Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
куринные ж*пы нам в помощь) ненуачо, деликатесс скоро будет
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
как же я ненавижу слепо-глухих сторонников майдана(причем большей частью из запада) и нынешней власти, которые очевидные вещи тупо игнорирует и выворачивает с ног на голову!!!!!!!!это ИЗ-ЗА ВАС мы в полной жопе!!!!! Из-за ВАС моему ребенку не поехать летом на море, из-за ВАС моя нормальная зарплата стала бесполезной и ничегонестоящей, из-за ВАС я со дня на день могу остаться без работы, потому что мое предприятие не выдерживает этого экономического и политического краха, опять таки ИЗ-ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я из западной украины!!! и мне это тоже ни один день не нравилось !!!
Аноним_929• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не понимаете, что не только в языке дело? Может для вас это будет открытием, но за Яныка реально голосовали в 2004 году, когда случилась оранжевая революция. На востоке не хотели Юща
И не надо про фальсификации, реально большинство было за Яныка, но майдан за всех все порешал. Янык отошел в сторону и людей успокоил, не дал тоже майданить. Сейчас опять за всех все порешал майдан. Востоку уже просто надоело, что запад вечно воду мутит и указывает кому и как жить. Там тоже люди живут, не быдло, понимаете? У них свое собственное мнение. В чем то там даже более культурные люди, потому что они выборами показывают и доказывают свой выбор. А сейчас довели, это последняя капля, они тоже вышли на майдан.
Поддерживаю!
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
блин, я вообще не понимаю таких как Вы - ’не рожала б..’
ну значит, не дано !
brenda_kiev• 10 апреля 2014
по этой причине я была всегда против Майдана. И я не за Януковича - нет. Он вор, и это все понятно. Но Майдан привел ко власти целую свору воров, которые кроме того, что воруют - еще и абсолютно неумные люди. Они уже были 2004-2009 годах и кроме как набраться кредитов - ничего не сделали. Хотя нет...напоследок хорошо заработали на курсе. Но это такое.
Вы посмотрите на этот фарс: втирают про пустую казну, на армию собирают, а себе пармезан на ягнят заказывают в столовые ВР и Администрации Президента. В общем, это все очень печально.
Да и выборы...а кого выбирать? Порошенко? Через год Азаров снова будет в правительстве)). Тимошенко? Янык по сравнению с ней - Ангел. А кого еще? А больше и некого. И мы по-любому бы выбирали между ними. Но не было бы этих резких движений и такого резкого падения курса. Да и ситуации на рынке такой бы тоже не было. И скидка на газ. И российский кредит. И Крым. В общем, все было бы гораздо веселее.
А так вышло, что люди погибли, эта ситуация с Россией и все остальное, а систему то никто менять не будет. И воровать тоже никто не перестанет. В общем, это все очень печально(((
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
согласна, домайданились
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляДомашка
не сравнивайте 90-е и сейчас. В 90-е после развала совка Украина не была нищей, тогда все продавалось и разворовывалось, естественно. На это и жили. Сейчас в стране нет НИЧЕГО, уже и продавать нечего.
Ну почему же! Вон в Киеве органами торгуют, рабами! А ещё Европа денюжку за поезд с ядерными отходами, которые к нам привезли на захоронение, пообещала...
dieforlife• 10 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
вот с этим постом соглашусь!
Аноним_929• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Хорошо, Ваши предложения? Они временные. Страна без власти не бывает. Иначе будет анархия.
’Мы против этих, но за...’.
А себе этот вопрос не задавали, когда майданили - кто ваши кандидаты - Юля чтоль?
Аноним_796• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
у меня красный диплом магистра ))) но это так...
когда я работала и когда доллар был стабильно по 8 - жизнь была стабильной, сейчас я в декрете со вторым ребенком...если б знала, что такое будет - не рожала б...
вижу вам и сейчас неплохо живется, поздравляю, вы одна из избранных !!
Чтобы хорошо получать, надо из себя что-то представлять. А ваш диплом может радовать вашу маму и бабушку, а вот работадателя ваше ’отлаживать’ сразу от вас отвадит.
Аноним_1126• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
И я к вам поныть. Вся моя работа привязана к курсу доллара и евро. Все рухнуло.Заработка нет,инфляция дожирает все что не сьела сразу

Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
’Мы против этих, но за...’.
Яне знаю, что делать. не такие умы, как мой, не знают, что теперь делать!!! Ломать - не строить.
А если уж пришли к власти - заботиться о стране, о народе, а не о себе и своих олигарха!
Это что,забота о народе?
лекарства подорожали с 1 апреля, а водка-только с 1 сентября????
О ком забота? не о своих ли олигархах?
Это что,забота о народе?
О ком забота? не о своих ли олигархах?
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не знаю как было. Лично этого не видел. Но голосовал за Яныка, так как не хотел Юлю.
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляДомашка
поддерживаю! Не для скандала, все апеллировали НЭЗАЛЭЖНИСТЮ, в каждом слогане это звучит высокопарными нотами, но... не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы дать ответ прежде всего себе, о какой НЕЗАЛЕЖНОСТИ идёт речь, после того, как Украина получичила статус независимой, она НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВЕЛА!!! Было всё распродано и пущено с молотка то, что было в стране при Союзе!!! Какая НЕЗАЛЭЖНОСТЬ??? в тему анекдот, баян, правда...Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Поддерживаю!!!!
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляМидея
Турчинову звоните, вот ваша власть..
Спасибо. Сейчас наберу.
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Плюсую!
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_796
еще раз повторюсь, я разговариваю и пишу на украинском, русский знаю очень плохо !!! И я не жаловалась на жизнь до майдана!
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Да, на последних выборах именно этим и руководствовались. Только бы не Юля. И Янык все таки не самый худший вариант. Умел он договариваться с Россией... И сады новые открывались, и больницы новым оборудованием снабжали, и наконец-то у шахтеров зп стали более менее... В общем по-тихоньку мы из кризиса все-таки выкарабкивались.
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
’Мы против этих, но за...’.
вот именно не за кого... а по всем соц опросам да и вообще думаю все давно решено, победит юлька или поошенко, те же яйца только в профиль....
brenda_kiev• 10 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
а у меня кредит в долларах..что мне делать?
Вам надо добиваться у банка пересчета в гривны!! Они могут пойти на этот шаг.
Хотя, конечно...(( держитесь!
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
Благодарить Майдан за такой ’подарок’ судьбЫ!
Домашка• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
таки да, все познается в сравнении. Я б уже и за яныка проголосовала, если б он баллотировался)
Акукарача• 10 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
на майдан идите. у нас же так все решается?