я Кукарача• 09 апреля 2014
Дельтабанк вернул депозиты в Крыму?
Лежит большая сумма на депозите в Дельте.
Переживаю насчет того, вернут ли вдруг чего... Пока у нас на Востоке неспокойно, думаю разрывать досрочно или он нормально рассчитался с вкладчиками?
Аноним_1049• 09 апреля 2014
Перекинули на карту поточный рахунок. В день банкомат выдает тысячу гривен . В магазинах можно рассчитыватся безлимитно , переводить через интернет банкинг лимит 5000
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2014
У меня депозит в долларах был, вчера он закончился и его перекинули на карту виза голд долларовая. В день банкоматы по 1 тыс. грн, в интернет магазинах платить можно, в магазинах, которые принимают карты платить можно, через интернет банкинг не пробовала. Т.к. у меня карта долларовая, то дополнительно к сумме с меня еще снимают 1% за конвертацию.
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1049
Скажите пожалуйста, по интернет банкингу Вы переводите на свои карты или на карты других лиц, но открытые в дельте.
я Кукарача
• 09 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а в долл совсем не выдают?
только в грн через банкомат?
У меня долл вклады
только в грн через банкомат?
У меня долл вклады
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2014
У нас в Крыму в Дельте совсем не выдают, т.к. касса на выдачу закрыта уже месяц, а в банкоматах только гривна.
НО на материковой Украине Вам должны выдавать доллар в эквивалетне 15000 грн в день, НО не пропустите момент, чтобы деньги не упали на карточку (лучше на счет), а то потом ничего не сделать.
karamel0000ka• 09 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Интернет банкингом уже два года пользуюсь переводила на любые расчетные счета , коммуналка и т.п . На этой недели платежи как заколдованные утром оплачиваю , приходит смс деньги списаны , после обеда деньги возвращаются обратно.
я Кукарача
• 09 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за ответ!
у меня в договоре указано что на счет, а не карту, долл карты совсем у меня нет в Дельте. Они же не могут на грн сразу скинуть?
я Кукарача
• 09 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и это только после окончания срока? А если еще долго до окончания, как банк поступает с такими вкладами, не знаете?