Армейская• 30 ноября 2012

Подскажите коляску, в которой спальное место люльки длиннее чем в Чикко 6ВД?

Не могу понять, старшие дочки рождены декабрь и январь, длины в люльке хватало, а сейчас с младшей(она сентябрьская) в деми-комбинезоне и в овчинном конверте как-то совсем немного свободного места. Вот и думаю, до марта еще далеко, да и морозов еще нет, одену теплее и мы совсем не поместимся?!  Длинна спального места 77см. Может кто-нибудь сталкивался с нехваткой места, какую коляску порекомендуете и существует ли такая, да еще и в ценовом зиапазоне Чикко 6 вд? Заранее всех благодарю!
язззззь!!!• 30 ноября 2012
У нас была Пег-Перего Янг Авто - в ней самая большая люлька! Мы в ней до 7 мес. ездили, свободно помещались - для зимних деток самое то!

маруся мама стеши• 30 ноября 2012
Самая , самая люлька и по длине и по ширине и вообще самая лучшая первая коляска, это эмалюнга!!!!
Maria Cross• 30 ноября 2012
Bebetto Super Kid. Модель 2008. Осталась от старшей, спальное место 85 см. Но она безумно тяжёлая, как танк, но тёплая ))) и проходимость по любому снегу!!! Ездили до 3х лет, когда даже боты торчали - в спальнике )
marisel_fluff• 30 ноября 2012
Tutis Zippy Pia люлька 87x39cm
автор Армейская • 30 ноября 2012
Спасибо, девочки! если Вы продаете колясочку, скажите Вашу цену!
ИнусяМама• 30 ноября 2012
Роан Марита, там очень большая люлька, да и теплая она
medok777• 30 ноября 2012
TAKO ,Польша,тяжелая,но в управлении хороша,вездеход,и спали до 2-х лет
tanyaiva23• 30 ноября 2012
Роан Марита -очень комфортная ,мой малыш спал до года точно
автор Армейская • 30 ноября 2012
Спасибо, девочки, пойду-приценюсь в продавалке

muzzle• 08 декабря 2012
а если рассматривать вариант прогулки, у меня была Geoby 306-х : в ней спальное место 98 см.
сын с ростом 104 см. помещался в ней, удобная, горизонтальная полностью, хотя и без люльки.
колеса не поворотные поэтому не очень поворотливая,
но для сна лучше не встречала.
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2013
покупала 4 года назад geoby c706 тогда в ней была самая большая люлька, сейчасвторая доця 8 мес спокойно в ней спит с конвертом овчинным