Аноним_631• 09 апреля 2014

Боярские кто был в клинике человек?

За цены знаю, что кусачие, но а как обслуживаение, отношение?
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2014
Это вы к семья Боярского с вопросом обращаетесь?

Аноним_981• 09 апреля 2014
несколько раз перечитала название темы и так не въехала
Аноним_1144• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
Без Баяна• 09 апреля 2014
Вопрос к жителям Боярки, как я поняла :)
Гравицапа• 09 апреля 2014
Имеется ввиду г.Боярка
Аноним_1098• 09 апреля 2014
Перевожу
Боярские (жители города Боярка), кто был в клинике ’Человек’?
Добротная• 09 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
n_golinko• 09 апреля 2014
Автор похоже спрашивает про клинику в Боярке ’Человек’
Аноним_981• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1098
Перевожу
вот какие чудеса, творят знаки препинания)))

Ekaterina123• 09 апреля 2014
Я думала, что с ума сойду, перечитывая название и пытаясь его понять. Спасибо, девочки, за расшифровку.
safonova• 09 апреля 2014
Була в гінеколога, узд робила дочці і ендокринолог, мені дуже сподобалося відношення, лікування, поради, я задоволена
Loto• 09 апреля 2014
Были с ребенком:делали УЗИ почек и сдавали анализы с пальчика, так к узисту претензий совершенно нет, а вот лаборантку пришлось подождать , как мне объяснили, что она не успевает вовремя с ночного дежурства , пальчик уколола и зубы ребёнку заговорила на отлично! По ценам :я бы не сказала, что заоблачно, может потому, что до этого жили в Киеве и есть с чем сравнить?