Акукарача• 09 апреля 2014

Плата за вес при заказе из Америки?

Жду свой заказ. Раньше таких мыслей не возникало, но сейчас задумалась.
Посредник выставит мне счет за вес, а по курсу на какой день? К
огда товар был отправлен из Америки, или доставлен в Украину, или получен посредником? Или другое?
_vitalina• 09 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
я Вам скопировала как в выписке показывается комиссия, и если комиссия снимается, то приходит смс и там это указывается
Я Вам сразу написала, что в выписке комиссия не отображается.

ДлинноНожка• 09 апреля 2014
Ответ для_vitalina
Обмен. Снимает Вот сейчас, зайдите в приват 24 и попробуйте перекинуть с грн карты на долларовую, введите сумму, подтвердите. На следующем экране слева будет сумма грн, под ней снизу будет указана комиссия. Справа сумма долларов, которая упадет на карту.
слушайте, точно есть ссори)

но как же так? когда перевожу на карту гривны, где снимается комиссия, то я это вижу в выписке, а тут как теперь? Нигде этой комиссии не видно (только на одном этапе), но ее снимают? Вы если бы мне вот так вот не сказали, то я бы и не заметила
_vitalina• 09 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
слушайте, точно есть ссори)

Конечно снимают. ;) Убедиться в этом достаточно просто, как видите. Надо просто внимательней на экран смотреть Так же ее можно просчитать. К примеру, на 10 уе. у Вас сейчас снимет:10*11,8+0,5% т.е. 10*11,8*1,005=118,59 грн.
ДлинноНожка• 09 апреля 2014
Ответ для_vitalina
да я уже увидела спс
_vitalina• 09 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
да я уже увидела спс
Да не за что ;)