Аноним• 30 ноября 2012
Чем травить тараканов?
какое средство безопасное и эффективное? куда его сыпать-мазать? в доме маленький ребенок и кролик(бегает по всем углам). первый раз столкнулась с этими гадюками, подскажите пожалуйста...
Svet.Lana308• 01 декабря 2012
Была такая проблема :) купила Супер Воин в шприце через неделю просто все ушли дохлых, я извиняюсь, пару штук было. Только источник воды нужно перекрывать, если это раковина затыкать тряпкой.Уже 2 года нет. тфу-тфу;))
Голубая устрица• 07 марта 2013
Ответ дляSvet.Lana308
А с унитазом как быть?