Гу го гу го гу• 09 апреля 2014
Как думаете, упадет доллар? Когда?
вот у меня СП по обуви, и так как прайс в уе тоже указываю цену в долларах и ссчитаем по курсу на момент заказа. Так вот многие говорят, что подождут пока доллар упадет...
Вы в это верите?
Аноним_787• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Когда я говорил, что доллар будет 16.5 гривен, мне никто не верил.
КОГДА Я ГОВОРИЛ, ЧТО КВАРТИРЫ УПАДУТ В ЦЕНЕ, МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ.
Я говорил, что продавайте квартиры в ноябре - декабре, берите те деньги, которые Вам предлагают, потому что доллар будет расти, а цены падать, все сидят в своих квартирах и ждут, когда придет покупатель и выложит деньги, а уже этого не будет.
Желаете прогноз на будущие:
Такая вот обстановка в Украине будет до 2016 года. Курс доллара стабилизируется на отметке 16 гривен 50 копеек.
Лето 2014 года будет засушливым, урожая будет мала, цены на овощи и фрукты вырастут и станут на отметке по курсу доллара. Продукты низкого качества и по завышенной цене, именно так мы ощутим себя Европой.
Хотите Вы того или нет, Россия и Юго-восток будет единым целым, это не будет так быстро как с Крымом, будет все медленно и по плану.
Украина с нынешними долгами будет жить до 2042 года.
Желаете прогноз на будущие:
там что, мне завтра идти покупать доллары?? по 12 с копейками
Нежная Лапка• 09 апреля 2014
Интересно, что еще должно произойти, чтобы эти майдауны угомонились?! Тошнит от них! ’Во всем виноват Янык!’ ’Вся прошлая стабильность мнимая!’ ’Жалоба!’. Хоть 100 раз нажмите-пожаловаться, мне пофиК, я не считаю застреленных на майдане героями! Я не считаю, что нынешняя ’власть’ это гуд! И смиритесь наконец-не все считают, что ’Слава Укра!н! героям слава’. Идите со своей пропагандой в тему ’майдан’ и будет вам счастье. Достали.
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Желаете прогноз на будущие:
Это, наверное, личный астролог Путина накропал
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Персен заспокоїть
Нежная Лапка• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Желаете прогноз на будущие:
Если что, цены на квартиры НЕ УПАЛИ. Как стоили, так и стОят, и похер им на доллар...
Аноним_1094• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_787
Я даже бабушкины сбережения вчера поменяла на доллар,а когда он вырастет,ну хотя бы до 15,сдам и верну бабушке уже чутко большую сумму.
Аноним_825• 09 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сами тяпните
Зачем? Меня ни от чего не тошнит, никто не достает, все хорошо, чего и вам желаю.
Аноним_787• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
а я дура из дур, по 9,5 не поменяла, ждала понижения, потом по 10,2 жаба задавила поменять, потом по 11,25 зажадничала, теперь по 12 пойду менять.
Аноним_1094• 10 апреля 2014
А мои родители так и не хотят менять(бабушка только слушает),уже на курсе потеряли поезду в Египет как минимум...
Аноним_787• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
тоже самое
Аноним_1094• 10 апреля 2014
Так я папе говорю поменяй,а потом обратно гривну заберешь,а он типа зачем мне доллар
Тупят предки и все тут...
Стекловыжималка• 10 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
был виноват майдан за рост курса с 8,12 до 9,2
а вот вина крыма за рост курса с 9,2 до 10,6
а теперь уже подключились донецк и луганс и торги сегодня закончились с каким курсом?! 12,25
ни сша ни европа помогать не будут стране, в которой бардак в регионах
пока митинги не закончатся - денег не видать
так что - делайте выводы!
Вина Майдана в том,что он привел государство к развалу, хаосу и анархии. Как бы то ни было, в спокойное и мирное время Россия не полезла бы в Крым. И на Востоке не начались бы после этого треволнения. И гривна падала постепенно бы...
Так что надо смотреть правде в глаза. А майдановцы это не умели, не умеют и, судя по всему, не научатся.
А сейчас смотрю и думаю:’’Ну вот как можно быть настолько тупым, чтобы не понять, что твоим мнением управляет СМИ...в том числе и интернет’’.
А денег нам не видать и так. Щаз кинут подачку какую-то незначительную. Вы думаете Европа и США просто очень добрые и гуманные. Им бы на свои нужды денег нашкрябать. Они преследуют свои шкурные интересы. Земельку наши прикупить, дешевую раб силу использовать, заводик каких-то химотходов подальше от себя построить. Весь неликвидный шлак - будут в страну третьего мира сливать. Нагнут, используют и оставят загибаться...
Реальность - доллар по 15 грн. Как бы это не было ужасно!
Стекловыжималка• 10 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Желаете прогноз на будущие:
А почему не какой-нибудь торнадо или наводнение???
Хотя как ни печально...уже фантастикой не кажется такое предсказание...
Аноним_1010• 10 апреля 2014
12:36
Говорят, шизофрения прогрессирует
Не когда-нибудь, а именно весной...
Вновь с экранов олигархи агитируют,
Чтобы править недограбленной страной...
Все каналы, как мандаты депутатские,
Поимённо тем и тем принадлежат...
Резко вражескими стали узы братские...
СМИ на кровь людей по запаху спешат...
Педофилы, голубые, зеки бывшие,
Маразматик в вышиванке от «Кутюр»,
И сектанты, веру в Бога позабывшие,
И коса, что в череп давит от купюр ––
Это наши кандидаты ненаглядные...
