Непогодка• 10 апреля 2014
Всем вкладчикам в Првате в Крыму обнулили вклады
Это правда?
Аноним_983• 10 апреля 2014
А вообще, автор, какая вам разница, если вы не из Крыма........Обсуждать очередной слушок?
Непогодка
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_829
ничего себе!А инфо точное?
Я не знаю, слышала только. Живу на Донбассе, мы свои депозиты позакрывали, завтра за деньгами идем. Боюсь, чтобы не было как в Крыму, когда банкоматы не работали, даже свои з/п люди не могли получить.
Аноним_983• 10 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
ОТ СОЛНЦА ОТВАЛИЛСЯ КУСОК И ЛЕТИТ ЗА ЗЕМЛЮ!
это правда?
Да, да, я тоже такое слышала, его, кусок, еще ’Путин’ назвали....
Аноним_621• 10 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
это правда?
Незнайки начитались?
Аноним_839• 10 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
нет! просто забирать депозит нужно на материковой части
Вот-вот! К нам скоро приезжают родственники из Севастополя, чтобы тут забрать свои деньги.
Боятся, конечно, ’’бандеровцев’’ и ещё неделю назад говорили, что ни за какие коврижки в Киев не поедут, а то ещё их тут убьют, но денежки-то забрать надо! Так что, рискуя жизнью, приедут)))
Хоть своими глазами всё увидят!)))
А если серьезно, то я привату не доверяю. Банк, построенный на обмане со впариваньем обязательных кредиток, способен на любой другой обман. Слава Богу, выбор банков в Украине большой, на привате свет клином не сошелся
с развитием интернет-банкинга можно платить, сидя дома, в любой банк по всей Украине
Малая Налегке• 10 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
полная глупость ... по этой же схеме уже был создан три года назад кризис банковской системы в Беларусии , там ’рАссейские братья’ тоже панику сеяли на тему -А ДЕНЕГ ТО В БАНКАХ НЕТУТИ !!! и вся страна радостно кинулась снимать деньги ... и после трех четырех таких массовых сниманий , банки начали рушится ... вы не забывайте кто в Крыму бал правит ... ну или дальше смотрите русские каналы и слушайте что вам ’казачки засланные’ рассказывают ...
Ответ дляkatie_777
вы о каких банках? Брокбизнес обанкротился, надра тоже.. Какой выбор???? Выбора нет
Ответ дляМалая Налегке
вы не забывайте, кто конкретно в Привате бал правит...
большой человеколюбец, честный человек и ни разу не вор Каломой-марамой?
Непогодка
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_983
Лично меня все интересует, что происходит в Крыму. Мы собирались все продавать и переезжать в Крым. Но это было до всех этих событий. Может вам только и пообсуждать, но для меня это важная информация.
Малая Налегке• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Хоть своими глазами всё увидят!)))
смешнее всего что все они ’ни за какие коврижки’ а потом оказывается что и коврижек то всех на тысячу гривен и ОООООБА-НА они уже здесь !!! первый день ходят по краешку тротуара под домами ( от Жидобендеровце-русофобов-неонацистов-наркоманов-некрозоопедогомосексуалистов прячутся...) а дня через три уже на майдане кофей кушают и в различные споры политические вступают и уже даже не рассказывают что просто чудом от магазина до дома дошли ....
Аноним_722• 10 апреля 2014
не могу конечно ответить за всех вкладчиков Крыма, но лично у меня копилка в Привате обнуленная...