Аноним_1127• 10 апреля 2014
Як привести руки в пордок, пообвисчали?які дієві вправи?
Аноним_748• 10 апреля 2014
Ели регулярно делать даже одно упражнение, то поможет и оно. А именно отжимания от чего угодно на трицепс. Ну и отжимания от пола можно подключить.
Аноним_1080• 10 апреля 2014
Гантели, на ютубе очень много видео как делать упражнения, было бы желание
Маша хороша• 10 апреля 2014
Тренируйтесь по такому видео:
У этого тренере есть еще пару тренировок с гантелями для рук.
Мне очень помогло.
Маша хороша• 10 апреля 2014
Еще я купила силиконовый массажер Чудо-варешка. После каждой тренировки растирала руки, ноги, бедра, живот. Брала масло антицеллюлитное и терла все что могла достать. Варешка продается в интернете.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 10 апреля 2014
Вам нужны упражнения для трицепсов, например, Анита Луценко давала или можно еще множество видео в интернете найти. Также определённый курс массажей, чтобы подтянуть кожу и улучшить работу мышц. Если вы в Киеве,могу вам поделать массаж и уход за кожей. Пишите в личку.