Мизимец• 29 ноября 2012
Как общаться с абонентом из России?
Подскажите,пожалуйста, кто в курсе.
Муж поехал в коммандировку в Россию - и там у него его сим-карта Киевстар не работает.Соответственно не могу с ним связаться, а он со мной.
Какой стартовый пакет ему надо там купить чтоб была возможность мне звонить? и надо ли и мне покупать для связи с ним какой-то новый старт-пакет, или же подойдет и один из уже имеющихся - Киевстар или МТС?
Или может как-то можно его карту Киевстар подключить к роумингу чтоб связь была. Совсем не разбираюсь в этом вопросе.
Переживаю...
Заренее всем спасибо за информацию.
Переживаю...
Заренее всем спасибо за информацию.
Hungry Annie• 29 ноября 2012
Любой местный пакет, будет международная связь
С Вашего без проблем можно туда звонить
gurin_masha• 29 ноября 2012
Муж подруги билайн покупал в России. А Вы с любой карты можете звонить. Мы родственникам с лайфа по 15 коп звоним, правда на стационарный телефон. Позвоните своему оператору, они все подскажут
Аноним• 29 ноября 2012
Я в Россию друзьям звоню на мобильник через Скайп. Мне выходит 11 центов/минута. Очень дешево и слышно хорошо. Если у вас микрофон есть, чтобы вас слышали, я бы на вашем месте через Скайп звонила. С украинского телефона на российский звонить дорого.
у меня родственники в россии, мы купили стартовый билайн ’привет весь мир’, в киевстаре тоже такой есть, ’Стоимость минуты звонка на номера абонентов Российской Федерации (номера фиксированной связи), США, Канады, Китая, Индии, Израиля, грн*
0,19
Стоимость минуты звонка на номера абонентов Российской Федерации (номера мобильной связи), Грузии, Турции, Таиланда, страны СНГ (Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан), грн*
0,69
Плата за осуществление первого международного звонка в течение суток (с 0:00 до 23:59 часов), грн
1,00’
у наших нет скайпа, да и звоним только на домашние - получается архивыгодно
0,19
0,69
1,00’