начинаешь вести себя как хозяин положения, ничего не меняется. Ты все так же беден. И все так же зависим. Только еще и смешон при этом. Как та Моська.