Кокосиха• 09 апреля 2014
Хочу Шанель 5, но сомневаюсь.
Хочу Шанель № 5, но сомневаюсь,(знакомая сказала, что бабушкой пахнет), мне 35 лет, что скажете?
Аноним_1035• 10 апреля 2014
дома лежит 2 пробника Шанель№5 и Шанель Шанс-как по мне-дичайший,омерзительный запах.Думала ,может не мое в силу возраста(мне 23),хотела отдать маме-так она их тоже забраковала.Запах чересчур сильный и навязчивый,для теплого времени года тем более.
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
Обычно Шансы нравятся всем(они нейтральные,ненавязчивые) не пишите что плохие только от одного пшика-сходите в магазин и попробуйте еще раз! возможно Вы совсем по другому откроете для себя эти ароматы!
Аноним_1035• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
дома пробнички лежат,но ,откровенно говоря,даже пробовать вновь не хочется.Впрочем,у всех разные вкусы.
Повелительница лампочек• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1173
а мне как-то комфортом пахнет, и уютом
Не бабушкой, а ее мочой
Повелительница лампочек• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
Как говорится, Шанс и номер5 - две большие разницы
ДлинноНожка• 10 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Я в дьюти фри купила себе YSL манифесто -понравился очень, принюхалась не мое. подарила его маме. потом услышала от мамы интерсный шлейф- спрашиваю, что за духи, мама говорит - манифесто... покупаю я себе опять YSL манифесто.... и опять.... ну не могу я ими душится, тяжелые они мне. я чесно пыталась месяц принюхаться к ним, подружится, но увы - не мое. теперь у мамы две бутылки дорогих духов))
та ви шо? аж две бутылки дорогих духов! вах-вах-вах
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
Пробник-это одно,а духи из большого флакона в магазине-это другое! Не спорьте а просто назло мне сходите в магазин и затестите Шанель Шанс розовые или зеленые.А потом будете отписываться что они плохие.Хорошо?
Аноним_1040• 10 апреля 2014
Я его обожаю несмотря на 30. Ерез пару часов абсолютные метаморфозы в звучании, пудровый, шикарный
Аноним_1020• 10 апреля 2014
у меня Chanel Chance свекровь дарила, мне не очень, староват(, а №5 так вообще...
Шкура Шуры• 10 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
К чему это? Если вы подумали, что у моей мамы только две бутылки духов, то огорчу вас - вы ошиблись. просто всем известно, что YSL дороже чем остальные духи.
Аноним_861• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1173
это интересно, наверное насыщенный восточный?
Попробуйте Коко, не мадемуазель, а именно Коко.
А все шансы, мадемуазели - они очень попсовые, а хочется большей индивидуальности.
Кокосиха
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
спасибо