Люблю порядок• 10 апреля 2014
Я такое чудо в декрете
Сегодня лежала и представляла как я опять на работу пойду и в чем ходить буду. Я за время декрета стала таким чудом,вещей нормальных нет,спортвиный стиль,вечнаая гуля на голове или хвост.ногти на бесцветном лаке,я забыла что такое каблук.во мне лишних 13кг,я селушка-лохушка . И самое интересное,что у нас в парке таких как я немало. Но есть настоящие умнички,следят за собой,а я вот расклеилась и немогу себя в руки взять. Как бороться?кто еще такой же как я?
Аноним_557• 10 апреля 2014
я))) стараюсь следить, в парикмахерскую хожу, крашусь, укладку делаю, но в кросах мне удобно и не за что не хочу втискивать ноги в туфли)))) юбки..))) и нужно срочно худеть! хотяб на 5кг.
Мамочка Бусинки• 10 апреля 2014
Я неееее.... Я дала себе большой поджопник и почесала в спорт зал. А на счет одежды, сейчас и сама присматриваю все такое, чтоб и на работу. Малой 2 года, можно уже запасаться красивыми платьями-каблуками. Так что, автор, в руки себя и бегом! Главное-начать.
Veronika Kuznecova• 10 апреля 2014
У вас еще есть время и желание ногти на ногах бесцветным лаком покрывать - значит не все так плохо, как описываете :))))
Я хоть и хожу на каблуке и лишних кг во мне примерно на 10 ед меньше, но вот до покраски ногтей (ни на каких конечностях) руки не доходят... ))))
Декрет закончился на этой неделе, пришлось писать на расчет, сижу дома с ребенком.
Аноним_605• 10 апреля 2014
и я такая же, только без лишних кг, наоборот, даже меньше чем до родов. Я думаю, если бы были рядом бабушки, дедушки или нянька, то все было бы по другому, а пока вот так все
Уси Пуси• 10 апреля 2014
Тоже не могу себя взять в руки и приукраситься, тоже ногти бесцветные, гули правда не из чего делать, стрижка боб, но уже порядком подзаросла, бесформенная. Ниче за ухи заправила и пошла гулять с малой! По одежке вообще молчу
Аноним_1171• 10 апреля 2014
Я не такая, каблуки правда не ношу, но за гардеробом и внешностью слежу. Маникюр это святое. Живу в маленьком городе, больше встречаю ухоженных мамочек.
Капуста Маша• 10 апреля 2014
Я постоянно в кроссовках или мокасинах и джинсы. Лак бледный или прозрачный и то очень редко. Крашу только ресницы и светлый блеск для губ, гулька на голове и очки с верху)) и гуляю с двумя детьми, уже и забыла что такое каблуки, юбки и т.д....
Шумелка Мышь• 10 апреля 2014
У меня почти все рядом только ребенок все равно на мне ей уже 5лет хоть и вешу 40кг.но а спорт зале мечтаю Бабуля ну ни как не хочет быть с ней да и дочка не желает
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Узбагойтесь!) Не мы такие - жизнь такая!
картинка прямо про меня ))
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1171
Умница,а я вот расслабилась.
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
картинка прямо про меня ))
И про меня:-)
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вот и у меня так.дубленку за зиму 1 раз одела на свой д.р.в кафе,а так лыжный костюм:-)
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1095
Я такая, и в декрете еще не была
А чего так?
Маруська Му• 10 апреля 2014
девочки, скажу так, я очень хочу себе классную одежду, меня всё это очень интересует, хочу классную причёску. но...с моим козлистым мужем ничего себе позволить не могу, давно на него не надеюсь, выгнала его, но...когда до декрета работала, хорошо зарабатывала - и на шмотки, и на приличную парикмахерскую и на спортзал хватало. выйти сейчас на ту же работу не могу, т.к. там меня с вечными больничными терпеть меня никто не будет, малая ходит неделю в садик, 2 недели дома лечимся. я работаю частично, как могу, естественно, это не та ЗП, которая была раньше...а наличие денег очень большую роль играет о внешности. и не покраситесь вы дома так как в парикмахерской, и в дешёвой парикмахерской не покрасят нормально, и дешёвые шмотки сразу видно и т.д.
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ОЙ, это ж я. Только ещё две руки не дорисовали. детей 3 и все что-то хотят от меня и как правило все сразу.
Печальки.нет• 10 апреля 2014
Я через неделю выхожу на работу, капец. Совсем не готова ни морально, ни по внешности (10 кг лишних).Но,я уже прикупила гардеробчик на первое время. Думаю до осени все уйдет, так как работа у меня нервная, постоянно в движении.Декрет очень расслабляет(( Надо брать себя в руки
Люблю порядок
• 10 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня одному 14 второму 2 и я уже выдохлась,где вы силы берете?:-)
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
ни фига себе - ДИКРЕТ РАССЛАЮЛЯЕТ????Ё Я ЕЩЁ никогда в жизни так не напрягалась так как в дикрете, ни нервно, ни физически
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
а у меня 9, 3 и 1 год. А я как вечный двигатель. Кручусь-кручусь-кручусь. но если остановлюсь-все фиг с места сдвинешь.
Маруська Му• 10 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аноним_1011• 10 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Цитата:
девочки, скажу так, я очень хочу себе классную одежду, меня всё это очень интересует, хочу классную причёску. но...с моим козлистым мужем ничего себе позволить не могу, давно на него не надеюсь, выгнала его, но...когда до декрета работала, хорошо зарабатывала - и на шмотки, и на приличную парикмахерскую и на спортзал хватало. выйти сейчас на ту же работу не могу, т.к. там меня с вечными больничными терпеть меня никто не будет, малая ходит неделю в садик, 2 недели дома лечимся. я работаю частично, как могу, естественно, это не та ЗП, которая была раньше...а наличие денег очень большую роль играет о внешности. и не покраситесь вы дома так как в парикмахерской, и в дешёвой парикмахерской не покрасят нормально, и дешёвые шмотки сразу видно и т.д.[/c
да, деньги да, но еще и времени нет, элементарно... я с малышкой целый день, папа рано ушел и поздно пришел, ни тебе магазинов, ни салонов, ни спортзалов и т.д. Правда раз в месяц возит меня и карапузину в салон, ей челку и гулять, а я остаюсь на 2 часа,покраска и стрижка.
Аноним_579• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
А вот каждый раз думаю, ну нафига каблуки в песочницу напёрла..... . Выходя на улицу собираюсь как на праздник. Вроде и хочется на расслабоне выйти, а вот как-то не могу. Каждый раз с начала ногу сую в удобную обувь без каблука, потом смотрю в зеркало и понимаю что с каблуком больше нравится.