Аноним_701• 09 апреля 2014

Боль в грудине.

Девочки,что может быть.Вчера была боль в грудине,думала сердце.После,вроде желудок,ноющая боль,и чувство голода,хотя и поела.
Alise• 09 апреля 2014
в грудину может отдавать больной позвоночник, это в р-н легких, подреберья а вот ниже - не знаю (
автор Аноним_701 • 09 апреля 2014
Ответ дляAlise
Что позвоночник больной это не исключаю,по ночам часто болит спина. Делали массаж,слышала четко что что-то щелкнуло в спине.После этого и началась эта боль(в грудине).
Аноним_1015• 09 апреля 2014
у меня после родов тоже была особенно к вечеру боль в грудине - это позвоночник,лечебную гимнастику нужно делать и массаж лечебный