Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Так а начался рост с чего?! Не с Майдана ли?! А потом - это цепная реакция. И не нужно сейчас обвинять во всём Юго-Восток (я из Киева, если что). Потому что двойные стандарты у Вас - когда Майдан тут занимался мародёрством и разваливал Киев и страну - это молодцы, это хорошо. А когда теперь их же методами с новым правительством борются на Юго-Востоке - так они нехорошие люди и все беды из-за них.
+1000!
Пукимончиг• 10 апреля 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
я про курс сегодня, а не тот которым закончится межбанк,
пока есть возможность менять по 12,35 ( +0,5% кажется в привате25)
а что за приват 25?
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Лично я не знаю, как держаться ((((( Паковать чемоданы не к кому ди еще с двумя маленькими детками...а что их в этой стране ждет ?
Мне порою жить не хочется. как начинаю думать
. А ну-ка, возьмите себя в руки!!!! Есть приказ - ЖИТЬ!!!
Мы - славяне, у нас менталитет наш, душа добрая, поможем друг другу всегда!!!! Будем поддерживать друг друга!! Адекватных людей намного больше, вон даже детская игра есть ’Растения против Зомби’, , и растения побеждают! Есть хорошая пословица и мудрость ( к политике не относится!!!!) Русские своих не бросают!!
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Вы так утешаете себя???
А что им еще остается? Не скажут же они ’да, люди, мы облажались, простите нас, пожалуйста. В следующий раз будем слушать умных людей’)
ПуГоФФка• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Пережили 90е и это переживем. Рано или поздно это все должно было случится.
да, нас еб*т а мы крепчаем
*facepalm*
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_796
Вы выше про высшее образование писали и сокрушались, что маленький доход, но при этом это ваше ’откласть’... ваш доход явно = вашему образованию.
у меня красный диплом магистра ))) но это так...
когда я работала и когда доллар был стабильно по 8 - жизнь была стабильной, сейчас я в декрете со вторым ребенком...если б знала, что такое будет - не рожала б...
вижу вам и сейчас неплохо живется, поздравляю, вы одна из избранных !!
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Ну да,как всегда,Харьков,Луганск и Донецк виноваты!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Жили себе с долларом по 8,0 и горя не знали!!! и продажи шли отлично!!!! Потому, что была стабильность!!!!
Ну воровал Янык! и что? сейчас не воруют?
Глава администации президента (Пашинский) на рыбалку на вертолете летает,вместо тог.чтоб на Восток ехать ситуацию разруливать!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Никто не виноват. Но, почему опять эта канитель с федерализацией. Никто и никому и никогда не запрещал разговаривать на его языке. Хоть на албанском говори. Каждый воровал, но послушайте, давайте может уже прикрывать лавочку. Сколько ж можно.
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Вы знаете уж лучше бы поздно, чем рано! и никто не знает . что было бы, если б не майдан!
Не утешайте себя тем, что все равно бы все разрушилось!
Мы жили спокойно, стабильно, с уверенностью в завтрашнем дне! и еще так бы жили!
Пришли бы очередные выборы и цивилизованно выбрали бы другого президента!!!
Аннуитет• 10 апреля 2014
как же я ненавижу слепо-глухих сторонников майдана(причем большей частью из запада) и нынешней власти, которые очевидные вещи тупо игнорирует и выворачивает с ног на голову!!!!!!!!это ИЗ-ЗА ВАС мы в полной жопе!!!!! Из-за ВАС моему ребенку не поехать летом на море, из-за ВАС моя нормальная зарплата стала бесполезной и ничегонестоящей, из-за ВАС я со дня на день могу остаться без работы, потому что мое предприятие не выдерживает этого экономического и политического краха, опять таки ИЗ-ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
А почему мы должны переживать, выживать - а они жировать??
Домашка• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
не сравнивайте 90-е и сейчас. В 90-е после развала совка Украина не была нищей, тогда все продавалось и разворовывалось, естественно. На это и жили. Сейчас в стране нет НИЧЕГО, уже и продавать нечего.
Пукимончиг• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
блин, я вообще не понимаю таких как Вы - ’не рожала б..’
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляМидея
Крым не трогайте, все вопросы на майдан..
Номерок приемной не подскажите? А то наболело..
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Лирика это хорошо
Но за нее не купишь мясо и бензин
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Да просто обидно, ради чего майдан стоял! чтоб пришли новые воры и продолжили воровать, то, что еще не доворовали?
Восток бунтует уже против новой власти! новых воров! как вы жтого не понимаете!
Ну никогда не будет нашим президентом Турчинов ,премьер-министром Яценюк!!!! Восток их никогда не будет воспринимать! и все их решения, все ихзаконы для Востока - НЕПРИЕМЛЕМЫ!!!!
Вот против этого и бунтуем!!!
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_796
если это камень к грамматике , то:
1. я очень плохо знаю русский!
2. ребенок спит на руках, набираю одной рукой!
Эти ваши колкости как-то не тему!
1. я очень плохо знаю русский!
Эти ваши колкости как-то не тему!
Зеленоглазая_x• 10 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
а что за приват 25?
это ребенок помог, приват 24 ( кто знает - при переводе на виртуалку не считают 0,5 % ? )
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо !
Домашка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
завидую вам... мне видимо уже не судьба второго родить... планировали, но полная *опа пришла
ПуГоФФка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Лирика это хорошо
Но за нее не купишь мясо и бензин
куринные ж*пы нам в помощь) ненуачо, деликатесс скоро будет
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Вы не понимаете, что не только в языке дело? Может для вас это будет открытием, но за Яныка реально голосовали в 2004 году, когда случилась оранжевая революция. На востоке не хотели Юща
И не надо про фальсификации, реально большинство было за Яныка, но майдан за всех все порешал. Янык отошел в сторону и людей успокоил, не дал тоже майданить. Сейчас опять за всех все порешал майдан. Востоку уже просто надоело, что запад вечно воду мутит и указывает кому и как жить. Там тоже люди живут, не быдло, понимаете? У них свое собственное мнение. В чем то там даже более культурные люди, потому что они выборами показывают и доказывают свой выбор. А сейчас довели, это последняя капля, они тоже вышли на майдан.
Аноним_725• 10 апреля 2014
У меня тоже сегодня шок от этого курса
оплатила сегодня заказ по новому курсу
все,с заказами из США надо завязывать пока.
оплатила сегодня заказ по новому курсу
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Вот против этого и бунтуем!!!
+1000
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Вот против этого и бунтуем!!!
Хорошо, Ваши предложения? Они временные. Страна без власти не бывает. Иначе будет анархия.
’Мы против этих, но за...’.
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляДомашка
Ну почему же нечего.... А газотранспортная система....а НАК нафтогаз....а Одесский припортовый.... Все благополучно потихонечку, под шумок революций продается новой властью.... так как они прекрасно понимают, что им царевать недолго осталось.... А свой финасовое положение подправить бы не мешало....
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Мне кажется, что люди не осознавали, что нету тех, кого можно поставить взамен... Хотелось все как лучше, а получилось как всегда.
Нынешняя власть просто просрала Крым, как вспомню зайца, который только пришел к власти и давай языковой закон... Ну, не придурок ли?
Ага, языковой закон и памятники Ленину! Самое то, с чем надо было бороться, каогда в стране полная ж...
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Дай Бог чтоб хоть на жо куриные хватило)