Аноним_582• 09 апреля 2014

Я балдею от этого кота

Хочу подстричь свою кошку, смотрю информацию и вот попала на такое видео. Там пол часа, можно поперематывать, просто посмотрите на этого Барсика! Особенно с 16той минуты, он как курица, смешной такой))) И в конце, когда его купают)))

Оксана_Т• 09 апреля 2014
смешной, особенно мне понравилось, как его в полотенце укутали))
Дама с собачкой• 09 апреля 2014
А 27я минута - *А вот глазки*)))
автор Аноним_582 • 09 апреля 2014
Ага))) А когда она ему глаза и нос протирала, говорит - мурчииит)))))))
автор Аноним_582 • 09 апреля 2014
Блин, я представляю свою кошку на том столе... Уже б и глаза выцарапала...(((( Как его решиться и пойти с ней...
nimble• 09 апреля 2014
мой бы за такое глаза выцарапал бы)))))))))))))))))
SVelli• 09 апреля 2014
Уникальный кот, абсолютный пофигист...
Для моего всё это ТРИЖДЫ нереально!
1.Хвост расчесать ни за что не даст, категорически!
2.В ванну поставить можно только связанным, иначе выцарапает всё, что достанет!
3.От любого прибора со звуком (фен, пылесос) его как ветром сдувает так, что не найти!
При этом длинношёрстный красавец и главный ’бойцовый’ кот в округе, - это его соседи так зовут )))