Девочки,помогите разобраться. купила у продавца kd35kv08 ребенку за 200 грн.(ни гривни не уступила!) б/у кроссовки GEOX 23 размера, как указано было в объявлении,пришли 22 размера. при этом в объявлении было указано,что возврат товара предусмотрен в теч.14 дн.(я на это обращаю внимание,если в объявлении указано,что возврат не предусмотрен, тогда я пас). В день получения посылки я написала продавцу,что кроссовки не того размера, что возврат за мой счет,на что мне продавец написал,что замеры написаны правильно, ее вины нет и забирать назад она не будет.
К тому же кроссовки пришли без фирменной коробки, а на фото коробочка была, грязные на подошве (смыть песочек можно было).но это ерунда,если бы размер соответствовал.
Также я уточняла, подойдут ли они на широкую с выс.подъемом ножку, продавец уверил,что да, но они узкие.
Я могла купить у других девочек подобные 23 размера(как искала) и мой ребенок уже бы бегал в них, так из-за таких непорядочных людей он теперь остался без обуви.
Рассудите, пож-та.
Результат:
вже голосів:
84 (82.35%)
прав покупатель
11 (10.78%)
спорная ситуация
7 (6.86%)
прав продавец