Сейчас ноготки бежевый шеллак,до этого был красный и темно фиолетовый.
Хотелось бы чего-то может даже разноцветного,подскажите идеи красивого модного маникюра)
Ногти короткие.
Ответ дляsara2011
а сколько держится шеллак?
смотря где сделаю,не всегда успеваю поехать к своему мастеру,который в другом городе(((
Если у своего,то около 3 недель хожу
’Экспресс маникюр’ -2 недели,а последний раз на 2 день облезли кончики на некоторых ногтях
,теперь вот переделываю
Если у своего,то около 3 недель хожу
,теперь вот переделываю
Ответ дляMaryn4ik
Сделайте желтый шиллак( есть в креативе) а на нем мастер пусть нарисует на безымянных коралловые розочки маленькие я видела очень красиво!!!!!!
вот раскладка девочки,которая ко мне придет делать .Из этого могу выбирать.
Желтый нравиться и мятный рядом,может как-то их чередовать?
любительница• 10 апреля 2014
Ответ дляРовеньки
)))
да ну.... Это так на один вечер... А на каждый день лучше однотонный.... Тем более цветочки не в моде...
любительница• 10 апреля 2014
Я делаю однотонный, на правой руке только средний и безымянный в другом цвете. Сейчас нежно телесный и два мятного цвета - очень мило смотрится!
Ответ дляVanille
А что за девочка? Хорошая? Из наших Вишневских? Сколько берет за выезд? Вы с ней уже работали?
девочка то хорошая)Но как мастера я ее еще не знаю
Первый раз приедет или придет ,живет в ЖК София,работает в Киеве в каком-то салоне мастером маникюра.Часто где-то на курсах,на учениях,так что думаю мастер своего дела.
Напишу подробней после ее прихода,договорились на завтра.
любительница• 10 апреля 2014
Ответ дляluchik_
вот такие нравятся )
На последнем фото не могу понять цвет темного лака
Автор, если ноготки короткие, подойдет любой цвет! Сейчас в моде короткие ногти!
Ответ длялюбительница
да телесный сейчас в моде!
может собезьянничать
и сделать как у вас.
Тем более с бежевым только недельку хожу,надоесть не успел
может собезьянничать
и сделать как у вас. Тем более с бежевым только недельку хожу,надоесть не успел
любительница• 10 апреля 2014
Ответ дляluchik_
да телесный сейчас в моде!
может собезьянничать
и сделать как у вас.
может собезьянничать
сейчас попробую соткать вам, чтобы посмотрели, делала неделю назад)
Ответ дляluchik_
Ну как? Приходила мастерица? Довольны?