Революции облезлые хвосты...
Со скелетами в шкафах, герои статные
Так спешат осуществлять людей мечты...
Что казна пустая –– нечего печалиться...
СМС –– 5 гривен... армию спасёт...
По ночам Обама потом обливается...
Снится: Путин с референдумом идёт...
Представляю... Май цветёт... Россия празднует...
Ветераны по Москве шагают в ряд...
Ордена у них, в руках гвоздики красные...
А у нас Кличко проводит гей-парад...
Депутаты нам толкают речи устные:
«Не виновны мы, он сам в наш Крым пришёл...»
У козы /и у народа/ очи грустные,
Потому что муж /или глава/ –– козёл...
Я люблю тебя, страна моя великая,
Но тобою управляют главари...
И сидит народ, по сайтам мышкой кликая,
А душа болит за Родину... внутри...
Нам детей растить и жить по обе стороны...
Украина и Россия –– не враги...
Из каналов обливают ложью поровну...
Но орлы на самом деле –– воробьи...
Боже, милостивый, в небе всё фиксируют?
Вместо сказки очутились в страшном сне...
Говорят, шизофрения прогрессирует
С обострением...в моей родной стране...
Говорят, шизофрения прогрессирует
Не когда-нибудь, а именно весной...
Вновь с экранов олигархи агитируют,
Чтобы править недограбленной страной...
Все каналы, как мандаты депутатские,
Поимённо тем и тем принадлежат...
Резко вражескими стали узы братские...
СМИ на кровь людей по запаху спешат...
Педофилы, голубые, зеки бывшие,
Маразматик в вышиванке от «Кутюр»,
И сектанты, веру в Бога позабывшие,
И коса, что в череп давит от купюр ––
Это наши кандидаты ненаглядные...
Революции облезлые хвосты...
Со скелетами в шкафах, герои статные
Так спешат осуществлять людей мечты...
СМС –– 5 гривен... армию спасёт...
По ночам Обама потом обливается...
Снится: Путин с референдумом идёт...
Ветераны по Москве шагают в ряд...
А у нас Кличко проводит гей-парад...
Депутаты нам толкают речи устные:
У козы /и у народа/ очи грустные,
Потому что муж /или глава/ –– козёл...
Я люблю тебя, страна моя великая,
Но тобою управляют главари...
И сидит народ, по сайтам мышкой кликая,
А душа болит за Родину... внутри...
Украина и Россия –– не враги...
Из каналов обливают ложью поровну...
Но орлы на самом деле –– воробьи...
Боже, милостивый, в небе всё фиксируют?
Говорят, шизофрения прогрессирует
С обострением...в моей родной стране...
Аноним_731• 10 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
та куда мне)))) я если чесно, давным-давно не держу деньги в грн) после открытия магазина, закупка вся в евро) вот и перевожу все в нее))
если бы у вас был магазин и закупка в евро, вы бы не радовались(
тк должны знать по чем сейчас евро
и знали бы что покупательская способность упала
тк должны знать по чем сейчас евро
Аноним_667• 10 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я с Вами! У меня точнр такок же мнение. Спасибо. Просто людей жалко.
Аноним_667• 10 апреля 2014
Ответ дляYairish
да, закупка в евро - это жесть. Мы уже 4 раза поднимали цены :((
Покупают?
Ответ дляАноним_667
Покупают?
Покупают. Косметика - это же почти как продукты, от нее отказываешься когда все уже совсем плохо.
Но, даже учитывая, что мы часть курсовых рисков берем на себя (покупаем по курсу 16, цены расчитываем по 14,6), объемы продаж снижаются пропорционально росту курса.
Ответ дляАноним_731
тк должны знать по чем сейчас евро
что вы хотите, что б я ответила?) что у меня нет магазина? или что я не знаю по чем сегодня закупила товар?))) Или, что второй месяц работаю на 0?))
А если я начну плакать, истерить и проклинать людей майдана, или еще там кого (кто по вашему виноват) то жить мне будет лучше?
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляYairish
Вы меня извините, конечно, я правда не хочу Вас обидеть..
Но как человек, который ’не экономист, а вовсе даже гуманитарий’ , почему вы считаете возможным рассуждать о том, в чем не разбираетесь? Ну вот я, например, не позволю себе обсуждать творчество Левитана, т.к. ни фига в нем не понимаю... А у нас огромное кол-во литераторов, журналистов и других людей с ’общефилологическим’ образованием решили, что понимают, как именно должна функционировать экономика государства. Такого сложного экономически и социально неоднородного государства, как Украина, да еще и в период общемирового кризиса.
Свобода обсуждения (диалог) означает высказывание собственной позиции.
Вы считаете, что все на советчице сплошь экономисты?
Сейчас каждый человек имеет право и возможность обсуждать экономическую ситуацию, т.к. каждый в ней ’варится’, и какой-то свой кусочек мозаики видит.
Я за обсуждение, я против бессмысленного нытья.
Ну и правда - не хочу Вас обидеть тоже, но наличие гуманитарного образования не значит автоматически, что человек не может логически мыслить и видеть происходящее. Как-то так.
Аноним_731• 10 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
просто приз знайте что стало хуже
Аноним_731• 10 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
а я где-то писала, что жить хорошо?
ну так как вы высказывались, стало понятно, что СЕЙЧАС вас все устраивает